Автосервис в Нововятске на Клубной улице, 8
+7 (8332) 46-0... — показать основной телефон

Автосервис в Нововятске на Клубной улице, 8

4.5
+7 (8332) 46-0... — показать основной телефон +7 (912) 821-0... — показать дополнительный телефон
Пн-Пт: 09:00—20:00
Возможна работа по выходным

Отзывы об автосервисе в Нововятске в Нововятском районе

Олег Горбачев 24 июля 2020 в 17:36
    Достоинства
    Постоянная связь и отзывчивость персонала, конкретность и уверенность.
    Уже который раз заезжаю на полировку и химчистку, полностью удовлетворен выполненной работой. Пропорции цена/качество/скорость максимально соблюдены. Удобно записаться в нужное время и определить сроки когда можно забрать автомобиль. Без форсмажоров и тд, и тп. Сервисом доволен!
    Антон Лазарев 2 декабря 2019 в 10:46
    Удобный автосервис в плане коммуникации. Всегда можно получить информацию по статусу ремонта. Могут порекомендовать какие лучше и где дешевле взять запчасти, причем судя по тому, что рекомендуют разные точки реализации тут нет никакого личного интереса. За это однозначно 5 баллов. Не только деньги зарабатывают, но и людям помогают. Не часто можно найти такое добросовестное отношение! Буду обращаться еще.
  • Сергей 6 сентября 2018 в 9:40
    Здравствуйте. Сколько стоит замена задних колодок и тросики на ручник. Приора
    Владимир 27 июля 2018 в 14:24
    Отдавал машину в ремонт.второй раз туда не поеду.не устраивает качество и продолжительность ремонта.на девятке менять коллектор два дня это в лучшем случае это прикольно.непорядочно!
    Анонимный пользователь 26 июля 2018 в 11:08
    Сколько времени нужно для замены выпускного коллектора на девятке
  • Анонимный пользователь 19 июля 2018 в 10:57
    заменить сцепление на патриоте цена время
  • Александр 23 августа 2017 в 16:19
    Сколько будет стоить замена переднего ступичного подшипника на Пежо, подшипник есть в наличии.
    • комментарий сообщества 12 сентября 2017 в 10:07
      Александр, приносим извинения за неудобства, но в данном разделе мы не отвечаем на вопросы, касающиеся стоимости ремонта и записи на обслуживание. Самый оптимальный способ узнать всю полезную информацию — позвонить по номеру 46-09-59. Или оставить вопрос в группе вк (но там мы тоже не сразу можем заметить Ваш вопрос).
    Александр 6 мая 2017 в 11:58
    Уже не первый раз обращаюсь в данный автосервис с вопросом, касающимся покраски кузова. Особенно хочу отметить высокое качество выполняемой работы и сдачи автомобиля клиенту. Во многих автосервисах после выполненной работы в машине оставляют беспорядок и приходится потом дополнительно чистить салон. Но здесь вам не придется заботиться о чистоте салона, все следы выполняемой работы будут устранены. Еще раз говорю, далеко не во всех СТО так обслуживают автомобили.
    Василий 23 сентября 2016 в 16:33
    Забираю машину после химчистки. Хочу заметить очень дотошное отношение к мелким деталям. Парни зубочистками выковыривают единственную пищинку пыли из под кнопок на торпеде. Удалили все пятна до единого на потолке и сидениях. Я и забыл, что вставки в салоне у меня белые, а не серые. Спасибо парни! Вот вам обещанный обзор.
    • Максим Шаляпин 25 сентября 2016 в 15:32
      Большое спасибо за отзыв, обращайтесь еще!
  • Дмитрий 22 мая 2016 в 0:35
    Заехал на ремонт, смотрю, на яме стоит инвалидка без дна и вся ржавая. КАК такое можно восстановить вообще?! Там живого места не осталось в днище, да и по кузову она уже уставшая. Но видимо восстановимо, раз там стоит, очень интересно, что получится из машины, надеюсь, где- нибудь потом фото выложите, а ещё лучше — видео! Правда, очень интересный проект) желаю успеов в реставрации и терпения! Работы, судя по виду, предстоит уйма.
    • Возможно, в группе вк, со временем, появятся фотографии данного автомобиля. После того, как работа по нему будет полностью завершена. На данный момент восстановлено дно, арки и сегодня его отпескоструили. Если клиент будет не против публикации фотографий его автомобиля, мы их выложим. На данный момент можем поделиться фотографиями состояния автомобиля, когда он только пришёл в работу:
    Анонимный пользователь 30 декабря 2015 в 11:31
    Недавно отучилась на права, обслуживать машину не умею. Заехала в сервис на осмотр. Посмотрели, сказали на данный момент ничего критичного нет.
    Хороший подход к клиентам. Мне понравилось. Буду обслуживаться и дальше!
    Абдула 30 сентября 2015 в 15:58
    Отличный сервис, все делают качественно, быстро и не дорого
    Максим Попырин 30 сентября 2015 в 15:47
    Хороший сервис
  • Степан Цветочкин 9 мая 2020 в 8:48 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста как вы работаете?
  • Владимир Растворов 31 июля 2018 в 0:41 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Машина Тойота Королла Е11 1997 год выпуска. Скорее всего зависли щетки стартера. Если привезу уже снятый стартер, то сколько будет стоить разбор и реанимирование стартера? Заранее спасибо!
  • Евгений Рылов 23 января 2018 в 21:21 через ВКонтакте
    Вечер добрый, стойки восстанавливаете?
    • Евгений Рылов 16 февраля 2018 в 20:39 через ВКонтакте
      Αнтон, спасибо
    • Евгений Рылов 27 января 2018 в 16:56 через ВКонтакте
      Автосервис, случайно телефона нет?
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2018 в 15:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Нет, но их восстанавливают по адресу Клубная, 10 (Нововятск)
  • Алёна Зубова 9 января 2018 в 0:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Сколько будет стоить поменять лямду1 на опель Мокка?
  • Антон Арапов 3 сентября 2017 в 8:13 через ВКонтакте
    Подскажите где в нововятске можно головную часть двигателя шлифануть?
    • Максим Шаляпин 5 сентября 2017 в 11:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте, по нововятску информации нет. А в Кирове можно на Производственной. Где пятерочка на производственной на территории базы.
  • Анастасия Сергеева 31 мая 2017 в 18:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите пожалуйста сколько будет стоит полировка царапин и покраска,на задней двери приоры?
  • Александр Ксения 24 апреля 2017 в 12:34 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будет стоить покрасить задний бампер Лансер 10.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2017 в 20:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Стоимость услуги 5000р + подбор краски (отчитаемся по чеку, либо можете самостоятнльно привезти нужные материалы)

Сергей 6 апреля 2020 в 20:24
    Буду краток.сервис понравился.сделали быстро и качественно.даже запчасти сами купили со скидкой.
    Анонимный пользователь 17 января 2017 в 19:51
    Никаких гарантий, на работу!
    Анонимный пользователь 17 января 2017 в 19:49
    Автосервис барахло!!!! никогда туда не ездите. Менял ходовую деталь, алкаш слесарь не шарит вообще
    Анонимный пользователь 6 апреля 2016 в 23:00
    Приезжал капиталить движок. Вроде пока машина ездит, спасибо парням!) двигатель работает куда ровнее и обороты держит нормально. Уже порекомендовал вас друзьям!

Официальная группа Вконтакте автосервиса в Нововятске на Клубной улице, 8

• Автосервис в Нововятске 20 марта 2018 в 17:17
    Уже совсем скоро предстоит снова переобувать автомобили на летнюю резину. Этот пост для тех, у кого на данный момент переобуться не во что. У нас могут оказаться подходящие размеры шин (возможно даже с дисками) по привлекательным ценам. Не упустите возможность выгодно перейти «на лето». Если интересно - тел.: 46-09-59.
  • Автосервис в Нововятске 27 декабря 2017 в 10:53
    Совкомбанк Страхование (27.12.2017):
    МВД выпустила новый приказ, который регламентирует порядок регистрации автомобилей. Так, паспорта транспортных средств (ПТС), взамен которых были выданы электронные аналоги, будут считаться недействительными. В настоящее время юридическая сила имеется и у электронной, и у бумажной версии ПТС. МВД прекратит оформление бумажных ПТС с 1 июля 2018 года. Для обмена ПТС водителю необходимо подать соответствующее заявление. Электронный паспорт будет содержать информацию о собственнике, техническом осмотре и обслужи— Читать дальше
  • Автосервис в Нововятске 18 декабря 2017 в 23:46
    18.12.2017):
    Правительство утвердило поправки, которые обязывают водителей надевать куртки или жилеты со светоотражающими элементами в темное время суток, если например сломался или просто остановился на обочине и вышел из машины. Вступит в силу через 90 дней. Штраф пока не придумали, но усердно над этим размышляют.