Салон Мебель-Pro 43 на Московской улице

Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 09:00—17:00

Похожие организации поблизости

Отзывы о салоне Мебель-Pro 43 на Московской улице

• Галина Чучалова 10 декабря 2019 в 13:31
    На салон мебели Мебель-Pro 43 наткнулась случайно. Евгений покорил с первой секунды разговора, и я поняла, что нам по пути. Мебель-Pro 43 — команда настоящих профессионалов! Заказ у меня был не очень стандартный. Но все мои пожелания были не только учтены, но и значительно усовершенствованы. Эскиз, подбор материалов и фурнитуры, замеры, сборка — всё на высшем уровне. А если к высокому профессионализму, качеству работ на всех этапах и безупречному стилю добавить интеллект, заинтересованность в к – показать
    Катерина 18 июля 2019 в 20:10
    О компании «Мебель 43про» узнали от знакомых, которые с восторгом их рекомендовали. Обратились за шкафом. Шкаф изготовили в срок, предварительно оказав помощь в составлении эскиза и приехав на замеры. Выбирая материал и комплектующие, была приятно удивлена широкому выбору как цветов, так и фактуры. Кроме того, цена тоже вполне приемлема и может быть варьируема в зависимости от материала, при этом не в ущерб качеству абсолютно. Итог превзошел все мои ожидания. Очень качественные комплектующие, ко – показать
  • Ирина Гречухина 3 июня 2019 в 14:02
    Добрый день! Долго ходила выбирала фирму, где заказать шкаф-купе. Знакомые посоветовали Мебель-Pro 43. Зашла в салон Мебель-Pro 43 на улице Московской (Торговый комплекс Планета). В салоне очень приятный молодой человек, Евгений. Как оказалось он является руководителем. Он по-настоящему увлечен своим делом, прекрасный дизайнер. Евгений грамотно мне все подсказал, помог определиться и со цветом, и с профилем, и с дизайном шкафа. Мы с ним нарисовали очень функциональный и вместительный шкаф. Кстат – показать
    Михаил Михайлов 23 апреля 2019 в 15:28
    Здравствуйте! Ранее мы заказывали у Мебель-Pro прихожую, нам все очень понравилось! И вот настал долгожданный час заказа мебели в детскую комнату, мы не задумываясь обратились снова в Мебель-Pro. Нас встретил руководитель предприятия Евгений, с ним мы разработали прекрасную на мой взгляд 3Д модель будущей детской, определились с цветовой гаммой, материалами для мебели и фурнитурой, кстати Мебель-Pro собирает свою мебель, только из качественных материалов, в этом мы убедились уже второй раз. Ну а – показать
  • Сергей Конев 26 ноября 2016 в 10:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте! С регионами работаете через транспортные компании? Интересует доставка до жд Лабытнанги.
  • Елена Шарыгина 8 ноября 2016 в 15:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Мы у вас заказывали шкаф-купе, а сейчас думаем над прихожей,можете подсказать,сколько по стоимости примерно выйдут такие варианты прихожих (фото ниже)? Размеры Д1300*В2200*Г360мм. Только оба варианта без зеркала.
  • Елена Леванова 1 октября 2016 в 12:29 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе ребят этой фирмы. Заказывали кухню. Удовольствие это сегодня не дешевое, поэтому, прежде чем остановить свой выбор на чем то одном, обошли не менее 7—10 организаций. Цены варьируются на нашу кухню от 140 до 150 тр.
    Когда пришли в МебельПро43, больше искать не хотелось, Евгений сразу покорил своим отношением, предлагал варианты, советовал (для сравнения, девушки в других фирмах сидят с недовольным лицом, если ищещь вариант подешевле, то вообще тебя готовы
  • Анастасия Чеглакова 16 сентября 2014 в 22:14 через ВКонтакте
    Супер мебель!!!