СТО Механика на проспекте Строителей

Акции СТО Механика на проспекте Строителей

Специалисты СТО Механика на проспекте Строителей

Отзывы о СТО Механика на проспекте Строителей

Александр Хоробрых 6 августа 2020 в 9:34
    Достоинства
    Удобный быстрый а главное не дорогой ремонт
    Недостатки
    Не нашёл
    Спасибо что быстро приняли и взяли в работу авто
    Олег Голобородько 3 августа 2020 в 18:12
    Достоинства
    Приезжал на обслуживание автомобиля. Делал замену масла в двигателе, МКПП, раздатке и заднем редукторе, а также замену топливного фильтра и тормозных колодок. Обслуживание автомобиля провели быстро и качественно. Мастера всё рассказали и дали напутствующие рекомендации. Рекомендую всем автосервис. Спасибо большое за заботу к автомобилю!
    Заказ-наряд 2146 от 03.08.2020
    Никита 16 июня 2020 в 16:54
    Достоинства
    Быстро, качественно и гарантия пол года на все работы и запчасти
    Недостатки
    Хотелось бы чуть подешевле но цены средние по городу, есть акции и скидки для постоянных клиентов
    Советую
    Сергей 1 июня 2020 в 20:12
    Достоинства
    Заявленная неисправность была оперативно устранена. Вежливый приёмщик. На вопросы отвечает подробно, со знанием дела. Номер заказа 1452.
    Недостатки
    Не совсем удобный подъезд к мастерской.
    Первое впечатление оказалось очень даже ничего. Номер заказа 1452.
    Алексей 8 апреля 2020 в 17:01
    Автосервис рекомендую,делают быстро и недорого, качественно, плюс скидка по приложению UDS очень удобно. Заказ-наряд № 765
  • Сергей 20 марта 2020 в 15:57 , отредактирован 20 марта 2020 в 19:43
    Обслуживаю свой авто в этом сервисе второй год, рекомендую всем, кто любит свой автомобиль. Качественный сервис и внятные разъяснения, реальные не завышенные расценки + скидка по UDS, удобная запись по времени, не затянутые сроки. Доверяю этому сервису!!!
    P. S. Отдельное спасибо автослесарю Ивану — мастер с золотыми руками.
    Заказ — наряд 697
    Анна 24 декабря 2019 в 15:06 , отредактирован 25 декабря 2019 в 18:16
    Обслуживаюсь более 7 лет в Механике. Последнее время территориально ближе на пр.строителей.
    Очень вежливы,доброжелательны! Заинтересованы в клиенте (неважно пустяковый или серьезный ремонт). Всегда быстро и качественно. Ни разу по гарантии не возвращалась!
    Акции и бонусы по УДС приятны для кошелька!
    Denis 19 декабря 2019 в 6:52
    Записали в удобное время Ремонт сделали оперативно и качественно Плюс скидка по ЮДС Рекомендую
    Татьяна Порошина 28 ноября 2019 в 17:59 , отредактирован 29 ноября 2019 в 8:09
    Приезжал на сход-развал на ваз 2115, перед этим осмотрели подвеску, всё показали, сделали рекомендации что надо поменять перед сх.- развалом. Как всё поменяю, обязательно приеду к ним на сход-развал. Всё отлично, понравилось. Всем рекомендую!
    Заказ наряд 9828
    Дмитрий 25 ноября 2019 в 21:07
    Перестала работать печка, приехал в этот сервис на диагностику, оказался вышел из строя термостат, заказал. На следующий день уже привезли и тут же заменили. Дали гарантию, провели диагностику ходовой. Еще и скидку через UDS сделали. 4 звезды. Заказ- наряд 9792.
    Timur43 22 ноября 2019 в 10:29
    Затроил мотор на Приоре, обратился сюда, проблему выявили, предложили решение. (замена катушки зажигания), Катушку купил тут же, так как дали гарантию пол года, ценник адекватный. Уехал довольный, больше проблема не всплывала.