Строительная компания СтройсяВятка на Луганской улице, 49

Строительная компания СтройсяВятка на Луганской улице, 49

Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о строительной компании СтройсяВятка на Луганской улице, 49

Наталья Кочерова 18 января 2018 в 9:26 , отредактирован 23 января 2018 в 20:11
    Доброго времени суток! Хотим выразить благодарность всему коллективу Стройся Вятка!!!
    Наш прекрасный тёплый и уютный дом во Владимире радует нас с каждым днём всё больше и больше!!!
    Очень приятно было работать с самого начала с вашим коллективом!!! Все вопросы решались по первому слову,понимание и уважение сопровождало на всём пути строительства.
    Особая БЛАГОДАРНОСТЬ бригаде Артёма Александровича Норина, Николаю и Василию!!! Качественная,быстрая работа,очень радовала!!! Ребята одарены профес
    Виктор-Михайлович Шевчуков 24 ноября 2016 в 15:14
    Здравствуйте! Хотел поделиться опытом работы с данной компаний. Дом необходимо было построить на готовый фундамент (УШП). Проект каркасного дома был приобретен на другом сайте. При первом же общении с специалистами, был полностью переработан мной проект. При детальной раскладке технической части были найдены серьезные недочеты. Но спасибо компании, проект был полностью переделан от и до с сохранением моих планировок абсолютно Бесплатно! (И как оказалась, что я мог с самого начала обратиться к н – показать
    Анонимный пользователь 31 октября 2016 в 17:03
    Здравствуйте! Хотел выразить и выражаю свою благодарность компании «СтройсяВятка» и конечно бригаде Ильи!!! В первую очередь за их профессионализм в тяжелых условиях!) (Мороз и холод и мои капризы)) Ребята с начала обращения в компанию и до сдачи объекта консультировали и помогали разобраться в возникших вопросах!!!
    Вообще СПАСИБО БОЛЬШОЕ за мой новый ДОМ!!! Иван, г. Сыктывкар

Артем Крылов 7 февраля 2018 в 14:16
    Могу сказать одно, с этой компанией можно работать. Я знаю, что всегда присутствует человеческая ошибка (как была в моей случае со сроками начала работ), но с исполнителями — бригадой, менеджерами и проектировщиками мне повезло. Опасения перед покупкой были долго тянули, но теперь я доволен. Могу сказать что фирм с таким составом работ и материалов ближе к Перми я не нашел. Рекомендую
    Ульяна Токарева 26 января 2018 в 14:14
    Заказала дом у стройсявятки. Договор оформили за один день, бригады по установке фундамента и самого дома приехали точно в срок, работы произвели быстро и качественно. Хочется поблагодарить бригаду по установке свайного фундамента, которая произвела работу 15 декабря за один день, а также бригаду строителей. Дом поставили за 2 месяца, внутри обшит гипсокартоном, снаружи финской доской с шероховатостью. Впечатление при осмотре: работа выполнена добротно, нигде никаких щелей и других «косяков». Со – показать

Официальная группа Вконтакте строительной компании СтройсяВятка на Луганской улице, 49

• Каркасные Дома 22 июля в 21:33
    Дорогие друзья! Новый ролик про монтаж деревянного фасада на нашем канале! Приятного просмотра…
    ---
    Денис Киров (22.07.2020):
  • Каркасные Дома 21 июля в 11:30
    Вот такой стильный мини-дом из нашего домокомплекта серии #maxi строиться на 1 календарный месяц, включая несложные инженерные сети и внутреннюю отделку ГКЛ.
    Вы можете самостоятельно его построить или заказать сборку у опытной бригады.
    Дом будет идеальным решением для дачного участка, а с такими характеристиками подойдет и для постоянного проживания
    Характеристики проекта:
    Домокомплект #prefab серии Утепление #Paroc eXtra стены — 200 мм + 25 МДВП #isoplaat, пол потолок — 250 мм
    Наружная отделка — фасадная доска с тонкопиленной поверхностью— Читать дальше
  • Каркасные Дома 16 июля в 10:35
    А чем Вы планируете обшивать дом?
    У нас скандинавская фасадная доска профиля #UYV 20х140 мм последнее время стала самым распространенным материалом
     Более долговечна по сравнению с классической имитацией бруса на внешней отделке
     Денег стоит столько же
     Любой выбор цвета на заказ как из каталога производителя краски так и международной цветовой карте
     Ну и конечно же мы сами ее производим
    Но фото очередная партия готовится к нанесению грунта и последующей покраске
    Присоединяйтесь, будет очень интересно

Похожие строительство