Студия лазерной эпиляции Epilaser studio в ТЦ Европейский

Студия лазерной эпиляции Epilaser studio в ТЦ Европейский

Записаться онлайн

Акции студии лазерной эпиляции Epilaser studio в ТЦ Европейский

Отзывы о студии лазерной эпиляции Epilaser studio (Эпилазер Студио) в ТЦ Европейский

4.5
    Мария Данилова 30 марта 2021 в 6:10
    Результат нереальный! особенно с такими низкими ценами) ходила на лазерную эпиляцию, улучшения заметны очень сильно, рекомендую всем ходить только в этот салон)
    Ульяна Треско 30 марта 2021 в 5:51
    Купила безлимит в этом салоне, цена низкая, сделала несколько зон, буду продлевать)
    Алина Иванова 30 марта 2021 в 5:46
    Очень понравилась процедура кавитация, улучшения очень заметны, так же понравилась чистота и простор кабинетов
    Дарья 25 марта 2021 в 18:31
    Была в студии пару недель назад, на первой процедуре лазерной эпиляции, в целом все прошло хорошо, сотрудники приветливые, кабинеты чистые, что очень важно для меня, атмосфера приятная, мне удобно ходить туда из за расположения в центре города. Студию рекомендую.

4.5
    Регина Бикмитова 13 апреля 2021 в 14:59
    Достоинства
    Прекрасный салон, мастера добрые, хорошие. Всё устраивает
    Регина Бикмитова 8 апреля 2021 в 15:15
    Достоинства
    Отличный салон, персонал добрый,цены адекватные, обязательно приеду ещё
    Регина 6 апреля 2021 в 21:17
    Достоинства
    Прекрасный салон! Результат заметен сразу после процедуры. Рекомендую!
    Дарья 4 апреля 2021 в 19:28
    Достоинства
    Понравился масаж, состояние тела улучшилось
    Красивый дизайн
    наталия 30 марта 2021 в 10:07
    Чисто и уютно, ходила на пилинги 3 раза курсом, лицо стало намного лучше! Приятные специалисты
    Екатерина Савельева 30 марта 2021 в 6:06
    Давно выбрала этот салон, процедуры у него самые эффективные по сравнению с другими салонами, что я пробовала, а так же цены тут ниже, сейчас хожу на кавитацию, советую всем!
    Мария Афанасьева 29 марта 2021 в 12:05 , отредактирован 30 марта 2021 в 17:29
    Хожу на криолиполиз, понравилась процедура, очень эффективная, похудела на 6 кг, хожу уже 3 месяца)
    Всем рекомендую

Официальная группа Вконтакте студии лазерной эпиляции Epilaser studio в ТЦ Европейский

• Epilaser Studio 2 апреля в 15:06
    ️Открыта вакансия на специалиста по LPG массажу ️
    Оклад 23.000₽ + дополнительные премии Престижная работа в самом центре города ТЦ Европейский Дружный коллектив
    Кондиционеры для комфортной работы Напиши в личные сообщения группы, если тебя заинтересовала вакансия
  • Epilaser Studio 23 марта в 10:00
    Зачем мне делать пилинг? Пилинг необходим для того, чтобы кожа оставалась молодой, свежей и с равномерной
    С возрастом обновление клеток замедляется, когда тебе 18 + это примерно 20—28 дней, что является нормой, а когда тебе 30+ около 2х месяцев.
    В результате с замедлением обновления клеток – кожа тускнеет, появляются неровности и возможно появления возрастной пигментации (один из факторов);
    Правильный пилинг поможет:
    ускорить процессы обновления кожи;
    сделать ее гладкой и сияющей;
    с регулярным отшелушиванием кожи уходовые средства лучше— Читать дальше
  • Epilaser Studio 24 февраля в 13:24
    ПОСЛЕДСТВИЯ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ
    Прежде чем записаться на процедуру, прочти пост до конца
    Какие последствия ждать?
    Очень много внимания.
    Ваша гладкая кожа после процедуры, будет, как магнит,притягивать взгляды мужчин.
    Огромные траты.
    Как только вы избавитесь от лишних волос, захочется скупить все нижнее белье в магазинах.
    Отдых.
    В отпуске вам не придётся отвлекаться на бритье ни насекунду. Даже в самом коротком бикини, вы — идеальны.
    Разочарование.
    Именно так. Большенство девушек уже это испытали.Они задают себе вопрос:
    -Почему я раньше это— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера