Компания Росподдон
+7 (499) 755-8... — показать основной номер компании

Компания Росподдон

+7 (499) 755-8... — показать основной номер компании +7 (999) 556-4... — показать мобильный + WhatsApp +7 (7172) 72-7... — показать для звонков из Казахстана +7 (999) 999-9... — показать для звонков из Белоруссии +375 25 98-77-929
Пн-пт: 08:00—17:00

35 фотографий компании Росподдон

24 фотографии из Instagram

Отзывы о компании Росподдон

4.1
  • Андрей 11 января 2022 в 18:14
    Спасибо огромное. Очень доволен товаром и доставкой. Очень тщательно упаковали и прислали видео упаковки. Отдельное спасибо за то, что помогаете подобрать самую дешёвую транспортную компанию. Оперативно осуществили доставку в кратчайшие сроки. Сам поддон очень хорошего качества. Уверен, будет служить очень долго.
    Спасибо огромное ещё раз
  • Ландышев Владимир 27 декабря 2021 в 9:40
    Большое спасибо за слаженную работу команде компании «Росподдон». Заказал 56 поддонов размером 100х200 см. и 56 клапанов полного слива к ним для выращивания рассады цветов и овощей в Подмосковье. Менеджер Попова Надежда помогла быстро оформить все документы, я оплатил заказ и ровно через 14 дней в соответствии со сроком указанным в договоре мне изготовили и поставили мои поддоны и клапана. Все этапы упаковки и погрузки моего заказа Надежда присылала мне на Ватсап в виде фото и видео отчетов, та – показать
    • Добрый день, Владимир! Спасибо Вам за обратную связь. Очень приятно получать такие отзывы. Будем рады видеть весной фото рассады на нашем оборудовании. От лица директора и всей команды «Росподдон» поздравляем Вас с наступающим Новым 2022 годом! Желаем крепкого здоровья и процветания вашему делу!
  • Роман 26 декабря 2021 в 7:51
    Купил пластиковые поддоны, заявку собрали быстро, помогли подобрать транспортную с минимальной ценой доставки, хорошо упаковали, очень трепетное отношение к клиенту. Качеством продукции и сервисом доволен.
    Анастасия 15 декабря 2021 в 19:42
    Заказывала поддоны в г. Псков, в первый раз заказала доставку самую дешёвую GTD, и видимо при упаковке повредили гвоздём поддоны, так же хочется отметить что обрешетка у GTD была из необработанного дерева, к сожалению вскрыть при ТК посылку не удалось, и как нам сказали компенсацию уже не получили бы. Но менеджер Россподдон пошла мне навстречу и сделали хорошую скидку, и также отправили специальный клей чтоб починить поломанные поддоны, в этот раз я выбрала доставку ПЭК и доехало все отлично и о – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2021 в 19:04 , отредактирован 18 декабря 2021 в 12:35
      Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам за честный отзыв. Действительно, некоторые ТК очень халатно относятся к своей работе. И мы к сожалению не в силах повлиять на их действия. Но, во что бы то ни стало, мы действительно всегда идем нашим клиентам навстречу и предоставляем максимально комфортные условия сотрудничества с нашей компанией.
      Спасибо Вам за доверие! Стараемся для вас)
  • Ислам Нурудинов 14 декабря 2021 в 22:04
    С удовольствием напишу отзыв о компании.

Во первых, мне подобрали именно то, что мне было нужно, без лишней воды и уговоров. Четко по конечной цели, которую я реализовывал.

Во вторых, я не знал что компания Кировская, но подобрали транспортную компанию, просчитали все возможные варианты с доставкой до дома. Цена до МО в итоге вышла как внутри МО.

В третьих, я попросил немного изменить поддон, объяснил для чего мне это нужно и мне абсолютно бесплатно (!) это сделали. Изменения не боль
    • Добрый день, Ислам!
      Спасибо Вам за обратную связь, для нас действительно это очень важно!
      Благодаря этому, мы понимаем, в верном ли направлении движется наша компания. Каждый день мы работаем над повышением качества сервиса и качества нашей продукции. И делаем это с душой! Наверное это самое главное в бизнесе)
      Еще раз, спасибо Вам за отзыв. Рады стараться)
  • Ахмед 7 декабря 2021 в 14:24
    Заказал паддоны. всё в порядке.спосибо.
  • Степан 6 декабря 2021 в 14:06
    Заказывал поддоны в Моск. Обл. Все понравилось. Качество, обслуживание, все быстро. Жаль доставка обходиться в стоимость одного поддона.
    • Добрый день, Степан. Спасибо за обратную связь. Будем работать над масштабированием, чтобы свести к минимуму затраты на логистику.
  • Максим 26 ноября 2021 в 15:47
    Заказывали поддоны в Мос.обл., качество соответствует описанию. Девушка менеджер молодец подобрала более приемлемую и дешёвую ТК для доставки. Огромное спасибо. Рекомендую
  • Шамиль 25 ноября 2021 в 18:00
    получил поддоны в срок, качество отличное, остался доволен. рекомендую!
  • Денис Башкиров 17 ноября 2021 в 21:30
    Хороший ассортимент, высокое качество изделий, своевременная доставка, все пришло целым и невредимым, вежливые менеджеры, все понравилось, буду брать еще однозначно, молодцы, держите марку
    Андрей 29 октября 2021 в 9:22
    Заказал 4 поддона. Сливные Штуцера. Рассадно-салатные кассеты 4шт. Стаканчики. Качество отличное. Заказ отработали быстро. Упаковка отличная. Все привезли целое.
  • Дмитрий Алексеевич 22 октября 2021 в 16:28
    Заказал 4 поддона, 4 решётки для рассады всё отлично упаковано, плюс стаканчики. Оператор постоянно на связи. Оперативно собрали и скинули трек номер. Доставкой и товаром доволен, буду расширяться, обязательно закажу тут ещё раз. Рекомендую!!
    Игорь 21 октября 2021 в 11:15
    Заказывал дважды поддоны в данной фирме. Качеством, в целом, доволен.
    При первом заказе в наличии на складе не было нужных поддонов, пришлось какое-то время ждать. Так же возникли проблемы в ТК GTD, не мог три дня забрать заказ, система не работала у них, но это не претензии к Росподдону, т.к. перед отправкой меня спросили, какой ТК отправлять, я сам выбирал.
    Пришли бракованные клапана, которые не держали воду, обещали поменять.
    Во втором заказе проблем не было ни с отправкой, ни с ТК.
    При р
  • Александр 20 октября 2021 в 15:52
    Заказал поддоны и штуцера, всё пришло целым и невридимым. Качество отличное. Будем работать дальше. Магазик хороший
    Вячеслав 18 октября 2021 в 22:05
    Первый мой заказ. Поддоны 3 мм отличные. Купил для сравнения 2 мм и 3 мм для проращивания гкз. 2 мм жидковат. Буду его стелить на какую-нибудь столешницу. 3 мм жёсткий, можно установить на 3—4 поперечных из профиля. Отправили на следующий день после оплаты. Отправили самой дешёвой ТК энергия до Элисты. Все нравится, сравнить не с чем, Я доволен покупкой
  • Дмитрий 15 октября 2021 в 23:42
    Дважды заказывал. Дважды без проблем. Можно выбрать удобного перевозчика. К упаковке претензий нет. Оперативная обратная связь. Документы все прикладывают. Материал поддонов действительно крепкий и 2мм и 3мм :). Закажу ещё)
    Станислав 13 октября 2021 в 18:02
    В целом все хорошо, по началу не поняли друг друга, но в итоге мне порекомендовали даже лучше оборудование чем я планировал брать. Сервис в норме, по доставке претензий нет. Рекомендую.
    Станислав 13 октября 2021 в 17:54
    В целом все хорошо, по началу не поняли друг друга, но в итоге мне порекомендовали даже лучше оборудование какое я планировал брать. Сервис в норме, по доставке претензий нет. Рекомендую.
    Никита Семенов 13 октября 2021 в 15:27
    Встретили компанию «Росподдон» на выставке. Заказали поддоны для садового центра. Доставили в срок. Качеством доволен. Рекомендую!
  • Варвара 11 октября 2021 в 15:00
    Очень понравилось и качество продукции и отношение в общении и весь сервис в целом. Расстояние было не близкое, но всё пришло целое и невредимое. Всем довольна! Даже переживали вместе со мной за сроки доставки) что было тоже очень приятно. Спасибо! Жаль, мало стаканчиков сразу заказала, по такой цене больше нигде нету, а чисто одни стаканчики заказывать не выгодно, дорогие транспортные расходы.
    • Добрый день, Варвара! Спасибо за обратную связь. Всегда стараемся держать качество и сервис на высшем уровне.
    Сергей 11 октября 2021 в 12:38
    Заказывал поддоны впервые в этой фирме. Пришли целые. По качеству поддонов все в порядке.
    Мария 6 октября 2021 в 14:05
    Не знаю как, но компания вымарывает отрицательные отзывы о себе, а положительные появляются в подозрительной близости по датам. Материал, из которого сделаны поддоны, весьма хрупок при транспортировке. Поэтому поддоны бьются в дороге. Если бы я в свое время была предупреждена, ни за что бы не заказала продукцию у этой компании. Заведомо зная об этом, никто не согласится получать разбитый товар, а потом вести долгие разбирательства, получая при этом порции хамства от сотрудников этой фирмы.
    • Александр 29 ноября 2021 в 19:39
      К стати,они почему то поменяли юр лицо..странно
    • Денис Башкиров 17 ноября 2021 в 21:34
      почему вы не прикладываете фото — подтверждение ваших слов, в современном мире у каждого первого камера на смартфоне, что вам мешает подтвердить ваши слова фотографиями, даже если и так, то какие претензии к производителю, если перевозчик разбил ваш груз?
    • Мария 18 октября 2021 в 12:36 , отредактирован 9 ноября 2021 в 8:01
      Я уже выходила с вами на связь. вы не заменяете разбитые поддоны по первому требованию клиента, вместо этого следуют хамство и угрозы. Вы не умеете качественно упаковывать ваш хрупкий товар, а потом всю вину возлагаете на транспортную компанию. Если это не так, то напишите, пожалуйста, каков алгоритм возврата вами денег или замены разбитого в пути товара? Может быть, у вас что-то поменялось в лучшую сторону? Пусть клиенты прочитают и знают, на что ссылаться в случае чего.
      • Добрый день, Мария!
        Просим Вас конкретизировать описанную Вами выше ситуацию:
        1. Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа, если Вы совершали покупку как физическое лицо через интернет-магазин или номер счета (если счет был выставлен на физическое лицо).
        2. Если покупка оформлялась через юридическое лицо, то сообщите нам название Вашей компании, так же номер счета и договора
        3. Когда оформлялся заказ или производилась оплата?
        4. Приложите фото разбитых поддонов.

Без выше перечисленных да
    • Добрый день! Наша компания считает данный негативный отзыв происками конкурентов. т.к. мы собираем обратную связь от КАЖДОГО нашего клиента. И за последнее время к нам не обратился ни один клиент с описанной выше ситуацией.
      Так же автор данного отзыва не выходит на связь.

Мария, если Вы реальный наш клиент, выйдите пожалуйста на связь и мы обязательно разберемся в данной ситуации.
    • Добрый день, Мария! Уточните пожалуйста номер заказа. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией.
    Евгений 5 октября 2021 в 10:25
    Заказ пришел вовремя! Сервисом доволен полностью! Будем работать с вами ещё)
    Vladimir G62 8 сентября 2021 в 21:42
    Добрый день! Заказывал 10 поддонов для промышленного сити-фермы 1х2 метра. (Заказ № 1548). Хочу сказать спасибо компании «Росподдон», особенно их менеджеру Надежде. Если руководство компании читает этот отзыв, то дайте данному сотруднику премию.
    Обо всем рассказала, помогла выбрать необходимые по размеру поддоны. Оповестила об отгрузке, позаботилась о том, чтобы я не забыл забрать заказ из транспортной компании, когда он доставлен. Качеством доволен. Сервис у компании на высшем уровне!
    Алексей 17 августа 2021 в 7:25 , отредактирован 18 августа 2021 в 12:46
    Брал поддоны под стеллажи 500*1000, подошли идеально, пришло все быстро и целое!
    Мария 16 августа 2021 в 11:19
    С компанией Росподдон комфортно работать, приятные и вежливые сотрудники. Качественная продукция! Уложились в оговорённые сроки. Спасибо!
    Елена 16 августа 2021 в 10:57
    Были приятно удивлены качеством и быстротой доставки. Помогли подобрать необходимые размеры поддонов, проконсультировали по необходимому количеству и дополнительному оборудованию.

4.1
  • Александр 20 октября 2021 в 16:11
    Заказывал поддоны и штуцера первый раз. Всё пришло быстро, в целостности и сохранности. Качество на вышке, что очень обрадовало. Магазик хороший, будем работать дальше.
    Всем мир:)
    Илья 23 сентября 2021 в 12:55
    Заказывал поддоны и рассадные кассеты. Все отлично.
    Дмитрий 23 сентября 2021 в 12:53
    Заказывал в начале июня, все ок. Быстро, качественно.
    Василий 24 августа 2021 в 10:07
    Ужасная компания, женщина знакомая заказала поддоны,а пришли больше половины ломанных..упаковка целая..,на претензии не реагируют..в общем отношение к клиенту скотское
    Александр 18 августа 2021 в 21:28
    Все понравилось
    Александр 16 августа 2021 в 11:15
    Качество супер. Рекомендую. Заказал повторно.
Средняя оценка - 4.1 на основании 27 отзывов и 61 оценки