Автосалон Lada Север-Авто-Плюс на улице Пугачёва

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об автосалоне Lada Север-Авто-Плюс на улице Пугачёва

2.9
  • Алексей Калинин 10 октября 2019 в 18:26
    Приобретал автомобиль в автосалоне LADA, на Пугачева 32, все было максимально четко, быстро и дружелюбно, менеджер ответил на все вопросы, объяснил абсолютно все, что и как по автомобилю. Посоветую друзьям, парни молодцы, все на высшем уровне!!!
  • Макс Гарелов 7 мая 2019 в 19:37 , отредактирован 8 мая 2019 в 7:22
    Всем привет, моя оценка автосалону на Пугачёва 32, ноль с минусом, как и сами там работники. И сервисная группа тоже не умеет работать ни с клиентами, ни ремонтировать, зачастую обманывают клиентов или как сегодня случай произошел с одним из их клиентов.
    Приехав забрать у автосалона свою машину, стал свидетелем одного случая.
    Парнишка заказав у них запчасть (цена была оговорена) и внеся аванс. Приехал за ней, ему назвали сумму в два раза дороже. И далее вообще началась «КОТОВАСЯ»
    Николай 29 апреля 2019 в 22:05 , отредактирован 30 апреля 2019 в 9:16
    Раньше все ТО я проходил в Гусаре,никаких нареканий не было. (Это у меня третья машина).Но тут решил пройти второе ТО в Север Авто.По оформлению никаких замечаний.По прошествии двух часов — позвонили,сказали все готово.Приехал,расплатился,выгнали машину и ушли.Меня поджимало время и я уехал,думая,что как в Гусаре,все сделано хорошо.Позднее,осматривая машину я не нашел ни свечей,ни фильтров,которые должны оставлять в машине.У меня закралось сомнение о качестве проведенных работ.Решил проверить во – показать
    Константин 4 февраля 2019 в 21:11 , отредактирован 5 февраля 2019 в 10:14
    Решил и я оставить свой отзыв.вобщем ездил менять по гарантии ведомый диск на весте,сделали быстро но не качественно,попросил отрегулировать первую и заднюю передачу отрегулировать сказали посмотрят но не сделали даже наверное и не смотрели,при ремонте сорвали резьбу прогоняли заново это большой минус!машину отдали на ней в этот день больше не ездил на следущей день когда завел машина появился металический скрежет и свист железо об железо,до этого такого не было.звоню в сервис мне сказали приезж – показать
    Константин 23 мая 2017 в 21:52
    Хотел приобрести в этом автосалоне ниву 4*4 и сдать свой автомобиль по трейд-ин. Автомобиль оценили, согласовали все условия сделки. Но когда дело дошло до оформления бумаг — менеджер поменял своё решение об оценке стоимости моего авто занизив сумму на 30 т.р., мотивируя это тем, что нужный мне авто в наличии есть только в их автосалоне. В процессе дальнейшего общения — он обмолвился, что если бы они сразу сказали заниженную стоимость, то я бы развернулся и ушел, а так есть шанс, что я соглашусь – показать
    Ольга 23 мая 2017 в 10:26
    Заказала в этом салоне автомашину. Заключили договор поставки, взяв предоплату 10 000 руб. Срок (45 суток) по договору вышел. Автомашины в наличии нет. Сотрудники автосалона внятно пояснить ситуацию с не выполнением ими условий договора поставки не могут. Не извинений, не внятных пояснений причин сложившейся ситуации автосалон не даёт.Но!!! Предложили ещё один подобный договор заключить (на 45 суток). Вывод однозначен. Это организация не выполняющая свою часть договора. Своеобразный лохотрон.
  • Илья Вершинин 28 сентября 2017 в 2:12 через ВКонтакте
    Надеюсь, админ группы не будет против очередного позитивного момента.
    Пора разрушать стереотип «плохого отношения» к клиенту при сервисном обслуживании.
    Это не так. Утверждаю на 100%
    Обратился по гарантии, записался на определенное число. И через 2 часа работа уже была произведена и автомобиль выдан!!! Супер. По возможности хочется приехать и оставить отзыв в книге предложений.
    Большое спасибо, Север-авто.
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2017 в 8:10 через ВКонтакте
      Илья, доброе утро! Мы очень рады таким клиентам и всегда ждем Вас в нашем автосалоне на Пугачева,32! Большое спасибо за отзывы)))
  • Елена Гнусарёва 10 марта 2017 в 10:36 через ВКонтакте
    Автосалон #ЛАДАНАПУГАЧЕВА32 готов предоставить вам дополнительное оборудование и аксессуары для вашего автомобиля. Мы гарантируем вам качественную и быструю установку доп. оборудования на ваш автомобиль.
    Наличие интересующего Вас оборудования можно уточнить по тел.:.
    Так же поставка доп. оборудования возможна под заказ
    Если Вы еще не определились с выбором марки и модели оборудования, менеджеры отдела дадут необходимые консультации и помогут подобрать оборудование для Вашего автомобиля сог
  • Елена Гнусарёва 10 марта 2017 в 8:21 через ВКонтакте
    Доброго пятничного утра Творческого подхода ко всем делам! Жизненного вдохновения! Позитивного настроения! Крепкого здоровья! Берегите себя! И не забывайте улыбаться!
  • Елена Гнусарёва 9 марта 2017 в 11:35 через ВКонтакте
    Бумажные ПТС скоро отменят: как это будет работать?
    С 1 июля взамен бумажной версии привычного ПТС появится электронная биография «железного коня» — паспорт, который расскажет полную биографию вашего автомобиля, от момента выхода из заводских ворот до утилизации. Юридическим признанием содержащейся информации будут служить электронные подписи уполномоченных на то лиц.
    В перспективе эта мера должна исключить махинации на вторичном рынке, полностью искоренив нечистых на руку автовладельцев и пе
  • Яна Ермошина 9 марта 2017 в 8:38 через ВКонтакте
    С добрым утром! Хорошего дня!
  • Яна Ермошина 7 марта 2017 в 11:30 через ВКонтакте
    ВАКАНСИЯ!
    В автосалон «Север-Авто-Плюс» требуется автожестянщик.
    Подробности по телефону: 49-18-84
  • Елена Гнусарёва 6 марта 2017 в 17:41 через ВКонтакте
    Для автомобилиста качественные шины и диски — это не просто одни из составляющих его машины, но и залог безопасной езды, вне зависимости от погодных условий и состояния дорог. И если в дороге вы хотите чувствовать себя огражденным от неприятностей, мы поможем Вам в подборе шин и дисков для автомобиля.
  • Елена Гнусарёва 6 марта 2017 в 14:49 через ВКонтакте
    LADA XRAI
    кроссовер, исполнение «LUXE»
    1.6 л., 16-кл. (122 л.с), 5МТ
    Цена: 773 900 руб.
  • Елена Гнусарёва 6 марта 2017 в 14:35 через ВКонтакте
    НОВАЯ Красная LADA VESTA
    седан, исполнение «Comfort»
    1.6 л., 16-кл.(106 л.с), 5МТ Цена: 622 900 руб.
  • Елена Гнусарёва 6 марта 2017 в 8:21 через ВКонтакте
    Всем хорошей, доброй рабочей недели вместе с LADA!
  • Елена Гнусарёва 5 марта 2017 в 17:27 через ВКонтакте
    Производство обновлённой Lada 4×4 начнется в апреле! В этом году у легендарного внедорожника, юбилей — 40 лет! с момента начала производства. К сорокалетию АВТОВАЗ подготовил для поклонников модели несколько сюрпризов. Одна из них, производство обновлённой версии Lada 4×4. Напомним, днём рождения внедорожника считается 5 апреля. Вероятно, к этой дате приурочат начало выпуска и премьерный показ модели. Также нам стало известно, что АВТОВАЗ готовит серию мероприятий в честь юбилея автомоби – показать
  • Елена Гнусарёва 5 марта 2017 в 17:04 через ВКонтакте
    Современные пропорции концепта XCODE наряду с компактными свесами, обтекаемым профилем и высокой подоконной линией формируют стильный и выразительный внешний вид, подчеркивающий силу и одновременно легкость автомобиля.ЖДЕМ!
  • Елена Гнусарёва 4 марта 2017 в 18:11 через ВКонтакте
    Инженеры LADA накопили немалый опыт по применению методик Альянса Renault-Nissan. И один из навыков — микширование конструкций из разных частей света. Иностранные коробки передач уже внедрялись в исконно российские модели. А теперь отечественный мотор устанавливается на исконно западную платформу. Российский двигатель на LADA Largus — это реально!
  • Елена Гнусарёва 4 марта 2017 в 18:02 через ВКонтакте
    LADA PRIORA, седан, исполнение «Standard»
    1.6 8-кл.(87 л.с.), 5МТ Цена: 399 900 р.
  • Елена Гнусарёва 4 марта 2017 в 12:46 через ВКонтакте
    ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ! В нашем автосалоне #ЛАДАНАПУГАЧЕВА32 программа Trade-in позволяет легко и быстро заменить свой поддержанный автомобиль на новый на самых выгодных условиях! Подробности у специалистов отдела продаж:
  • Яна Ермошина 3 марта 2017 в 16:29 через ВКонтакте
    В марте выгода на LADA XRAY до 90 000 руб. LADA XRAY – это комфортная и высокая посадка, особенно удобная в городе и на легком бездорожье, динамичный мотор, острая управляемость, хорошая шумоизоляция. Подвеска автомобиля настроена на активное маневрирование: газонаполненные амортизаторы и передний подрамник обеспечивают отличный контроль над дорогой. Высокий внедорожный клиренс вместе с энергоемким, беспробойным шасси гарантируют отличную проходимость. Максимальная выгода достигается при совмест – показать

Официальная группа Вконтакте автосалона Lada Север-Авто-Плюс на улице Пугачёва

• ЛАДА КИРОВ на Пугачева, 32 официальный дилер 8 августа в 12:47
    Какие модели LADA есть с коробкой «автомат»?
    LADA Granta Cross и Drive Active – есть с автоматической трансмиссией. Седан, лифтбек, хэтчбек, и универсал есть как АТ, так и с АМТ (то есть с «роботом», о нём ниже).
    LADA Vesta – седан, Cross и SW есть с автоматической коробкой передач. А вот версии на газу и Vesta Sport только с «механикой».
    LADA Xray в некоторых комплектациях (Comfort, Luxe и #CLUB) представлен с «роботом». Классического «автомата» нет.
    LADA Xray Cross в комплектациях Classic, Comfort, Luxe, Instinct – идут с автоматиче— Читать дальше
  • ЛАДА КИРОВ на Пугачева, 32 официальный дилер 7 августа в 8:32
    Из LADA 4х4 получается классный дом на колесах! Это доказала московская компания Lux Form, которая производит автодома и прицепы. Что у них получилось? В жилом модуле разместился одноместный диван, раскладной столик, кухня с раковиной, газовая плита с баллоном и холодильник. Можно разложить полноценную двухместную кровать. Есть санузел с душем, гардероб и шкаф для хранения вещей. Имеется розетка на 220V, USB-разъем, 5-литровый бойлер и емкости для питьевой и технической воды. 1,7-литровый двигатель ВАЗ 21214 мощностью 83л.с. и 5-сту— Читать дальше
  • ЛАДА КИРОВ на Пугачева, 32 официальный дилер 6 августа в 11:47
    Лето. Не. Отменили #ЛАДАНАПУГАЧЕВА32
    В шоуруме представлен автомобиль LADA NIVA Off-road, которая готова сгладить любые изъяны дорог!
    ▫Комплектация: “LUXE”
    ▫ЦВЕТ: Темно-фиолетовый металлик «Дикая слива»
    ▫КЭШБЕК от покупки
    Чтобы уточнить детали, приезжайте на Пугачёва,32!
    +7 (8332) 56-59-99/21-50-00

3 фотографии посетителей из Форсквера