Туроператор Мир открытий на Преображенской улице

49 фотографий туроператора Мир открытий на Преображенской улице

Акции туроператора Мир открытий на Преображенской улице

Отзывы о туроператоре Мир открытий на Преображенской улице

Татьяна 9 декабря 2021 в 12:26
    3 декабря состоялась моя поездка в Москву на съёмку концерта «Песня Года».
    Остались очень приятные впечатления от концерта, создавали праздничное настроение многочисленные разносторонние артисты. Было весело, когда все присутствующие изображали наступивший новый год, в то время, когда «на дворе» начало декабря.
    Будет вдвойне интересно в новогодние праздники пересмотреть снова «Песню года» по телевизору, вспомнить и обсудить некоторые моменты, шутки ведущих, которые «вырежут». Поехала бы я сн
    Илона Илона 1 октября 2021 в 13:51
    Дорогой наш туроператор, вот и вернулись мы из замечательного тура, сделав свои выходные незабываемыми. Начну с того, что автобус был очень комфорный, была подборка приятной музыки и фильмов, дорога прошла быстро. Спасибо за это водителям. За чуткость, отзывчивость и позитивный настрой сопровождающей Анне отдельное спасибо. Санитарные остановки были бесплатные, а остановки на обед вкусные и по приемлемым ценам. В Самаре, мне кажется, посетили все достопримечательности, спасибо за это нашему экск – показать
    • Илона,благодарим за такой яркий отзыв! Очень приятно,что путешествуете с нами! Ждем в следующем путешествии)
    • Алексей Зорин 3 октября 2021 в 0:32 , отредактирован 4 октября 2021 в 16:03
      Илона, большое спасибо за ваш прекрасный отзыв. Это очень ценно для нас.
      До новых путешествий.
      «Мир открытий»
    Наталья 26 июля 2021 в 17:23
    Это было отличное путешествие! Продуманная до мелочей и приятных сюрпризов программа. Наталья была у нас руководителем группы — она очень внимательная и заботливая. Все четко и понятно. Спасибо ей огромное и Миру открытий за очередное путешествие. До новых встреч!

Наталья 25 октября 2021 в 11:25
    Замечательно спланированный тур! Организаторы постарались вместить максимальное количество экскурсий в три дня пребывания в Питере. Причём гостиница вполне приличная, отдохнуть и выспаться — без проблем. Прекрасно знающий своё дело экскурсовод не давал скучать, мы получили массу незабываемых впечатлений!
    Вероника 12 октября 2021 в 11:13
    «Благодарим „«Мир открытий»“ и нашу Иду за предоставленный прекрасный отдых, в великолепную Абхазию!!! За экскурсии в которых мы узнали очень много об этой стране и народе который там проживает о их традициях, ремесле и т.д. Каждый должен побывать в гостеприимной Абхазии и увидеть красоту природы, горы,море, множество растений. У каждого свой интерес в отдыхе но в этом туре будут и свободные дни, в которых можно выбрать что угодно!!!Спокойный отдых или активный, что радует. Спасибо
    за про
    Валентина 4 октября 2021 в 13:33
    Отлично продумана вся программа тура! Тур интересен и познавателен для путешественников всех возрастов.
    И не только домик Шрека, усадьба хоббитов интересны детям, они стали активными «скалолазами» и на экотропе «Вятская Швейцария», покорили Береснятский водопад, Буржуатский утёс, исследовали расщелину в скале…
    Много нового и интересного узнали о Советске, об истории города. Нам повезло: удалось посмотреть город и его окрестности с пожарной каланчи..!
    Порадовала природа сво

Специалисты туроператора Мир открытий на Преображенской улице