Центр косметологии Ренессанс на улице Труда

Специалисты центра косметологии Ренессанс на улице Труда

Акции центра косметологии Ренессанс на улице Труда

Отзывы о центре косметологии Ренессанс на улице Труда

Ирина 29 декабря 2021 в 11:26 отзыв по телефону
    Последний раз мне оформляли брови и ресницы. Мне понравилась очень хорошая девушка мастер. Она все сделала с художественной точки зрения и безболезненно. Работала оперативно. Брови мастер мне окрашивала хной, а коррекцию делала пинцетом. Ресницы тоже просто окрашивала. Качество работы специалиста высокое. Девочка все делала профессионально, с точностью. Она доброжелательная, чистенькая вся и аккуратненькая.
    Анонимный пользователь 27 декабря 2021 в 11:39 отзыв по телефону
    Во время быстрого лифтинга чувствовала себя хорошо, комфортно. Были просто инъекции. Косметолог вежливо общается, производит хорошее впечатление.
    Татьяна 24 декабря 2021 в 20:22 отзыв по телефону
    В Ренессанс обращаюсь частенько. Нити вставили за один сеанс, но потом ходила на консультацию на проверку. На консультации осмотрели как идет заживление. Прописали чем мазать, чем протирать. Я все купила и сейчас применяю. Ольга Николаевна мне вообще нравится. Она специалист хороший, видно, что профессионал. К ней приходишь, как к себе домой.
    Диана 24 декабря 2021 в 19:23 отзыв по телефону
    У меня был карбоновый пилинг. Процедура мне понравилась, чувствую визуальное омоложение лица. Косметолог доброжелательный, все объясняет, соблюдает чистоту.
    Елена 24 декабря 2021 в 19:21 отзыв по телефону
    Всё понравилось. Эффективно сделали уколы ботокса в носогубку и межбровку. Чистку лица ультразвуковую, механическую отлично сделали. Быстро.
    Анонимный пользователь 24 декабря 2021 в 12:58 отзыв по телефону
    Мгновенный лифтинг минут двадцать занимает. Для меня важна цена. Чувствовала себя хорошо. Рекомендация в баню не ходить какое-то время.
    Людмила 24 декабря 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    После биоревитализации получила тот результат, который и хотела. Хожу все время к Ольге Николаевне, я ей доверяю полностью, поэтому даже сомнений не возникает. Она очень опытная. После процедуры порекомендовала мне крема. Меня все устраивает.
    Эльвира 24 декабря 2021 в 12:49 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер, с ней очень комфортно проводить время. Специалист приветливая, заботливая, работу выполняет аккуратно. Я пришла с определенной проблемой, мы сейчас на стадии ее решения, есть положительная динамика. Делала чистку лица. Меня устроили рекомендации, которые мне дали по этому поводу.
    Анонимный пользователь 24 декабря 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    У меня была программа «Совершенное тело»: массаж, кавитация и прессотерапия. Процедура по времени длилась 1,5 часа, чувствовала я себя хорошо. Мастер произвела на меня самое положительное впечатление, она очень общительная и приятная женщина.
    Светлана 24 декабря 2021 в 11:32 отзыв по телефону
    Воспользовалась услугами стройное тело и карбоксилаза. Специалист приятная, замечательно отнеслась, процедуры выполнила хорошо, чувствовала себя комфортно, результат понравился. В кабинете у мастера хорошие условия и обстановка.
    Ирина 23 декабря 2021 в 19:25 отзыв по телефону
    Меня обслуживает мастер Ксения, она делает разные уходовые процедуры для лица: маски, пилинги, аппаратную косметологию. Процедура занимает около часа. Я остаюсь довольна даже общением с Ксенией. Она очень приятна, прекрасно консультирует, подсказывает, какие маски и процедуры лучше сделать. Знает лучше меня, что мне нужно. Я получаю больший результат на эмоциональном уровне, он меня абсолютно устраивает. Мне нравится этот центр, он находится близко с моим домом. Все девочки очень внимательны, за – показать
    Ксения 18 декабря 2021 в 14:17
    Достоинства
    Очень нравится атмосфера и профессионализм специалистов!Делала различные процедуры начиная от чистки лица, заканчивая процедурой по увеличению губ.Все на высоте!Спасибо Ренессанс!
    Олеся 15 ноября 2021 в 19:13
    Я очень рада, что попала в центр косметологии Ренессанс! Из всех косметологов, к которым я обращалась, именно они смогли найти подход ко всем проблемам и особенностям моей кожи. Косметологи очень ответственно относятся к своей работе, все подробно объясняют и рассказывают. Во время процедур постоянно интересуются самочувствием, объясняют какую процедуру делают, для чего она нужна и какой будет результат. Все процедуры выполняют качественно и скрупулезно, не пропустят не одного прыщика и камедона))) После процедур дают рекомендации по уходу за кожей дома, а для особо забывчивых вроде меня, еще и напомнят,что пора проводить процедуры)))
    Елена Михайловна 12 ноября 2021 в 14:32
    Достоинства
    Красивый интерьер, удобное для меня расположение
    Недостатки
    Отвратительно организована цепочка запись-прием. 11.11.21 записалась на массаж на 14—00 12.11.21. Был звонок-подтверждение: «Приходите, массаж сделаем». Прихожу — облом, какая-то накладка. Да еще газлайтят: «Вам ведь вчера звонили» «Да, — говорю, — звонили, подтвердили прием» Предложили посидеть, подождать, когда мастер выйдет поговорить. Через некоторое время: «А пропущенных не было?«- „Не было“ Спрашиваю, есть ли шанс, что сегодня массаж сделают, отвечают, что вряд ли… Зачем сидела? Чего ждала? И НИ ОДНОГО «ИЗВИНИТЕ!» Я ТАК И НЕ УСЛЫШАЛА! Видимо, клиентами салон не особо дорожит))))) – показать
    Daria Bondarenko 29 октября 2021 в 18:01
    Достоинства
    Уже не в первый раз прихожу в центр косметологии ренессанс на процедуру ботокс (лоб). Очень благодарна девушкам изменился внешний вид лица, друзья делают комплименты Спасибо вам большое
    Татьяна 17 августа 2021 в 18:44
    Достоинства
    Отличный салон, хорошо делают процедуры, уютно, самое главное чисто
    Недостатки
    Постоянные переносы или отмена записи в последний момент. Записываешься заранее и не знаешь попадёшь на процедуру или нет. Это очень не удобно. Сама виновата, что не отказалась, когда перенесли первый раз, но как всегда надеялась на лучшее.
    Не провели процедуру 18 августа (настойчиво просили придти днём, а я работаю, пришлось отказаться), причем это и так была перенесенная запись. Вопрос: зачем тогда вообще переносили, если всё рано вечером специалист не работает. – показать
    Екатерина 6 июля 2021 в 11:24
    Достоинства
    Обратилась в косметология убрать сосудики на лице. Все прошло быстро и безболезненно! Результат отличный! Очень рада! Спасибо огромное!!! Осенью приду на лазер!))
    Анна 2 июля 2021 в 12:02
    Достоинства
    Большое спасибо персоналу центра Ренессанс! Я в восторге! После процедуры миндального пиллинга- кожа сияет.Рекомендую
    Татьяна 25 декабря 2020 в 13:47 отзыв по телефону
    Приходила в центр на ультразвуковую чистку лица. Я задавала косметологу вопросы по поводу других процедур, которые предлагает центр и она в полной мере ответила на них. Косметолог мне почистила лицо, сделала маску. Видно было, что кожа получила то, что ей необходимо было. У меня были пощипывания от составов, но меня предупреждали об этом. А в целом, были приятные ощущения. Мне понравилось дружелюбное отношение косметолога ко мне. Что касаемо самого центра, то холл немного тесноват, а вообще, он – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших клиентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр косметологии Ренессанс на улице Труда.
    Скурихина Снежанна 25 декабря 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    У меня цель избавиться от пигментных пятен после беременности и с этим вопросом я обращалась на консультацию к Ольге Николаевне Токаревой. Она мне посоветовала пройти курс на аппарате ELOS и подробно о нем и результате рассказала. На данный момент у меня вопросов не осталось, а если появятся, то буду задавать в процессе процедуры, так как я уже на нее записалась. Доктор мне объяснила, что нужно делать процедуру раз в месяц, курсом в 3 месяца. Мне понравилось, что доктор вежливая, доброжелательна – показать
    • Добрый день, Снежанна.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Центр косметологии Ренессанс на улице Труда.
    Ксения 24 декабря 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    Я обратилась в центр косметологии Ренессанс, чтобы моей дочери прокололи уши. Мою дочь зовут Мария. Мой мастер по проколу ушей была Мария. Мастер Мария очень вежливая, быстро нашла общий язык с ребенком, качественно и быстро сделала свою работу. Прокол ушей шел по времени пять минут. После прокола уши не болели. Я пришла в центр косметологии Ренессанс потому, что близко к дому.
    • Добрый день, Ксения.
      Сердечно благодарим вас за такой приятный для нас отзыв. Рады, что вы высоко оценили профессионализм мастера нашего салона. Обязательно передадим Марии отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, Центр косметологии Ренессанс на улице Труда.
    Ирина 24 декабря 2020 в 12:16 отзыв по телефону
    Была в клинике первый раз и все очень понравилось. Больше всего понравилась врач Мария Николаевна. Считаю, что многое все-таки зависит от врача. Переживала за сроки годности препарата, но врач все объяснила, все показала. Делала процедуру инъекций гиалоурановой кислоты в носогубные складки, боялась, что будут синячки. Но процедура прошла довольно быстро и без синяков.
    • Здравствуйте, Ирина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, центр косметологии Ренессанс.
    Екатерина Владимировна 22 декабря 2020 в 11:55 отзыв по телефону
    В этот центр уже несколько лет ходит мой дедушка на медицинский педикюр. Я искала центр, где делают подобную процедуру и остановилась на этом месте. Нравится и, как делают, всегда всё очень качественно, аккуратно. У нас проблематичная ситуация, но здесь отлично справляются, очень хорошо. И я никогда не слышала жалоб, общаются вежливо. Администраторы работают очень четко и вежливо, записывают, врачи вовремя принимает. Цены здесь средние, не дорого и не дешево, обычные цены по городу.
    • Добрый день, Екатерина Владимировна.
      Спасибо большое за такую оценку нашей работы! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь!
    Светлана 18 декабря 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    Я приходила на процедуру, вводила липолитики. Врач очень хорошая девушка, мне понравилась. В ее работе понравилось отношение, внимательность, аккуратность. Она во время процедуры меня консультировала и все рассказывала. Прием длился около часа, мне кололи лицо и живот, за результатом посмотрю — только вчера сделала процедуру. Клинику я увидела Вконтакте, несколько месяцев думала и решилась прийти. Администраторы хорошо встретили, в интерьере для клиентов есть мягкий уголок, комфортно очень. Я пр – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего!
    Марина 17 декабря 2020 в 20:49 отзыв по телефону
    Мне посоветовали мастера по маникюру Дарину и вот я у нее побывала. Могу сказать, что делает маникюр она неплохо для нашего города, с легкость, не напрягает клиента. Раньше в другом салоне я делала маникюр за 1600, а здесь заплатила 900 рублей. Я готова к ней ходить за такие деньги, то есть качество по деньгам. Отношение у нее к клиенту просто идеальное. Мы с мамой уже записались к ней снова.
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем центре косметологии. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Центр косметологии Ренессанс на улице Труда.
    Валерия 15 декабря 2020 в 13:48 отзыв по телефону , отредактирован 25 декабря 2020 в 11:42
    Очень нравится этот центр.
    В центре косметологии была уже не раз, пришла по рекомендации коллеги по работе. В первый раз сделала чистку лица и карбоновый пилинг. Все прошло отлично, кожа стала чище и лучше, мне все понравилось. Косметолог очень понравилась, как прекрасный специалист. Она общалась со мной хорошо, была внимательная и не навязчивая. Все свои действия комментировала и мне было всё понятно. Потом я решила сделать биоревитализацию лица. Очень довольна результатом. Мелкие морщинки разг
    • Добрый день, Валерия.
      Спасибо вам огромное за добрые слова! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Валентина 15 декабря 2020 в 13:46 отзыв по телефону
    Была в центре косметологии впервые. Увидела рекламу в ВКонтаткте, подписалась, задала интересующие вопросы, мне всё объяснили, рассказали. Понравилось, что быстро прошла запись, не нужно было ждать. В один день записали, на следующий я приехала уже на процедуру. В центре работают хорошие специалисты, очень обходительные девушки. На процедуре мне стало не хорошо, так как переволновалась, они мне помогли. Рабочие место чистое, инструменты одноразовые. Специалист предоставил полную консультацию по – показать
    • Добрый день, Валентина.
      Благодарим вас за эту высокую оценку! Сделаем все возможное, чтобы оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Валерия 15 декабря 2020 в 13:28 отзыв по телефону
    Я в центре проходила химическую чистку лица. Я записалась на процедуру в интернете. Мне очистили кожу, наносили крем для лица, еще раз очистили кожу, нанесли другой крем для лица, положили тканевую маску на 10 минут. Процедура проходила по времени сорок минут. Во время процедуры косметолог использовал железную палочку для удаление черных точек и прыщей и была звуковая чистка лица. После процедуры у меня побаливало лицо и были небольшие покраснения, но быстро все прошло. В этот центр я пришла пот – показать
    • Добрый день, Валерия.
    Анонимный пользователь 14 декабря 2020 в 14:05 отзыв по телефону
    Я делала лазерную хирургию. К сожалению, фамилию мастера не запомнила. Мне удаляли пятно на лице под глазом. Очень болезненная процедура. После процедуры корочка отошла, но появилось розовое пятно. Примерно день поболело потом перестало. Доктор сказал после процедуры вечером помазать хлоргексидином. Порекомендовал еще прийти через 2 недели. Перед тем как я зашла к доктору мне дали подписать бумагу где было написано, что нельзя ходить после процедуры в баню, солярий, мочить водой.
    • Здравствуйте! Спасибо вам огромное за отзыв, обратная связь очень важна и ценна для нас. Сожалеем, что вам было некомфортно во время процедуры. Пожалуйста, если у вас остались какие-либо вопросы к специалисту, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице. Вас подробно проконсультируют по необходимым дальнейшим действиям или помогут подобрать удобное время для визита на консультацию к доктору, чтобы определить, корректно ли идет восстановление после процедуры. Мы ответственно подходим к с – показать
    Марина 11 декабря 2020 в 15:07 отзыв по телефону
    Хожу к косметологу Ольге. Очень нравится. Была у нее на чистке лица, с ребенком ездила на чисту лица и на другие процедуры. Отличный, грамотный специалист, есть с чем сравнить, так как посещаю не первого косметолога. Правильно подобрала препарат под мою кожу, количество процедур. Буду продолжать ходить к ней.
    • Добрый день, Марина. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра косметологии Ренессанс.
    Наталья 11 декабря 2020 в 12:49 отзыв по телефону , отредактирован 22 декабря 2020 в 11:10
    Делаю здесь уколы ботокса. Сходила один раз, мне понравилось, с тех пор несколько раз в год посещаю этот центр. И результат меня более чем устраивает. Врач очень внимательно подошла к процедуре, была вежливой, доброй. И администраторы дружелюбные. Симпатичный ремонт, нормальные цены.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация центра косметологии Ренессанс.
    Татьяна 9 декабря 2020 в 15:14 отзыв по телефону
    Посещаю данную клинику один раз в полгода. Нравится все. Все устраивает. В другую косметологию не обращалась и не собираюсь. Все процедуры делаю у Ольги Николаевны. Все косметологические процедуры доверяю только ей. Специалист отличный, большой опыт. Увеличивала губы, колола ботокс несколько раз. Результатом очень довольна, к другому врачу не пойду. Я выбрала для себя врача — один раз и надолго, к другому не пойду, потому что уверенна в 100% результате. В клинике чисто, администраторы работают – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр косметологии Ренессанс на улице Труда.
    Ольга 5 декабря 2020 в 12:29 отзыв по телефону
    Я не очень часто посещаю этот центр. Услуги здесь нормально предоставляют. Недавно была у косметолога Ольги Николаевны, она хорошая и смешливая женщина, с юмором, веселая, ласковая, сама хорошо выглядит. На приеме Ольга Николаевна хорошо консультирует, плюс, дает хорошие и реальные советы, то, что действительно надо клиенту, ничего не впаривает. К данному специалисту я приходила за разными услугами, инъекциями ботокса и др., все отлично делает. Администратор нормально встречает, кофе предлагает. – показать
    • Добрый день, Ольга.
    Анонимный пользователь 3 декабря 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Обратились впервые сюда по совету знакомых. Я искал специалиста, который занимается ногтями у пожилых людей. Очень понравился подход к человеку уже в возрасте. Специалист доброжелательный, независимо от обстоятельств. Особенно хотелось бы отметить умение общаться с пожилыми людьми. Офис красивый, все хорошо.
    • Приветствуем вас. Благодарим за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра косметологии Ренессанс.
    Елена 3 ноября 2020 в 14:06
    Достоинства
    Доброжелательные сотрудники, руки мастера очень нежные и легкие, в салоне я получила полезные процедуры для лица без Боли и без страха, очень позитивный салон!!!!
    Недостатки
    Не обнаружила
    Салон очень пользуется спросом, всегда много клиентов, это говорит только о том что там настоящие мастера своего дела
    • Здравствуйте, Елена!
      Спасибо вам за теплые слова. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре и вы с удовольствием приходите к нам в гости. Ждем новых встреч с вами!
    Анна 2 ноября 2020 в 18:24
    Достоинства
    Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения центра косметологии «Ренессанс».Хорошие скидки,персонал профессионалы!!!кожа просто сияет от процедур (пилинги,маски,карбокситерапия).,теплая,дружеская атмосфера персонала очень согревает в неуютное время года очень!!Всем очень советую его посетить!!!!!!!
    • Здравствуйте, Анна!
      Благодарим вас за теплые слова. Очень приятно было узнать, что вам нравится у нас. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания и дарить только положительные эмоции при каждом визите. До новых встреч!
    Елена 1 ноября 2020 в 9:21
    Достоинства
    Девочки, здесь прекрасные сотрудеики: внимательные и доброжелательные.
    Все процедуры только на пользу
    Недостатки
    Нет таких
    Всем советую побывать в центре!
    • Здравствуйте, Елена!
      Спасибо большое за вашу высокую оценку. Рады, что вам нравится у нас. Благодарим, что отметили внимательное отношение сотрудников и профессионализм специалистов. Мы всегда к вашим услугам и надеемся еще не раз увидеть вас в Центре. До встречи!
    Татьяна 6 января 2020 в 18:01
    Парадная впечатляет своей красотой. На этом плюсы закончились. Кабинет, где делали «королевский спа» очень маленький, нет стула, только табуретка, куда можно сложить свою одежду. Табурет находится рядом с ведром мусорным и раковиной, где моют руки. Т.е. брызги воды попадают на одежду. Часы на стене не работают, не могут купить батарейки. Магнитофон не работает, т.е. музыки нет. Предложили включить музыку на моем телефоне). Какие- то коробки на шифоньере. Смотрится все это как какой-то сарай. С – показать
    Людмила 24 марта 2019 в 17:35 , отредактирован 25 марта 2019 в 12:23
    Если хотите заплатить деньги и получить сомнительный результат, Вам в Ренесанс. Потратив 20 т.р. вы получите:
    1. Асимметричное лицо
    2. Разные щёки
    3. Удивлённые взгляды «косметологов» и их вопросы «вам не нравится как мы сделали?» - нет, представьте себе, не нравится.
    4. Полное нежелание исправить свои ошибки допущенные в работе.
    5. Пофигизм со стороны руководства на жалобы и отсутствие желания уладить/исправить проблему.

Заплатите деньги, а дальше идите лесом если денег больше нет — принцип да
  • Наталья 16 августа 2018 в 11:30 , отредактирован 16 августа 2018 в 13:52
    Решила пройти курс процедур «минус 10 кг».
    результат УЖАСНЫЙ!!!!!!!

1. вместо минуса я получила ПЛЮСОМ 1,5 кг.
    2. ужасные и очень болезненные синяки, которые не проходят уже больше 2-х недель
    3. уплотнения от уколов.

На сегодняшний день прохожу курс лечения у хирурга и очень надеюсь что обойдусь без операции. т.к. в результате НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА у меня серьёзные проблемы со здоровьем.

Если вам дорого ваше здоровье не повторяйте моей ошибки! Обходите это сомнительное заведение стороной!!!! Об
    Юлия Пестова 22 июня 2018 в 16:46 , отредактирован 22 июня 2018 в 18:43
    Здравствуйте, две недели назад проколола пупок, прокололи криво, что сейчас даже другую серёжку не могу надеть.
    Ужасная работа.
    Катя 31 августа 2017 в 13:02 , отредактирован 31 августа 2017 в 23:08
    ужасная косметология! договора на мед.услуги никакого не заключается, чека после предоставления платных услуг тоже не предоставляется. А вообще, я сходила на чистку лица к Ксении, и мне она травмировала родинку, после чего она опухла и теперь у меня базалиома на лице, дошло все до того, что пришлось ехать в Питер, там в онкологии меня будут оперировать. Вот и ходи, называется, к косметологам и доверяй свое лицо кому попало. Уверена, сидят там, родинку от черной точки отличить не могут. Сама, кон – показать
  • Елена Троицкая 9 октября 2018 в 20:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Дермотонию делаете?))
  • Татьяна Наумова 18 октября 2017 в 18:20 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите стоимость процедуры софтлифтинг. И сколько длится эффект
  • Виктория Ершова 2 января 2017 в 19:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! С Новым 2017 годом Вас! Можно узнать с какого числа вы начинаете работать?
  • Юлиана Угрюмова 14 ноября 2016 в 17:03 через ВКонтакте
    Спасибо огромное косметологу Ксении и центру «Ренессанс» за красивое и чистое личико! Очень рада,что выйграла сертификат. Бровки очень нравятся)
  • Ольга Токарева 21 октября 2016 в 16:10 через ВКонтакте
    Спасибо за хорошие отзывы!
  • Kate Soboleva 4 апреля 2014 в 9:48 через Foursquare
    1. Это не парикмахерская, а центр косметологии. 2. На электроэпиляцию советую идти только к Кристине — отличный специалист!

• Танюшик Г 29 марта 2014 в 17:24 через Foursquare
    Очень грамотные врачи в нашем городе!!! Они реально творят чудеса

2 фотографии посетителей из Форсквера