Салон Annaver Studio на улице Воровского

Салон Annaver Studio на улице Воровского

Пн-Пт: 09:00—20:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 09:00—18:00 и до последнего клиента
средняя

Специалисты салона Annaver Studio на улице Воровского

Акции салона Annaver Studio на улице Воровского

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Цирюльникъ
      Стразы
    ИСТЕРИКА BEAUTY FABRIC
    Производственная, 12
      Маникюр комбинированный мужской
      Комбинированный мужской педикюр с полировкой ногтей
      Комбинированный женский маникюр с полировкой ногтей
      Комбинированный педикюр (вся стопа) + без покрытия

Отзывы о салоне Annaver Studio на улице Воровского

4.7
    Виктория 25 мая 2020 в 12:48
    Салон Annaver Studio посещала уже не один раз. Местонахождение студии очень удобное. Само помещение очень опрятное. Инструменты стерильные. А главное работа мастера (Анна) очень аккуратная и долго носиться. Мне выполняли маникюр + укрепление гелем. Работа заняла около 2 часов. Предлагали чай или кофе. Все, очень понравилось! Спасибо!
    • Виктория, спасибо что вы с нами. Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы очень дорожим мнением наших клиентов и всегда стараемся радовать вас качественными услугами и сервисом. С нетерпением ждём новой встречи с вами.
    Людмила 29 марта 2020 в 15:56 отзыв по телефону
    В данный салон я приходила впервые. Выбрала именно Annaver Studio по удобству расположения, находится недалеко от моего дома. Плюс, в салоне было удобное для меня время. Я приходила на маникюр с гель-лаком. Приняли меня вовремя. Работу выполняла мастер Евгения. Результатом и качеством маникюра я осталась довольна. Выбор цветов гель-лаков большой в салоне, что я захотела, то и выбрала. Делала я однотонное покрытие. Рабочее место мастера и инструменты были стерильными, в работе использовались одно – показать
    • Людмила, спасибо огромное за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбрали именно нас и вам все понравилось. Будем рады видеть вас в нашей студии снова. Здоровья Вам!!!
    Марина 15 марта 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    В салон Annaver Studio я обратилась первый раз. Очень понравилось обслуживание и обстановка в салоне. Маникюр мне делала Евгения, маникюр был аппаратный. Евгения очень качественно, аккуратно и нежно сделала красивый маникюр за полтора часа. Инструменты были стерильные, мастер при мне вскрыла упаковку. Ассортимент лаков Евгения предложила очень большой, сделала красивый дизайн ногтей. В салоне мне предложили чай, кофе. Очень довольна!
    • Марина, спасибо вам за обратную связь. Мы очень рады, что вам все понравилось. Будем ждать с нетерпением новой встречи с вами. Спасибо)))
    Марина 7 марта 2020 в 13:06 отзыв по телефону
    В прошлый раз в этом салоне мне делала маникюр Валентина, в этот раз мне делала Евгения. Мастер хороший, внимательный, усердно делала аппаратный маникюр. Мне понравилось. Обстановка в салоне уютная, чай и кофе не предлагали, но мне и не надо.
    • Марина, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона Annaverstudio.ru.
    Вера 4 марта 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Я уже не первый раз делаю маникюр с гель-лаком у мастера Евгении. Мне нравится ее отношение и качественная работа. Евгения аккуратная, внимательная, всегда может предложить дизайн ногтей, дать рекомендации и советы. Также мне нравится большая палитра выбора лаков и качественное покрытие. Маникюр спокойно ношу 3 недели, нет сколов, все держится отлично! Рабочее место мастер держит в чистоте и порядке. Инструменты стерильные, обработанные, мастер достает их с упаковок при клиенте. Я довольна обслу – показать
    • Вера, спасибо огромное, что вы выбрали именно нас. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы являетесь нашим клиентом и сделаем все возможное, что бы ваше сотрудничество с нами было максимально комфортно и приятно. Будем рады вас видеть снова в нашей студии. И желаем вам хорошего дня и хорошего настроения.
    Юлия 31 января 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Я была на маникюре у мастера Евгении и планирую повторно прийти к ней на коррекцию. У этого мастера я была первый раз. Мне все понравилось, так как она все сделала быстро и качественно. Отношение у нее ко мне было хорошим: вежливое и доброжелательное. В этом салоне я была первый раз, так как давно хотела заняться собой, и он первый, который мне подвернулся рядом с работой. В нем красиво, чисто и приятно находиться. Только хотелось, чтобы зона для педикюра была более уединенной. А так я всем оста – показать
    • Добрый вечер, Юлия! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе мастера. Очень рады, что качеством оказанных услуг Вы полностью довольны, а также отметили уютную атмосферу и чистоту в салоне. Ждем новых встреч с Вами, приходите в гости! С наилучшими пожеланиями, салон Annaverstudio.ru.
    Наталья 20 января 2020 в 12:53 отзыв по телефону , отредактирован 22 января 2020 в 15:10
    Я случайно попала в этот салон, потому что была находилась в городе проездом. Салон мне понравился, хороший ремонт, тут приятно находиться. Мастер Евгения новенькая, поэтому по акции «знакомство с мастером» цена была ниже стандартной. Сама мастер очень приятная, старательная, с душой подходит к работе. Я довольна маникюром.
    • Добрый день, Наталья!
      Благодарим, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, салон Annaverstudio.ru.
    Юлия 29 декабря 2019 в 12:55 отзыв по телефону
    Я довольна тем, как мне нарастили в салоне ногти, результат устроил. Мастер — приветливая девушка. Администраторы вежливые, они меня хорошо встретили, проводили. В салоне хорошая атмосфера, в нем приятно находиться.
    • Юлия, здравствуйте.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, салон Annaverstudio.ru.
    Елена 27 декабря 2019 в 13:34 отзыв по телефону
    Была в салоне впервые на маникюре с гель-лаком у мастера Алены. Качеством услуги осталась довольна, Алена — молодец, сделала все качественно, я получила прекрасный результат. Гель-лак держится и сейчас, спустя время. Цены меня устроили. Выбрала этот салон случайно и не пожалела. Сервис хороший, встретил приветливо.
    • Здравствуйте, Елена.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Приезжайте к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
      Искренне ваши, салон Annaverstudio.ru.
    Екатерина 13 декабря 2019 в 12:33 отзыв по телефону
    Я делала педикюр shellac в этом салоне. Имя мастера, к сожалению, я не помню, была девушка. Мне понравился ее хороший подход к клиенту. Она все сделала аккуратно и качественно, педикюр до сих пор держится. Результатом я осталась довольна. В этом салоне я была первый раз и мне запомнилась крыша под стеклом. В салоне чисто, уютно и приятно находиться.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона Annaverstudio.
    Любовь 9 октября 2019 в 18:09 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон, так как только недавно переехала в этот город, но теперь планирую стать здесь постоянным клиентом! Я была записана на вечер, при этом меня хорошо встретили, доброжелательно отнеслись. Мастер мне снимала ресницы и наращивала новые, я делала 2D-объём. Все работы выполнены быстро, качественно, и главное — безболезненно. Реснички носятся до сих пор.
    • Любовь, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Каждый отзыв очень важен для нас. Именно благодаря Вашему отзыву, мы понимаем насколько хорошо делаем свою работу. Ваши слова помогают нам сориентироваться в правильном направлении и при необходимости улучшить качество услуг. Положительные отзывы приносят нам удовлетворение, отрицательные — помогают увидеть недочеты со стороны и оперативно исправить их. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше! С уважение – показать
  • Юлия 2 октября 2019 в 21:21
    Большой респект руководителю за гостеприимность и мастеру Анне, маникюр понравился, все стерильно и аккуратно, благодарю)
    Екатерина 15 августа 2019 в 8:45
    Очень аккуратный маникюр, делали очень тщательно, с вниманием к деталям. Нигде не встречала такой тщательной обработки ногтя перед маникюром.
    • Спасибо огромное за ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли вас порадовать и удовлетворить ваши потребности. Будем рады новой встрече с вами.
    Елена 26 июля 2019 в 11:01
    Отличный мастер Анна!!! Постоянно развивающаяся и совершенствующаяся в своём деле! Я всегда довольна результатом!
    Мария 9 июля 2019 в 10:31
    Ура! Я нашла своего мастера! Аня замечательный и очень талантливый человечек, настоящий профессионал в своем деле! Если вы хотите получить качественную услугу, то вам сюда. Спасибо Анюте!
    Татьяна 8 июля 2019 в 21:02
    В этом уютном местечке делала маникюр. Мастер работает очень аккуратно и быстро. Инструменты стерилизуются, их открывают при тебе. Все очень понравилось: и обстановка, и гостеприимство и естественно, работа мастера. Анна, очень внимательна! Обязательно рекомендую супер-мастера своим знакомым и сама приду еще не раз :)
    • Татьяна, спасибо огромное за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами и с нетерпение ждём новой встречи с вами)))
    Алеся 8 июля 2019 в 20:16
    Уже на протяжении нескольких лет хожу на педикюр/маникюр только к Анне и всегда остаюсь довольна результатом! Все очень аккуратно и качественно, в компании данного мастера приятно находиться, она доброжелательный и общительный человек, который дарит исключительно положительные эмоций)))
    • Алеся, спасибо огромное, что вы с нами так долго. Мы очень рады снова и снова радовать вас своим мастерством и приветливостью. С радостью ждём новой встречи с вами)))
    Ольга 8 июля 2019 в 13:28
    Спасибо Анне за её профессионализм, творчество. Очень приятно с таким мастером своего дела творить красоту
    Юлия 8 июля 2019 в 10:38
    Искала услуги ногтевого сервиса в шаговой доступности от места работы, и очень рада, что нашла именно этого мастера. Анна — профессионал своего дела. Активная, целеустремленная, общительная и доброжелательная. Её личные качества отображаются в её работе. Полтора часа непринужденного, легкого общения, и как результат — красивый аккуратный маникюр. Подкупило качество материалов, а также то, что пакет с инструментами после стерилизации вскрывается при мне. Цветовая гамма лаков — просто отпад, хочу – показать
    • Юлия, огромное спасибо за такой развёрнутый и хороший отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать вас своими качественными услугами. И для таких клиенток как вы в нашей студии всегда есть место Будем очень рады видеть вас снова.
    Наталья 8 июля 2019 в 0:02
    Всем советую этот салон!!!Мастер маникюра Анечка) действительно Мастер своего дела!) Отзывчивая, добрая, аккуратная. Волшебница) всегда стирильные инструменты. Очееень благодарна Анечке, за ее работу и душевность))Очень приятная атмосфера уходить не хочется)Ещё раз всем советую идти только в Салон Annaverstudio.ru
    • Наталья, огромное спасибо за такие душевные слова. Будем рады снова вас приятно порадовать свежим красивым маникюром.
    Настя 7 июля 2019 в 22:34
    Очень понравилось,отзывчивый мастер,хорошие работы,делает все аккуратно и тщательно.Не везде есть такие мастера,с которыми можно просто поговорить о жизни,да ещё и получить красивые ручки!!! Очень качественные работы,с лёгкостью могу сказать-лучший мастер,которого только знаю))Спасибо!
    • Анастасия, спасибо за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что смогли вам угодить. И с радостью будем продолжать в том же духе
    Екатерина Норсеева 7 июля 2019 в 22:31
    Замечательный, приветливый мастер, качественные услуги. Долго искала своего мастера и нашла)))
    • Екатерина, спасибо. И мы тоже рады, что вы являетесь нашим клиентом. Будем ждать с нетерпение новой встречи с вами.
    Женя 27 июня 2019 в 15:56
    Уютная обстановка, общительный мастер, качественная работа по приемлемой цене.

4.7
    Екатерина 8 июля 2019 в 9:54
    При выборе мастера мы всегда для начала «наводим справки», поэтому хочу поделиться своими впечатлениями о своём мастере маникюра — ANNA VER!!! Являюсь постоянным клиентом с 2013года!!! В салоне всегда: приятная для клиента атмосфера, чисто и уютно; не навязчивое общение (если вы не в настроении можно просто молча посидеть, посмотрев телевизор, или наоборот высказаться, или поболтать по душам); стерильный инструмент; качественное выполнение работы (маникюр держится долго); огромный выбор ц – показать
  • Ольга 8 июля 2019 в 9:47
    Хотелось бы высказать свое мнение по поводу данной студии и мастера) Анна весьма вежлива и спокойна, во время работы можно просто посмотреть фильм, а можно и поговорить «по душам»))) Маникюр делает очень аккуратно и никогда не бывает неприятных ощущений (как например у других мастеров), качество материалов действительно хорошее и гель-лак держится долго) большое спасибо. До новых встреч
    Ольга 8 июля 2019 в 9:35
    Хотелось бы высказать свое мнение по поводу этой студии и мастера) Анна весьма вежлива и спокойна, во время работы можно просто посмотреть фильм, а можно и поговорить «по душам»))) Маникюр делает очень аккуратно и никогда не бывает неприятных ощущений (как например у других мастеров), качество материалов действительно хорошее и гель-лак держится долго) большое спасибо. До новых встреч
    Анна 8 июля 2019 в 8:57
    Хожу в эту студию на маникюр уже больше года, даже не думаю сменить мастера. Всегда подскажут, какой выбрать дизайн и воплощают его идеально! И конечно всегда быстро, красиво и качественно)
    Анна 8 июля 2019 в 8:50
    Анна-прекрасный мастер!!! Выполняет свою работу качественно, аккуратно, всегда выслушает пожелания и предложит самые лучшие варианты! Также с ней всегда можно поговорить о чем угодно, очень приятный человечек!) Всегда приятно приходить в её студию: чисто, уютно, комфортно, позитивная атмосфера! Каждый раз, как приходишь, знаешь, что уйдёшь с потрясающим маникюром!))
    Ольга 8 июля 2019 в 4:17
    Хотелось бы высказать свое мнение по поводу этой студии и мастера) Анна весьма вежлива и спокойна, во время работы можно просто посмотреть фильм, а можно и поговорить «по душам»))) О чем это говорит? Что в студии царит расслабляющая атмосфера. А это очень важно для нас девочек ️Анна, маникюр делает очень аккуратно и никогда не бывает неприятных ощущений (как например у других мастеров), качество материалов действительно хорошее и гель-лак держится долго) большое спасибо. До новых встреч
    Анастасия 7 июля 2019 в 22:24
    Всегда аккуратный и красивый маникюр, тщательный подход и уютная атмосфера процесса.

Официальная группа Вконтакте салона Annaver Studio на улице Воровского

• Анна Верхорубова 22 ноября в 16:42
    Новая. С биркой. Размер 46. До -10 градусов.
  • Анна Верхорубова 22 ноября в 16:38
    Куртка зимняя женская. До -15 градусов. Размер 46. В отличном состоянии. Покупала этой осенью. Одевала 2 раза. Купила другую эта уже не нравится.
  • Анна Верхорубова 22 ноября в 14:59
    Новые гель лаки в наборе по 10 шт. Объём по 10 ml. Качество супер. Плотные, яркие. Наборы не расформировываю по цветам.

Похожие салоны красоты и спа