Компания Мегатех на улице Щорса

Акции компании Мегатех на улице Щорса

Отзывы о компании Мегатех на улице Щорса

4,6
/  21 отзыв и 114 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Подтверждённый отзыв
    В компании работают самые лучшие специалисты! Они меняли карданный вал, а также делали ходовую и подшипники на автомобиле марки Foton. Справились примерно за 1,5 недели с учетом доставки запчастей. Дополнительно по окончанию работы мне выдали необходимые документы.
    • Владимир, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Нам приятно знать, что у Вас осталось хорошее впечатление о компании.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    Я остался доволен качеством, быстротой и механиком по имени Дмитрий, который снял коробку КПП для ремонта, а также хорошо все сделал. Стоит отметить, что посещал сервис более двух раз, потому что все устраивает.
    • Эдуард, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв в наш адрес. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    Все хорошо! Меня устраивают мастера, которые вовремя все сделали, то есть поменяли коробку, барабаны в автомобиле марки Вольво, потратив на все рабочий день. Могу отметить, что постоянно обслуживаю в сервисе три машины, потому что все делается в сроки, да и находится он недалеко.
    • Добрый день, Сергей. Большое спасибо вам за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    В сервисе все устраивает, все хорошо! Нравится качество оказываемых услуг и отношение. Константин Леонидов — хороший парень, с ним контактирую, машину отпускает, как и обещает, пунктуальный. При последнем визите ремонтировал hino 500. Работу выполнили, как и обещали, за рабочий день.
    • Николай, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    Понравилась оперативность и качество выполненных работ, сейчас ничего не тревожит! Ремонтировал грузовой автомобиль в сервисе. Компанию выбрали по отзывам, планируем еще заехать.
    • Здравствуйте, Вадим, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С пожеланиями здоровья и благополучия, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    Специалисты сервиса меняли на прицепе амортизаторы и шланг. Отношение было нормальным, а работа сделана хорошо. Автомобиль я отдал утром, а забрал уже вечером. Дополнительно после ремонта мастер выдал заказ-наряд и рассчитал меня.
    • Добрый день, Юрий, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал компании всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    Нормально все сделали в автосервисе, ребята — молодцы! Обратился за ремонтом прицепа на автомобиле. Работу выполнили очень быстро. мастера хорошо общались. Сервис выбрал, так как нашел через интернет.
    • Добрый день, Янис. Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
    Подтверждённый отзыв
    В компании все делают быстро и удобно, обращаюсь не первый раз с автомобилем Вольво. Специалисты по старым машинам тут неплохие. Понравился механик Дмитрий, который разбирается в технике. Цены, по сравнению с конкурентами, недорогие.
    • Александр Сергеевич, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    Слесарь Иван — отличный мастер! Специалист ответственно подошел к своему делу, все аккуратно сделал! Обращался, так как необходимо была на автомобиле нужно было поменять сайлентблоки передние и провести сварочные работы.
    • Добрый день, Максим. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Нам приятно знать, что у Вас осталось хорошее впечатление о компании.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    Понравилось доброжелательное отношение коллектива, особенно сотрудника Чеснокова. В короткие сроки были подобраны все необходимые запчасти по оптимальным ценам.
    • Здравствуйте, Игорь, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
    Подтверждённый отзыв
    Сотрудники компании проводили осмотр автомобиля и предварительно делали заявку на детали. Специалисты внимательно посмотрели и быстро написали, что нужно сделать. В бухгалтерии тоже оперативно всё оформили.
    • Юрий, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С самыми добрыми пожеланиями, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    Приезжал 1—2 месяца назад. Отношение мастеров нормальное, я давно уже ремонтирую машину в Мегатехе, поэтому все нравится. Недавно приезжал на грузовой машине MAN. Был важен подход сотрудников к делу, как они все рассматривают, принимают решение и так далее. Компанию выбрал, потому что мастера отлично работают, имею в виду слесарей и начальство.
    • Василий, добрый день. Благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    Мастера нашли неисправность и хорошо отремонтировали машину, а именно педаль газа. Стоит отметить, что обратился в сервис, потому что была свободная запись, а сотрудники согласились принять нас уже на утро следующего после обращения дня.
    • Добрый день, Дмитрий, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    Обращались для ремонта редуктора у китайского самосвала. Качество работ хорошее, мастера справились в кратчайшие сроки. Приехали в организацию потому, что дружим с генеральным директором.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Подтверждённый отзыв
    Я приехал в сервис из-за поломки автомобиля. Остался доволен качеством выполненного ремонта КПП. Все запчасти у меня были в наличии. Мастера справились с ремонтом за 2 дня. Меня всё устраивает.
    • День добрый, Дмитрий. Благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    Я общался с генеральным директором и мастером по ремонту двигателей — грамотные люди, хорошо знают своё дело, оперативно решают вопросы. В данный момент автомобиль находится в «Мегатех», сотрудники выполняют дефектовку двигателя. Мне важно, чтобы всё было сделано быстро и качественно.
    • Здравствуйте, Алексей. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С пожеланиями здоровья и благополучия, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    Приезжала менять задний брус, передний бампер нужно будет менять, сейчас еще приеду делать другие работы. Оказанной услугой осталась довольна, ребята старались, все сделали, записалась повторно. Утром машину загнала, а вечером забрала. После выполнения работ выдали счет-фактуру, договор. Посещала центр первый раз, так как не местная, было близко к объекту и запись нормально прошла.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    Делал замену колокола сцепления на автомобиле ГАЗ, все отлично прошло.Выполнили работу в срок. Компанию выбрал, так как обзванивал все возможные варианты, и пригнал машину. Отношение специалистов отличное!
    • Здравствуйте, Кирилл! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    Цена понравилась. Было ТО и прицеп ремонтировали. Мастера справились с работой как положено, в установленные сроки, как договаривались. После услуги предоставили акт выполненных работ, счета-фактуры. Компанию выбрал по объявлению в интернете.
    • Добрый день, Игорь.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Компания Мегатех на улице Щорса.
    Подтверждённый отзыв
    Не первый раз обращаюсь, все хорошо. При крайнем посещении я менял ступицу, мастера сделали это быстро. Сейчас автомобиль в порядке, исправно работает. Сотрудники замечательно со мной общались, были вежливы и корректны.
    • Василий, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С уважением, компания Мегатех.
    Подтверждённый отзыв
    Слесари – хорошие, понимающие и толковые ребята. У автомобиля МАЗ. На рессоре был сломан лист, и они снимали, разбирали. Ремонт выполнили в течение часа, все согласно норме. Во время оказания услуги я периодически приезжал, присутствовал лично.
    • Добрый день, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, компания Мегатех.
Отзывы
с оценками