Строительно-производственная компания Holz House на Московской улице, 107б

Строительно-производственная компания Holz House на Московской улице, 107б

Пн-Пт: 08:30—17:30

23 фотографии из Instagram

Отзывы о строительно-производственной компании Holz House на Московской улице, 107б

Рахим 19 января 2021 в 11:55
    Заказывали в Хольц Хаус индивидуальный проект дома из клееного бруса с нуля. Спасибо сотрудникам за то, что проконсультировали по всем вопросам, подсказали все нюансы и помогли определиться с окончательным выбором. Переживали, что в доме будет холодно, смущало также, что в производстве используется клей. Оказалось, что опасения были напрасны. Клей абсолютно безопасен, а дом уже 2 зимы хорошо держит тепло. В процессе строительства была задержка поставки стройматериалов на неделю, но к работе стро – показать
    Василиса Петровна 4 декабря 2020 в 15:19
    Выбрали эту компанию по отзывам и слышали много хорошего про них. Цель обращения — это строительство дачного домика. Так как все лето мы проводим за городом, то дом решили строить немаленький. Проконсультировавшись с менеджером, из множества проектов мы остановились на проекте «Турин». И какое счастье, что он отлично вписался в наш сад и небольшой собственный лес)) Сотрудничество с компаний в общей сложности заняло чуть больше пяти месяцев, по итогу дом сдали вовремя, все работы завершили в срок – показать
    Nosov92 26 ноября 2020 в 14:24
    Мой выбор на фирму «Хольц Хаус» пал не случайно. В нашем загородном поселке соседям они же строили дом из клееного бруса, и я лично наблюдал за ходом их работ, видел какой брус использовали и то, как они относятся к строительству. В компанию пришел за домом. На сайте приглянулся проект Сосновый берег. Спасибо проектировщику, без проблем помог изменить планировку первого этажа. Я очень доволен, все сделали как я хотел! Впечатления от проживания самые наилучшие. Внешне он идеален — брус хорошо обр – показать
    Елена 3 ноября 2020 в 9:57
    Примерно 7 месяцев назад заехали в дом, который строил holz house. Живется шикарно!) Дом строили впервые, поэтому очень переживали за качество материалов, за то насколько будут ответственные строители, в конце концов за безопасность и насколько брус не вреден. После консультации с менеджером и после сдачи дома все сомнения были разрушены, ответы на все вопросы мы получили и за это отдельное спасибо. От сотрудничества осталось приятное впечатление. Хочу посоветовать всем, кто хочет строить дом из – показать

Анатолий 28 марта 2021 в 10:48
    Живу в доме от Хольц Хаус уже примерно год. Ну что можно сказать, за это время древесина совершенно не испортилась. Нигде не видно трещин и других повреждений. Дом совершенно не просел. Материал действительно весьма качественный. Интересно, что до сих пор сохранился приятный аромат сосны. Кстати, клей, используемый для склеивания бруса, совершенно не пахнет, хотя в интернете часто описывают эту проблему. Внешний вид просто завораживает. Это не просто коробка для летнего отдыха, а настоящее архитектурное искусство. Спасибо большое за профессионализм. Если хотите дом из клееного бруса, то обязательно обращайтесь в компанию Хольц Хаус. Уверяю, вы не пожалеете!
    Ярослав 25 февраля 2021 в 15:41
    Заказывал тут дом. Многого от бруса не ожидал, но привлекла цена. Компания Хольц Хаус пообещала и быструю стройку, и проект. Меня подкупила возможность экономии, но после впечатлило и качество. Собрали дом на 150 квадратов примерно за 3—4 месяца без проблем и нареканий. Были задержки по поставке расходников, но на площадке простоя не было, и строители честно отработали свои деньги. Сейчас дому около пяти лет, но выглядит он как новый. Брус почти не потемнел, стены не покрутило. Каких-то капитальных работ за это время я не проводил, но они и не требовались. Зимой в коттедже я почти не жил, так что за теплоизоляцию не ручаюсь, но и после зимовки нет мокрых углов и проблем с грибком.
    Денис 2 февраля 2021 в 14:26
    Я многого от бруса не ожидал, выбирал его в качестве дешевого сырья для строительства. Компания Хольц Хаус пообещала и быструю стройку, и продуманный проект. Меня подкупила возможность экономии, но после впечатлило и качество. Собрали дом на 150 квадратов примерно за 3—4 месяца без проблем и нареканий. Были задержки по поставке расходников, но на площадке простоя не было, и строители честно отработали свои деньги. Сейчас дому около пяти лет, но выглядит он как новый. Брус почти не потемнел, стены не покрутило. Каких-то капитальных работ за это время я не проводил, но они и не требовались. Зимой в коттедже я почти не жил, так что за теплоизоляцию не ручаюсь, но и после зимовки нет мокрых углов и проблем с грибком.
    Рахим 18 декабря 2020 в 19:36

Специалисты строительно-производственной компании Holz House на Московской улице, 107б

Официальная группа Вконтакте строительно-производственной компании Holz House на Московской улице, 107б

• HOLZ HOUSE. Строим дома из клееного бруса. 20 апреля в 15:00
    Проекту «Австрия» все еще есть, чем вас удивить. Например, этой уютной и стильной баней из клееного бруса, которая построена отдельно от основного здания. Баня выглядит очень живописно, особенно в окружении зелени сада и деревьев. Оригинальное планировочное решение в виде возвышенной платформы со ступеньками придает небольшому по размерам зданию грандиозности. Почти по всему периметру баню опоясывает притененная свесами крыши терраса, куда можно выйти подышать воздухом и полюбоваться ландшафтами. Также на террасе оформлено отдельное место для д— Читать дальше
  • HOLZ HOUSE. Строим дома из клееного бруса. 18 апреля в 17:00
    Уютная и роскошная «Австрия» полюбилась многим, но эти интерьеры вы ещё не видели! Чтобы в помещениях ощущался простор и много свободного места, в обустройстве интерьеров использована простая и минималистичная мебель. Система второго света наполняет пространство светом и воздухом, делая его визуально больше. Во внутренней отделке сохранена натуральная фактура дерева: светлые оттенки древесины смотрятся свежо, эстетично, а сам природный материал оставляет в доме приятный, хвойный аромат. Внутреннее пространство «Австрии» — это гармония стильного— Читать дальше
  • HOLZ HOUSE. Строим дома из клееного бруса. 16 апреля в 15:00
    С радостью анонсируем открытие очередной строительной выставки в Санкт-Петербурге, в которой компания Holz House примет участие! 25-я Юбилейная выставка «Строим Дом» пройдет 24—25 апреля в КВЦ «Экспофорум». Пока другие города воздерживаются от проведения выставочных мероприятий, Санкт-Петербург продолжает поддерживать статус самой культурной столицы и устраивает уже не первую выставку. «Строим Дом» – специализированная строительная выставка-продажа, которая проводится дважды в год в Петербурге. На сегодняшний день это крупнейший проект на подоб— Читать дальше