Фитнес-центр Спринт на улице Ленина

Пн-Пт: 07:00—23:00; Сб-Вс: 09:00—21:00
16000 рублей за год

Специалисты фитнес-центра Спринт на улице Ленина

Акции фитнес-центра Спринт на улице Ленина

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

В движении
    улица Герцена, 14А
      Тренировка для льготников в тренажерном зале.
      Индивидуальные тренировки. Разовое посещение
      Персональные тренировки

Отзывы о фитнес-клубе Спринт на улице Ленина

4.1
    Анна 2 октября 2019 в 12:39 отзыв по телефону
    Я впервые пришла в фитнес-центр на стретчинг. Мне очень понравился тренер Александра. Она уважительно со мной общалась и поняла, что я хочу. Мне понравился центр в целом.
    • Здравствуйте, Анна. Безгранично благодарны за отзыв. Признательны за высокую оценку фитнес-центра. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Всегда вам рады!
      С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-центра Спринт.
    Марина 26 августа 2019 в 17:18 отзыв по телефону
    Я всегда с нетерпением жду воскресенье, чтобы посетить занятие в фитнес-центре Спринт. Мне нравится, что зал всегда проветривается и нет духоты. Все везде новое и чистое. Есть сауна и хаммам, в душе всегда есть горячая вода. Здесь хорошие инструкторы, приветливые девочки на ресепшене.
    • Доброго вам дня, Марина. Спасибо вам за то, что делитесь своими впечатлениями. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Желаем вам спортивных успехов и достижения поставленных целей.
      Всегда ваши, администрация фитнес-центра Спринт.
    Вера 3 августа 2019 в 12:21 , отредактирован 3 августа 2019 в 20:30
    Очень люблю это место. Расположено удобно. В зале комфортно. Есть все, что надо. Мой тренер Нина очень нравится. Вообще, настроение в зале доброжелательное, многих тренеров и людей вижу не первый год.
    Но…
    Мы ходим в зал вместе с дочерью. Она в этом году поступала в ВУЗ, долго жила в Питере. Вернулась. Позаниматься бы. Администратор сегодня говорит, что 5 из 12 ее занятий сгорели, так как абонемент теперь действует 2 месяца. Настойчиво предлагает купить абонемент на 4 занятия. Я объясняю, что
    • Добрый день, уважаемая Вера. Наш руководитель рассмотрел Ваше заявление и принял по нему положительное решение. Мы также хотели бы принести свои извинения за доставленные неудобства. С администратором проведена беседа. Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших дорогих клиентов. Всегда Ваши, администрация фитнес-центра «Спринт».
    • Вера 6 августа 2019 в 9:19
      Кстати, в понедельник администратор не перезвонила(До настоящего времени никакой реакции нет в принципе.
    Константин 9 июля 2019 в 11:48 , отредактирован 9 июля 2019 в 14:23
    Плюсы:
    — местоположение;
    — режим работы;
    — большой выбор тренажеров, в т.ч. беговые дорожки, степперы, эмитатор лесницы, велотренажеры;
    — большой выбор форм свободных весов: штанги, гири, гантели, мячи и т.д.;
    — бесплатный полотенца;

Минусы:
    — запах в раздевалке и душевых, постоянно;
    — не везде покрытие на кафеле, одеваться приходится в лужах;
    — в раздевалке проблема с вентиляцией, постоянно открыта дверь на ресепшн;
    — грязная, старая сантехника, дверь в кабинке закрывается с трудом;
    • Здравствуйте, Константин! Благодарим за конструктивное мнение, сложившееся о нашем фитнес-центре.
      — Полотенца регулярно стираются при высокой температуре с использованием антибактериальных средств.
      — Полы, стены и оборудование раздевалок, душевых, уборных, хамама и финской сауны обрабатываются влагостойкими материалами с гладкими поверхностями, легко моющимися горячей водой с применением моющих, дезинфицирующих средств (согласно п. 5.6 СП 2.2.1.1312—03 ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благоп
      • Константин 22 августа 2019 в 12:13
        Хочу сделать апгрейд отзыва.
        1. Неприятного запаха в раздевалке и душевых больше нет. Респект!
        2. Перестали попадаться старые полотенца.
        3. Тренера здороваются).
        4. Появилась груша.

Из непрятных моментов осталось:
        1. Туалет.
        2. Вентиляция открытой дверью.

Из пожеланий:
        — побольше инвентаря для функциональной тренировки: кубы, канат (видел, но за что его цеплять!?), эмитатор гребли, лыж;
        — добавить телевизоры в кардиозону и запустить на них ролики с фитнес-звездами, как это делают ваши коллег
    Ольга 28 марта 2018 в 14:03
    Особая благодарность Наталье- тренеру групповых программ! Позитивна, профессиональна, с хорошим уровнем мотивации! Рекомендую!
  • Olya 30 января 2015 в 13:22 через Foursquare
    неплохой фитнес клуб для тех, кто живет рядом. Тренерский состав отличный, особенно Таня и Катя
  • Mariya Uvarova 7 мая 2013 в 16:30 через Foursquare
    Индивидуальные тренировки в 100500 раз эффективнее))) Настюша спасибо тебе,тренер ты мой хороший!))))
  • Mariya Uvarova 6 мая 2013 в 11:54 через Foursquare
    Йога у Маши, позитивный настрой, плохие мысли покидают, настроение поднимается))
  • Mariya Uvarova 9 февраля 2013 в 18:03 через Foursquare
    Очень клевый зал обращайтесь к Алексею тренеру)) хорош парень))

4.1
    Алексей 5 июня 2020 в 21:53 про специалиста этого места Нину Жижину
    Самая лучшая!!!А.Б

Официальная группа Вконтакте фитнес-центра Спринт на улице Ленина

• Фитнес клуб "Спринт" 17 ноября в 11:39
    Стретчинг с Александра Ловец Актуальное расписание занятий прикреплено на стене группы
    Запись на индивидуальные тренировки в личные сообщения
  • Фитнес клуб "Спринт" 13 ноября в 13:01
    Немного пятничного юмора в ленту!
  • Фитнес клуб "Спринт" 11 ноября в 12:24
    Крупные мышечные группы ⁣⁣и упражнения, в которых они работают

Чтобы лучше понимать, что мы качаем на тренировке и для чего это нужно, разберем какие есть основные мышечные группы и как с ними работать.

Сохраняйте в закладки, пригодится, если будете самостоятельно составлять себе программу тренировок.
    ⁣⁣
    ▪️ Мышцы передней поверхности бедра: приседания, жим ногами, выпады, разгибания ног, прыжки)⁣.

▪️ Мышцы задней поверхности бедра: становая тяга, румынская тяга, гудмонинг, гиперэкстензия, отведение ноги назад в тренажере (стоя, сидя),— Читать дальше

Похожие фитнес клубы