Компания Мастер Пластика

Акции компании Мастер Пластика

22 фотографии из Instagram

Отзывы о компании Мастер Пластика

Ольга Лобанова 4 февраля 2021 в 8:54
    Достоинства
    Качественная и профессиональная работа. Добросовестные и ответственные исполнители. Учли мои пожелания.
    Недостатки
    Не обнаружены
    Заказала балкон. Ребята попались очень добросовестные, ответственные, исполнительные. При изготовлении балкона выполнили все мои пожелания, с хорошим качеством. Спасибо ребятам! Каждый день радуюсь и восхищаюсь красотой и качеством балкона. Хочу поблагодарить и выразить огромную благодарность Сергею и Диме. Советую при выборе исполнителей обратить внимание на компанию «Мастер Пластика» и на этих молодых ребят. Прошу администрацию поощрить Сережу и Диму за их качественную и профессиональную работу.
    Ольга 21 января 2021 в 10:53
    Хочу выразить благодарность и низко поклониться всем мастерам из Мастер Пластика. Они остеклили, установили панели, провели свет, сделали натяжные потолки на двух убитых балконах. Всё быстро, чётко и качественно. Обратилась по одной причине. Ещё в старо давние времена они устанавливали на окна сетки антикошка. Ни одна котейка из окна не выскочила. Все живы и бодры. Отзывы почитала. Знакомые подписаны на них. Этим людям можно доверять! Но ведь здорово и красиво!
    Вера 18 мая 2020 в 17:59
    Спасибо «Мастер Пластика» за остекление лоджии.Очень быстро приняли заявку,быстрое изготовление,все качественно установили.Компанию посоветовали соседи,которые остались довольны остеклением.Очень благодарны Вам за качественно проделанную работу,будем советовать друзьям и знакомым!
    • Вера, вы очень порадовали нас своим отзывом, спасибо! Мы искренне рады, что вы остались довольны быстротой и качеством проделанной нами работы. Мы всегда испытываем гордость за компанию, когда к нам обращаются по рекомендации наших довольных заказчиков, а таких у нас — 42%, и вы оказались в их числе.
      Спасибо вам за то, что нашли время и тоже поделились своими яркими впечатлениями, положительным опытом работы с нами, этим вы поможете с выбором людям, которые ищут надежную оконную компанию.
      Жел
    Наталья 5 октября 2019 в 10:00
    Огромная благодарность компании «Мастер Пластика» за отличную, безупречную работу! Выбор в пользу вашей компании при установке остальных окон будем делать однозначный!!! Результаты – выше всяких похвал!!!! Помимо того, что ребята безупречно установили нам новое окно на балконе, они к тому же устранили неполадки и недочеты кухонного окна, которое устанавливала другая фирма. Отдельное и огромное спасибо за это!!! Всем, кто находится на этапе растерянности при выборе среди многочисленных организаци – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 19:59 , отредактирован 9 октября 2019 в 7:19
      Окна Киров Ремонт окон Киров 15 фев 2018 в 17:37
      Наталья, какие замечательные, искренние и эмоциональные слова в адрес компании «Мастер Пластика, нам очень приятно! Спасибо за ваш однозначный выбор в пользу нашей компании, и… дополнительную гарантию качества от клиента.
      Благодарим вас за то, что нашли время и поделились таким потрясающим впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от обращения к нам у вас остались лишь положительные эмоции, и вы советуете остановиться на наше
    Вадим 19 сентября 2019 в 16:06
    прошло 4 месяца с установки, всё стоит крепко, нигде не продувает)) эстетичный вид привлекает взгляды)) в общем всё супер! советую!
    Яна 4 сентября 2019 в 14:33
    Хочу поблагодарить компанию МАСТЕР ПЛАСТИКА за хорошую работу. Не секрет, что не смотря на большую конкуренцию, организации хоть как то связанные со строительством, часто бывают безответственны и не пунктуальны. Но МАСТЕР ПЛАСТИКА ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ! Весь процесс от заказа окон, замера и установки проходит на отлично! Вы большие молодцы! Буду рекомендовать вашу компанию всем друзьям и знакомым!!!СПАСИБО Огромное За вашу работу!!!

Вот так преобразился наш садовый домик
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2019 в 17:49 , отредактирован 4 сентября 2019 в 20:19
      Яна, добрый день! Благодарим за отзыв! Очень приятны Ваши добрые слова благодарности, рады, что результат нашей работы принес исключительно положительные эмоции! Спасибо, что выбрали нашу компанию для преображения Вашего садового домика;)
      С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Мастер Пластика».
    Ксения 14 июля 2019 в 12:22
    Заказала окна в подарок бабушке у компании Мастер Пластика, оплатила сразу весь заказ на карту. Обещали установить окна и холодильник в течение недели, на данный момент прошло 2,5 недели, выполнили только половину работы. Причем звонят бабушке и постоянно перед самым приходом переносят, видимо потому что я оплатила сумму, эта кантора не торопиться выполнять обязательства. Повторно никогда к ним не обращусь. Никому не советуем.
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2019 в 12:56 , отредактирован 26 июля 2019 в 8:13
      Ксения, добрый день! Мы уже общались по этому поводу, но отзывы до сих пор висят..? Повторимся, — если хотите написать отзыв, пишите что угодно, только правду. Бабушка Ваша осталась довольна работой. Еще раз, почему мы перенесли срок установки окна, ОДИН раз, (постоянно перед самым приходом.... такого не было))). Мы позвонили в день, когда окно было готово (5-й после заключения договора) договорились на установку. При погрузке обнаружили, что окно изготовлено не по размеру, — это единственная на – показать
  • Дмитрий Березин 26 апреля 2021 в 17:05 через ВКонтакте
    Добрый день! С ПРОШЕДШИМ!! Поздравляем вас с днём Рождения! Желаем всего самого наилучшего. И самых ярких впечатлений в следующие годы! Цены дешевле на 20 — 30%. Портрет с фото, фото на холстах, печать на холсте. Изготовление от 4 часов. (в рабочий день). Интерьерная печать киров. фото на кружках, печать на кружках фото на футболке, печать на футболке. БЕСПЛАТНО макет коллажа при заказе на сайте. 30% Для вас скидка на обработку портрет по фото в стиле АРТ. и 15% на все услуги в течении 3 дней – показать
  • Людмила Поглазова 16 июня 2017 в 11:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте! К вам обратиться мне посоветовала Оксана Мухаметзянова — мне необходимо установить на лоджии сетки «антикошь». Подскажите с чего начать, куда обратиться. Заранее спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2017 в 11:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Людмила! Начало положено, — Вы уже обратились к нам) Необходимо установить — установим!
  • Анатолий Жданов 24 апреля 2017 в 9:54 через ВКонтакте
    С днём рождения!
  • Дмитрий Коробейников 24 апреля 2017 в 9:49 через ВКонтакте
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
  • Lorenzo Pescini Musicista 24 апреля 2017 в 9:08 через ВКонтакте
    Поздравляю Вас с днем рожденья! Желаю здоровья и успехов!
  • Михаил Фотиев 24 апреля 2017 в 5:46 через ВКонтакте
    С Днем Варенья!
  • Александр Лебедев 24 апреля 2017 в 0:57 через ВКонтакте
    Поздравляю с Днём варенья!
  • Надежда Семёнова 3 сентября 2015 в 13:08 через ВКонтакте
    Друзья! На некоторое время голосование было приостановлено((((Пройдите пож. по ссылке : наше-подмосковье.рф/projects/477575/ и проголосуйте за Семенову НВ. Спасибо всем кто не отказал!
  • Андрей Мальянов 11 сентября 2014 в 13:19 через ВКонтакте
    АМЕРИКАНСКИЕ ОКНА
    Благодаря своему американскому происхождению окна EnergyCore значительно экономят пространство в доме, открываясь наружу как в системе Casement 10200 (окно распашное). Причем створка окна открывается шнековым механизмом наружу и имеет фиксацию в любой точке открывания, что защищает помещение от сквозняка и пыли, а детей от случайного выпадения из окна.
    Ольга 21 января 2021 в 10:55 про специалиста этого места Дмитрия Можаева
    Отличный специалист, мастер своего дела!

Елена 15 февраля 2021 в 16:47
    Достоинства
    Быстро и качественно
    Недостатки
    Не обнаружено
    Спасибо за качественную работу. Очень понравился результат. Ребята просто молодцы, порадовали аккуратностью и пунктуальностью. Обязательно обращусь еще, и буду советовать знакомым!

Специалисты компании Мастер Пластика

Изготовление и монтаж металлоконструкций, монтаж окон, остекление балконов и лоджий, установка дверей, установка и замена замков
    Еще нет отзывов
    Изготовление и монтаж металлоконструкций, монтаж окон, остекление балконов и лоджий, плотники, установка дверей
    Еще нет отзывов