Строительная компания СтройсяВятка на Луганской улице, 49

Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о строительной компании СтройсяВятка на Луганской улице, 49

4.2
    Наталья Кочерова 18 января 2018 в 9:26 , отредактирован 23 января 2018 в 20:11
    Доброго времени суток! Хотим выразить благодарность всему коллективу Стройся Вятка!!!
    Наш прекрасный тёплый и уютный дом во Владимире радует нас с каждым днём всё больше и больше!!!
    Очень приятно было работать с самого начала с вашим коллективом!!! Все вопросы решались по первому слову,понимание и уважение сопровождало на всём пути строительства.
    Особая БЛАГОДАРНОСТЬ бригаде Артёма Александровича Норина, Николаю и Василию!!! Качественная,быстрая работа,очень радовала!!! Ребята одарены профес
    Виктор-Михайлович Шевчуков 24 ноября 2016 в 15:14
    Здравствуйте! Хотел поделиться опытом работы с данной компаний. Дом необходимо было построить на готовый фундамент (УШП). Проект каркасного дома был приобретен на другом сайте. При первом же общении с специалистами, был полностью переработан мной проект. При детальной раскладке технической части были найдены серьезные недочеты. Но спасибо компании, проект был полностью переделан от и до с сохранением моих планировок абсолютно Бесплатно! (И как оказалась, что я мог с самого начала обратиться к н – показать
    Анонимный пользователь 31 октября 2016 в 17:03
    Здравствуйте! Хотел выразить и выражаю свою благодарность компании «СтройсяВятка» и конечно бригаде Ильи!!! В первую очередь за их профессионализм в тяжелых условиях!) (Мороз и холод и мои капризы)) Ребята с начала обращения в компанию и до сдачи объекта консультировали и помогали разобраться в возникших вопросах!!!
    Вообще СПАСИБО БОЛЬШОЕ за мой новый ДОМ!!! Иван, г. Сыктывкар

4.2
    Артем Крылов 7 февраля 2018 в 14:16
    Могу сказать одно, с этой компанией можно работать. Я знаю, что всегда присутствует человеческая ошибка (как была в моей случае со сроками начала работ), но с исполнителями — бригадой, менеджерами и проектировщиками мне повезло. Опасения перед покупкой были долго тянули, но теперь я доволен. Могу сказать что фирм с таким составом работ и материалов ближе к Перми я не нашел. Рекомендую
    Ульяна Токарева 26 января 2018 в 14:14
    Заказала дом у стройсявятки. Договор оформили за один день, бригады по установке фундамента и самого дома приехали точно в срок, работы произвели быстро и качественно. Хочется поблагодарить бригаду по установке свайного фундамента, которая произвела работу 15 декабря за один день, а также бригаду строителей. Дом поставили за 2 месяца, внутри обшит гипсокартоном, снаружи финской доской с шероховатостью. Впечатление при осмотре: работа выполнена добротно, нигде никаких щелей и других «косяков». Со – показать

Специалисты строительной компании СтройсяВятка на Луганской улице, 49

Официальная группа Вконтакте строительной компании СтройсяВятка на Луганской улице, 49

• Каркасные Дома 19 ноября в 10:05
    Фасадная доска окрашена на производстве заранее и готова к монтажу на объекте
    Часть фасада все-таки монтируется на месте на проекте #karkas_k_шаховская, как правило это подъемы стропильных ферм, обвязки перекрытий и некоторые части фронтонов.
    остальные элементы фасада уже смонтированы на панелях и не тратят время на их монтаж на участке
    Подписывайтесь — будет очень интересно
    камин
  • Каркасные Дома 17 ноября в 14:01
    Продолжаем разбор строительных деталей
    Так выглядит стена собранная и наших панелей #Maxi изнутри на объекте #karkas_k_шаховская
    Стыковка производится через синтетический уплотнитель
    Как видите крайние секции панели не утеплены, что бы можно было спокойно стянуть панели между собой, после чего утеплить изнутри и склеить паирозоляцию.
    Конструкция наших панелей открыта изнутри, таким образом есть возможность к визуальному контролю укладки утеплителя на месте, к вопросу о том что многие спрашивают, как убедится что на производстве утеплитель уложе— Читать дальше
  • Каркасные Дома 13 ноября в 10:05
    Всем доброго времени суток!
    Недавно на одном проекте столкнулись с ситуацией: многие установщики каминов, к сожалению, не понимают смысл пароизоляции и ветрозащиты, если бы не вмешали она просто была бы вырезана бесповоротно, благо заметили этот момент и вовремя спохватились.
    Конечно существуют и стандартные проходные элементы для данных целей, но мы не смогли их найти для необходимого диаметра трубы 310 мм, выход нашли следующим образом:
    на контур пароизоляции был установлен мастер-флеш силиконовый — он на втором фото (паспортная температура э— Читать дальше

Похожие строительство