Семейный парк Zамания в ТЦ Глобус

КАК ПРОЕХАТЬ:
До остановки Центр Глобус:
Автобусы:… — показать как добраться

Акции семейного парка Zамания в ТЦ Глобус

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

МультиЛэнд
    Орловская, 12в
    Самый красивый детский парк в центре города Кирова, слева от Филармонии (вход с улицы Орловская), имеется парковка.
    Более 17 аттракционов. Большая батутная арена под открытым небом (без записи) для всей семьи!
    Детские праздники и дни рождения…

Отзывы о семейном парке Zамания в ТЦ Глобус

Виктория 22 февраля 2020 в 17:47
    Были первый раз, ребёнку очень понравилось много разных развлечений. Приедем сюда снова.
    • Добрый день, Виктория. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания и отзыв!
      Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
      Обратите внимание, на нашем сайте в разделе «Афиша» есть информация о БЕСПЛАТНЫХ мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! Для участия в мероприятии необходимо ТОЛЬКО приобрести входной билет в парк для ребенка.
      Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zаман
    Николай 21 февраля 2020 в 13:16
    На протяжении 20 минут я был первый в очереди и так не дождался ответа оператора, а потом и вообще стал третьим в очереди, очень не приятно.
    • Николай, добрый день. Мы были очень огорчены, прочитав Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим Вас предоставить контактные данные (мобильный номер или адрес электронной почты), при помощи которых служба по работе с гостями могла бы связаться с Вами. Направьте, пожалуйста, письмо на e-mail: mevpriakova@zamania.ru
      Нам очень грустно, что вы столкнулись с такой ситуацией и мы приложим все силы, чтобы избежать повторения в будущем.
      С уважением, команда Zамании
    Олеся 19 февраля 2020 в 19:16
    В Zамании очень здоровоооооооооооо!!! Хотим к вам снова и снова!!! :)
    • Олеся, добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)

Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
    Наталья 31 января 2020 в 18:02
    Были в Zамании с детьми разных возрастов от 1 до 16,и всем там нашлось развлечение. 3 часа пролетели незаметно. Большое пространство,чисто,вежливый персонал.Придем снова! Рекомендуем для семейного досуга ‍ ‍ ‍
    • Наталья, добрый день. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что отдых в Zамания пришёлся по душе как детям, так и взрослым. Обязательно приходите к нам в кафе попробовать вкусные новинки, в феврале расширение ассортимета меню) Будем ждать в гости снова. С уважением, команда Zамании
  • Наталья 31 января 2020 в 17:55
    Ходили в Zаманию с детками разных возрастов от 1до 16 ‍ ‍ ‍ и всем там нашлось развлечения. Большое пространство, чисто, внимательный и вежливый персонал. Собираемся к вам снова!
    • Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что отдых в Zамания пришёлся по душе как детям, так и взрослым. Обязательно приходите к нам в кафе попробовать вкусные новинки) Будем ждать в гости снова. С уважением, команда Zамании
    Валентина 10 января 2020 в 5:29
    К сожалению ещё не были, остановило посещение только то что в выходные дни есть ограничения по времени нахождения, было свободное время 1.3 часа, но предложение только на 2 часа, и безлимит, в итоге ушли мимо, хотелось бы чтобы у родителей были в выходные варианты выбора от 1 часа, 2 часа нам не выдержать. А среди недели мы работаем, так что тоже не придём.
    Дарья 4 ноября 2019 в 12:30
    Пришли на праздник в зооманию и были приятно удивлены. Есть где побегать и взрослым и детям. Я почувствовала себя Ребенком))) давно я не была так счастлива
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2019 в 16:21 , отредактирован 28 ноября 2019 в 19:48
      Дарья, добрый вечер. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания! Совсем скоро в наших парках начнутся новогодние представления «Планета ёлок!»
      В ближайшие дни мы разместим расписание бесплатных и платных елок в наших официальных аккаунтах в социальных сетях. Следите за нашими новостями и приходите в гости
  • Александра 21 октября 2019 в 17:25
    Посетили сегодня заманию! Раньше постоянно ходили в Москве в это место!!! Масштабы немного уступают, но атмосфера очень крутая!! Все выглядит очень космически!!! Собраны самые клевые аттракционы! У нас двое детей, 5 лет и 9 месяцев! Оба нашли здесь себе применение!!! Дети в восторге!!! Придём ещё!!!
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2019 в 16:24 , отредактирован 28 ноября 2019 в 20:08
      Александра, здравствуйте. Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших любимых гостей! Спасибо за отзыв о парке Zамания.

Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе «Афиша» есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.
      Будем ждать вас в гости снова! С уваже
  • Марина 18 октября 2019 в 17:25
    Отличный игровой парк. Сын в восторге. Очень вкусно готовят в кафе.
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2019 в 16:25 , отредактирован 28 ноября 2019 в 19:48
      Здравствуйте, Мария. Нам очень приятно получать позитивную обратную связь от наших любимых гостей! Спасибо за отзыв о парке Zамания.

Будем ждать вас в гости снова!

Анастасия 31 января 2020 в 16:31 , отредактирован 31 января 2020 в 18:26
    Ходили с младшей сестрой в РЦ «Замания». Ей все очень понравилось.
    Из плюсов: дети всегда под присмотром, так как почти у каждого батута есть аниматоры, есть фотограф (ненавязчивый, что является плюсом), блюда в меню вкусные и разнообразные
    Из минусов: нельзя оставить ребёнка и прогуляться по магазинам
    Полина 31 января 2020 в 16:13 , отредактирован 31 января 2020 в 18:26
    Ходили в Zаманию в выходные с племяшкой.
    Нам все понравилось, в парке чисто, что для меня важно, я аллергик.
    В кафе очень вкусная пицца! Придем еще)
    Татьяна 2 января 2020 в 15:17
    Сегодня пришли в Заманию с 3 детьми, одной из которых 7 месяцев, в подтверждение многодетности предоставили паспорт(какой конкретно документ надо предоставлять нигде не написано) нас не пустили, пришлось возвращаться домой за свидетельством о многодетности, так как обещали детям отдых! Испортили настроение и взрослым и детям… 1 сентября приходили сюда по паспорту никаких вопросов не возникло!
    Екатерина 5 декабря 2019 в 12:55
    Очень понравилось и детям и взрослым, цены нормальные, набегались, наигрались, все было интересно ещё была бесплатная дискотека для детей
  • Мария 3 ноября 2019 в 12:31
    Сегодня посетили развлекательный центр Zамания. Очень здорово. Интересные горки, большая игровая зона для маленьких детишек. Дети в восторге)))
  • Иришка 30 октября 2019 в 19:27
    Мне очень понравилось советуем прийти
  • Глафира 30 октября 2019 в 19:24
    Очень понравилось тут прикольно
  • Анфиса 30 октября 2019 в 19:19
    Класс
  • Екатерина 30 октября 2019 в 19:18
    Всё супер
    Геннадий 30 октября 2019 в 19:12
    Нам очень понравился этот развлекательный центр советуем сюда прийти
  • Дарья 28 октября 2019 в 20:35
    Было очень вкусно!!! Прекрасное заведение для детей, персонал дружелюбный и внимательный.
  • Екатерина 23 октября 2019 в 18:00
    Очень долго ждали открытия. Наконец-то посетили. Остались очень довольны. А если ребёнок рад, значит и мама довольна. Персонал доброжелательный, аттракционы интересные и их не мало, есть где разбежаться) есть где перекусить… Очень все понравилось. Будем чаще приходить в Zаманию)
  • Степан Широков 20 сентября 2019 в 20:21
    Отличное Место, много аттракционов, детям лучше брать безлимит, чтоб были спокойнее (разница не большая)
  • Степан 20 сентября 2019 в 20:17
    Отличное место, множество аттракционов, детям весело. на пару часов брать смысла нет, лучше безлимит. Детей одних оставлять тоже нельзя (не важно какой возвраст) придётся находиться с ними в целях безопасности. А так все здорово!
  • Майя 20 сентября 2019 в 19:45
    Отличное место для развлечений

Официальная группа Вконтакте семейного парка Zамания в ТЦ Глобус

• Zамания 10 августа в 19:21
    Мы подвели итоги конкурса с розыгрышем билетов в Zаманию Ярославль! Поздравляем Евгения Ярославская, Елена Захарова и Юля Кудряшова с победой!
    Пожалуйста, напишите нам в сообщения группы ваши ФИО, номер телефона и дату посещения (выбрать можно любой день с 15 августа по 15 сентября))
    Скриншот из приложения-рандомайзера по определению победителей прикрепляем))
  • Zамания 6 августа в 10:31
    15 августа открывается Zамания Ярославль!!!

Парк будет работать в штатном режиме каждый день с 10:00 до 22:00)

А давайте устроим конкурс?) разыгрываем 3 билета на посещение парка в Ярославле) Подпишитесь на Zамания;
    Сделайте репост этой записи;
    В комментариях напишите, какой аттракцион ваш ребёнок любит больше всего (1 участник — 1 комментарий)) 10 августа мы случайным образом определим 3 победителя, которым достанется по билету в Zаманию Ярославль!

Про Курган, Воронеж и Киров:
    пока информации о точной дате открытия этих парко— Читать дальше
  • Zамания 3 августа в 10:15
    Дорогие гости, публикуем актуальную стоимость билетов в Москве и Московской области) Напоминаем, что сейчас есть 2 варианта покупки билетов в наши парки: непосредственно на кассе парка и на нашем сайте)) Билет необходим только ребенку, родители, сопровождающие маленьких гостей, проходят в парк бесплатно ️ Детки до 1 годика тоже проходят бесплатно)) Ждем вас в гости!)

Похожие развлекательные центры