Компания Мастер Пластика

22 фотографии из Instagram

Отзывы о компании Мастер Пластика

4.3
    Вера 18 мая 2020 в 17:59
    Спасибо «Мастер Пластика» за остекление лоджии.Очень быстро приняли заявку,быстрое изготовление,все качественно установили.Компанию посоветовали соседи,которые остались довольны остеклением.Очень благодарны Вам за качественно проделанную работу,будем советовать друзьям и знакомым!
    • Вера, вы очень порадовали нас своим отзывом, спасибо! Мы искренне рады, что вы остались довольны быстротой и качеством проделанной нами работы. Мы всегда испытываем гордость за компанию, когда к нам обращаются по рекомендации наших довольных заказчиков, а таких у нас — 42%, и вы оказались в их числе.
      Спасибо вам за то, что нашли время и тоже поделились своими яркими впечатлениями, положительным опытом работы с нами, этим вы поможете с выбором людям, которые ищут надежную оконную компанию.
      Жел
    Наталья 5 октября 2019 в 10:00
    Огромная благодарность компании «Мастер Пластика» за отличную, безупречную работу! Выбор в пользу вашей компании при установке остальных окон будем делать однозначный!!! Результаты – выше всяких похвал!!!! Помимо того, что ребята безупречно установили нам новое окно на балконе, они к тому же устранили неполадки и недочеты кухонного окна, которое устанавливала другая фирма. Отдельное и огромное спасибо за это!!! Всем, кто находится на этапе растерянности при выборе среди многочисленных организаци – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 19:59 , отредактирован 9 октября 2019 в 7:19
      Окна Киров Ремонт окон Киров 15 фев 2018 в 17:37
      Наталья, какие замечательные, искренние и эмоциональные слова в адрес компании «Мастер Пластика, нам очень приятно! Спасибо за ваш однозначный выбор в пользу нашей компании, и… дополнительную гарантию качества от клиента.
      Благодарим вас за то, что нашли время и поделились таким потрясающим впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от обращения к нам у вас остались лишь положительные эмоции, и вы советуете остановиться на наше
    Вадим 19 сентября 2019 в 16:06
    прошло 4 месяца с установки, всё стоит крепко, нигде не продувает)) эстетичный вид привлекает взгляды)) в общем всё супер! советую!
    Яна 4 сентября 2019 в 14:33
    Хочу поблагодарить компанию МАСТЕР ПЛАСТИКА за хорошую работу. Не секрет, что не смотря на большую конкуренцию, организации хоть как то связанные со строительством, часто бывают безответственны и не пунктуальны. Но МАСТЕР ПЛАСТИКА ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ! Весь процесс от заказа окон, замера и установки проходит на отлично! Вы большие молодцы! Буду рекомендовать вашу компанию всем друзьям и знакомым!!!СПАСИБО Огромное За вашу работу!!!

Вот так преобразился наш садовый домик
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2019 в 17:49 , отредактирован 4 сентября 2019 в 20:19
      Яна, добрый день! Благодарим за отзыв! Очень приятны Ваши добрые слова благодарности, рады, что результат нашей работы принес исключительно положительные эмоции! Спасибо, что выбрали нашу компанию для преображения Вашего садового домика;)
      С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Мастер Пластика».
    Ксения 14 июля 2019 в 12:22
    Заказала окна в подарок бабушке у компании Мастер Пластика, оплатила сразу весь заказ на карту. Обещали установить окна и холодильник в течение недели, на данный момент прошло 2,5 недели, выполнили только половину работы. Причем звонят бабушке и постоянно перед самым приходом переносят, видимо потому что я оплатила сумму, эта кантора не торопиться выполнять обязательства. Повторно никогда к ним не обращусь. Никому не советуем.
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2019 в 12:56 , отредактирован 26 июля 2019 в 8:13
      Ксения, добрый день! Мы уже общались по этому поводу, но отзывы до сих пор висят..? Повторимся, — если хотите написать отзыв, пишите что угодно, только правду. Бабушка Ваша осталась довольна работой. Еще раз, почему мы перенесли срок установки окна, ОДИН раз, (постоянно перед самым приходом.... такого не было))). Мы позвонили в день, когда окно было готово (5-й после заключения договора) договорились на установку. При погрузке обнаружили, что окно изготовлено не по размеру, — это единственная на – показать
  • Валентина Красильникова 26 апреля 2020 в 12:07 через ВКонтакте
    С Днем Рождения!!!)
  • Виктор Шилов 24 апреля 2020 в 8:38 через ВКонтакте
    С днём рождения.
  • Марьяна Калашникова 18 апреля 2019 в 22:58 через ВКонтакте
    Про тебя набралось много ответов от друзей. Ты даже не представляешь какой самый популярный ответ про тебя Полная информаця по ссылке :
  • Людмила Поглазова 16 июня 2017 в 11:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте! К вам обратиться мне посоветовала Оксана Мухаметзянова — мне необходимо установить на лоджии сетки «антикошь». Подскажите с чего начать, куда обратиться. Заранее спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2017 в 11:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Людмила! Начало положено, — Вы уже обратились к нам) Необходимо установить — установим!
  • Виктор Шилов 25 апреля 2017 в 8:27 через ВКонтакте
    С днём рождения.
    Всего хорошего.
  • Олег Тебеньков 24 апреля 2017 в 21:09 через ВКонтакте
    С днём рождения!
  • Анатолий Жданов 24 апреля 2017 в 9:54 через ВКонтакте
    С днём рождения!
  • Дмитрий Коробейников 24 апреля 2017 в 9:49 через ВКонтакте
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
  • Lorenzo Pescini Musicista 24 апреля 2017 в 9:08 через ВКонтакте
    Поздравляю Вас с днем рожденья! Желаю здоровья и успехов!
  • Полиграфсервис Киров 24 апреля 2017 в 7:54 через ВКонтакте
    С Днем Рождения!
  • Андрей Быков 24 апреля 2017 в 7:54 через ВКонтакте
    Поздравляю с Днём Рождения!Искренне желаю здоровья и счастья! С душевной теплотой, Андрей.
  • Алексей Антонов 24 апреля 2017 в 6:33 через ВКонтакте
    Коллектив и.п.Антонов поздравляет вас с днём рождения! Добра.любви и счастья. Будем рады видеть вас среди наших покупателей.!
  • Михаил Фотиев 24 апреля 2017 в 5:46 через ВКонтакте
    С Днем Варенья!
  • Сергей Борцов 24 апреля 2017 в 3:21 через ВКонтакте
    Поздравляем Вас с Днём Рождения!
  • Александр Лебедев 24 апреля 2017 в 0:57 через ВКонтакте
    Поздравляю с Днём варенья!
  • Дикетс Группа-Компаний 25 апреля 2016 в 16:34 через ВКонтакте
    День Рождения — это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты! С наилучшими пожеланиями, Группа компаний «ДИКЕТС»
  • Ольга Барышева 6 октября 2015 в 13:27 через ВКонтакте
    Помогите остановить живодёров и садистов на Вятке!
    Подписать петицию
  • Надежда Семёнова 3 сентября 2015 в 13:08 через ВКонтакте
    Друзья! На некоторое время голосование было приостановлено((((Пройдите пож. по ссылке : наше-подмосковье.рф/projects/477575/ и проголосуйте за Семенову НВ. Спасибо всем кто не отказал!
  • Ольга Барышева 3 июля 2015 в 14:44 через ВКонтакте , отредактирован 24 декабря 2017 в 7:57
    КОШКА — НЕ ВОРОБЕЙ, ВЫЛЕТИТ — НЕ ПОЙМАЕШЬ!!!
    ЭТОТ ПОСТ — КРИК БОЛИ ЗА НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ И ВАШИХ ЛЮБИМЦЕВ!
    Посмотрите, сколько постов за начавшееся лето – пропал кот, упал с балкона, выпрыгнул в форточку… Сколько ненужных отрицательных эмоций у вас и сколько боли и страха у ваших кошек! И это только цветочки…
    Хорошо, если все заканчивается благополучно!…
    Окно всегда притягивает кошек и котят, природное любопытство и отсутствие чувства страха перед высотой, влекут их на подоконники и карнизы, на
  • Татьяна Вострикова 22 декабря 2014 в 19:31 через ВКонтакте
    Собака это действительно Друг. Друг, который никогда не осудит тебя, не выставит на посмешище, никогда не изменит тебе, никогда не предаст. Всегда поймет тебя. Этот друг не просит денег и подарков, только внимания и заботы. Друг, который платит верностью и любовью.
    Собаки из этого альбома ищут новую семью! Они по различным причинам оказались на улице или скоро на ней окажутся. Им нужен новый дом и хозяин!
    Щенки ищут дом!
  • Татьяна Вострикова 8 декабря 2014 в 18:00 через ВКонтакте
    Люди, помогите бездомным животным пережить зиму!!!
    Они чувствуют то же, что и Вы: холод, голод, боль…
    Будьте добры к животным!!!
    * Оставляйте открытым хотя бы одно окошко в подвал
    * Не выгоняйте из подъезда на холод
    * Хотя бы иногда накормите бездомного котика и собачку, дайте попить теплой водички
    Помните: Вы — человек, и можете оказать помощь…
  • Андрей Мальянов 11 сентября 2014 в 13:19 через ВКонтакте
    АМЕРИКАНСКИЕ ОКНА
    Благодаря своему американскому происхождению окна EnergyCore значительно экономят пространство в доме, открываясь наружу как в системе Casement 10200 (окно распашное). Причем створка окна открывается шнековым механизмом наружу и имеет фиксацию в любой точке открывания, что защищает помещение от сквозняка и пыли, а детей от случайного выпадения из окна.
  • Андрей Мальянов 8 апреля 2014 в 10:39 через ВКонтакте
    Американские ОКНА
    Дизайн американского створчатого окна принципиально отличается от известного нам европейского. Прежде всего, створка окна открывается наружу. Это позволяет полноценно использовать пространство подоконника, а так же использовать все виды декоративных и солнцезащитных штор на любом расстоянии от окна.
    Для открывания окна используется шнековый механизм, позволяющий фиксировать створку в любой точке открывания: от нескольких миллиметров до полностью распахнутого окна.
    Вместо привыч

Специалисты компании Мастер Пластика

Официальная группа Вконтакте компании Мастер Пластика

• Мастер Пластика 10 ноября в 13:52
    Окна Киров Ремонт окон Киров (10.11.2020):

---
    Компания ЭксПроф (30.09.2020):
    Ламинация окна — что это такое?
    Часто традиционные пластиковые окна совершенно не вписываются в интерьер квартиры или дома. Ламинация ПВХ профиля позволяет получить желаемый оттенок рамы, который будет сочетаться с элементами отделки. Профиль ламинируется еще на предварительном этапе производства, до его раскроя на рамы. Нанесение декоративной ламинационной пленки выполняется на специальном оборудовании при помощи особого клея. Результат — стойкое, долговечное т— Читать дальше
  • Мастер Пластика 7 ноября в 8:02
    Окна Киров Ремонт окон Киров (06.11.2020):
    Устанавливаем «холодильники хрущевские» под окно!
    Пишите -> +7 (8332) 43-08-83 ‍ Отзывы Фото работ: #хрущевскийхолодильник@kirov_okna_remont #шкафподокно@kirov_okna_remont
  • Мастер Пластика 5 ноября в 19:13
    Окна Киров Ремонт окон Киров (05.11.2020):

---
    Дзен (04.11.2020):
    «Это Бобби, соседский кот. Он приходит в наш ресторан со своей плюшевой мышью и изображает голодный обморок, чтобы выпрашивать подачки у посетителей»

Похожие строительство