Студия маникюра и педикюра FRENCH на улице Володарского

24 фотографии из Instagram

Отзывы о студии маникюра и педикюра FRENCH на улице Володарского

4.1
    Евгения 7 августа 2019 в 10:30
    Спасибо, Мастеру Елене за чудесный маникюр. Первый раз в жизни проходила месяц, никогда такого не было, постоянно что нибудь откалывалось,а тут на удивление все держится месяц.
    Ирина 4 января 2019 в 18:44 , отредактирован 15 января 2019 в 20:39
    Я в восторге от этого салона, хожу уже не первый раз и всё настолько идеально что я просто безума. Стерилизация для меня очень важна!!!! У мастеров данной студии она тоже на первом месте. Каждый раз попадаю к разным мастерам и как удивительно от всех восторге ️
    Процветания вашей студии
    (Работы студии прилагаю)
    Марина 14 ноября 2018 в 0:06
    Была в студии French на маникюре. Все очень понравилось, мастера с опытом работы, маникюр качественный. Цены не высокие. Думаю, стану постоянной клиенткой.
  • Наталья Баннова 29 мая 2019 в 15:22 через ВКонтакте
    100 тысяч раз спасибо… Макияж и укладка на высоте.. И все это огнище за 1,2 ч.... Ещё и волосы были сырые.
    Все успели и такая Красота получилась
    И за маникюр отдельное спасибо… супер
    • Спасибо Наталья за добрые слова. Мастера очень старались
    • Марина Юдинцева 10 июня 2019 в 12:32 через ВКонтакте
      Спасибо большое!

Официальная группа Вконтакте студии маникюра и педикюра FRENCH на улице Володарского

• Маникюр | Педикюр | Брови в Кирове 10 августа в 13:32
    Женственность — это гармония, естественность, чувственность.

А еще это возможность посвятить время себе, отдохнуть и зарядиться энергией красоты, чтобы чувствовать себя по-настоящему привлекательной и любимой.

Мы заботимся о твоей красоте и дарим бесценные минуты бьюти-релакса в одной из самых уютных студий.

Приходи к нам за новой порцией приятных эмоций и удовольствия от своего совершенства!

Записаться к нам можно
    26-69-60
  • Маникюр | Педикюр | Брови в Кирове 5 августа в 14:31
    МЕЧТАЕШЬ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ И РАБОТАТЬ В BEAUTY СФЕРЕ? НЕ ЗНАЕШЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ? ТОГДА У НАС ДЛЯ ТЕБЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! FRENCH приглашает на ЭКСПРЕСС КУРС “Brow Maker” ⠀ На курсе вы: * освоите первую ступень BROW-индустрии * научитесь понимать «архетиктуру» бровей и подбирать форму бровей по индивидуальным особенностям клиента * моделировать идеальные формы при помощи пинцета и воска * разбираться в колористике и технологии смешивания профессиональных красок * работать в различных техниках ⠀ Длительность курса 1 день Отработка на двух моделях ⠀— Читать дальше
  • Маникюр | Педикюр | Брови в Кирове 2 августа в 19:42
    Мы все разные, но всех нас объединяет одно — мечта от том, чтобы маленькие женские желания исполнялись легко и красиво

Педикюр в French — это одна из самых приятных процедур в невероятно удобных креслах.

Не трать время на домашние процедуры, приходи отдохнуть и насладиться безупречным результатом в нашем пространстве любви и заботы

▪️2 студии в центре Кирова
    ▪️Маникюр и педикюр в 4 руки
    ▪️Педикюр Golden Trace

Киров, Володарского 140
    Киров, Спасская 14
    ️26-69-60
    Запишись⤵️

Похожие салоны красоты и спа