Интернет-магазин Дом самогона

Интернет-магазин Дом самогона

Прием заказов на сайте круглосуточно!

Отзывы об интернет-магазине Дом самогона

3.9
    Анатолий Тофан 23 ноября 2020 в 12:29
    Недостатки
    Сделал заказ, оплатил. Прошло более недели никаких действии со стороны интернет-магазина нет. Только вам перезвонят.
    Дом самогона
    8 (800) 301-30-85 | с 9:00 до 21:00 (МСК)
    Бесплатный звонок для Волгограда и Волгоградской области
    Позвоните мнеГде посылка?Как сэкономить
    Корзина 0 0 руб.

Покупая у нас, вы всегда получаете подарки!

Никаких рисков! Оплата после получения.

Доставка по всей России

ГлавнаяЛичный кабинетМои заказы

Заказ #10012153 Оплачен

13 ноября 2020 22:26
    Кумашёв Валентин Анатолиевич 19 января 2020 в 16:54
    Впечатления очень негативные. При заказе сначала дали не верный трек номер. Доставка бесплатная только при 100% оплате, а так 500 рублей в Липецк. При заказе подарили набор трав на выбор, мой выбор пал на пряный виски а в итоге оказалось коньяк при вскрытии посылки. Спасибо огромное!!!!! В рецепте этого коньяка не написано сколько варить сахарный сироп и остудить его или нет тоже не описано. В итоге при постановке настойки банка в дребезги и самогон на пол. Спасибо Вам огромное за такой подарок.
    Борис 21 ноября 2019 в 15:43
    Очень вкусные наборчики купил, опробовал уже миндальный коньяк, сейчас настаиваю вот егерьмейстер, до этого пробовал коньяк по латагльски и бехеровку, ни одна не подвела. Наборы Мастерская застолья полностью натуральные, это круто!
  • Александр 5 ноября 2019 в 14:21 , отредактирован 14 ноября 2019 в 9:38
    Очень, неприятно подействовал на меня факт присутствия » лохотрона» в работе компании. В частности указывается что заказ стоимостью более 5000 доставляется до пункта выдачи. После оформления заказа вам Юлия обьясняет что бесплатная доставка на ваш товар не распространяется и начинает невнятно » грузить» какими-то скидками на доставку. Стыдно, господа!
    • Здравствуйте Александр, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению не на все пункты выдачи заказа возможно сделать бесплатную доставку, о чем прописано на сайте, то есть никаких неверных данных представлено не было.
    Ксения 22 августа 2019 в 15:34
    Купила в этом магазине самогонный аппарат колонный NEW. Очень мощный система холодильника и дефлегматора, можно добиться скорости в 12л.ч. Сама колонна разборная, это одна из главных причин, почему я взяла колонный NEW. По сути это тот же самый Колонный ПРО, только более доработанная колонна, если выбирать между ними, то лучше взять NEW переплатив всего 1тыс
    Рома Кропотов 10 апреля 2019 в 14:06
    Наборов для настаивания вкуснее чем у мастерской застолья в магазине дом самогона вы не найдете 100%. Этот бесподобный вкус не обьяснить. Попробуйте сами, доставка очень быстрая, один пакетик стоит 150руб +-
    Иван 15 марта 2019 в 16:15
    Решил взять набор трав и специй в магазине дом самогона. Хороший набор, пьется легко, приятно, вкусно. Друзья оценили тоже
    Никита 5 марта 2019 в 12:02
    Купил шнапсер классик 2, посоветовали как для новичка в этом деле, доставка была 7 дней, хотя обещали 3—4, скорее всего из за праздников это. Но результатом не обижен. Очень хороший аппарат,очень нравится простота и качество аппарата. Сложности самогонке я не обнаружил, хочу купить теперь аппарат по профессиональнее
  • Василий 27 февраля 2019 в 10:27
    Заказывал тут Финляндию классик 2, сразу говорю, это для новичков. Если вы в теме, то лучше взять колонный. Например, schnapser x2 pro. Тут вам и ректификат, и обычный самогон, и ароматизированный напитки. Комплектация отличная. Конструкция надежная и безопасная. Очень доволен.
    Наталья Ложкина 5 декабря 2018 в 10:56
    Предпочитаю домашние алкогольные напитки. И есть проблема различных вкусов, с чем настаивать. Нет возможности куда-то выехать и собрать нужные травы. Поэтому наборы для настаивания «Мастерская застолья» стали для меня палочкой-выручалочкой. Удобно, что есть различные вкусы.

3.9
    Владимир 19 апреля 2019 в 16:44
    Буквально 2 недели назад купил в этом интернет магазине самогонный аппарат колонный мастерская застолья. Цена данного аппарата меня поставила в шок, всего 8990, при том что это не дистиллятор, а колонный. Очень удобно что установлен уже игольчатый кран, намного удобнее отделять головы. Еще большим плюсом также является что носик направлен вертикально, можно подцепить дополнительно попугай. Всем советую этот аппарат, кто думает, какой бы купить!
    Дмитрий 16 апреля 2019 в 17:51
    Отец на день рождение очень хотел самогонный аппарат. Долго искал магазин, их очень много, но больше всего мне понравился этот интернет магазин. К каждому аппарату всякие разные скидки, подарков очень много, большие комплектации. При выборе аппарата мне помогли вежливые операторы, которые знают от А до Я свой ассортимент. Выбрал в итоге Колонный Мастерская застолья, всем его советую, стоит как дистиллятор, а он колонный. Доставочка приехал буквально за 4 дня, это очень быстро. Подарил отцу, очен – показать
    Сергей 23 марта 2019 в 21:09
    Магазин плохой, плохое отношение к клиентам и формированию заказов
    • Роман 28 апреля 2020 в 13:44
      Сделал заказ в Белгород, отправили в Питер.? Ну и как вам магазин?
    Михаил 19 марта 2019 в 16:28
    Покупал в этой компании самогонный аппарат шнапсер х2 про, уже гоню около двух месяцев, аппарат идеального качества, могу готовить абсолютно любой алкоголь. Но чаще всего я покупаю наборы для настаивания мастерская застолья, получаются очень вкусные насыщенные напитки. Советую этот магазин
    Алексей Котов 31 декабря 2018 в 16:49
    Брали тут набор для настаивания «Вермут Бьянко» от бренда Мастерская застолья. Интересная смесь трав и специй, чудесный аромат, прекрасно дает настояться за 2 недели. После получается прекрасный напиток, схожесть с Вермутом практически 100%, вкусно, ароматно, с красивым цветом.

Похожие интернет компании

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина Дом самогона

• Интернет магазин «Дом самогона» 17 ноября в 17:20
    Подпишись на канал Мастерская застолья — Купить Индукционную плиту IPLATE ALINA 3.5кВт, настольную — Всё для самогоноварения в интернет магазине Дом самогона — В этом видео расскажу про профессиональную индукционную плиту IPLATE Alina 3,5кВт, на которой работаю в Мастерской застолья. Перечислю общие характеристики, режимы работы и все достоинства этой уникальной в своём роде индукционной плиты. Широкий выбор всего, что может понадобиться для домашнего самогоноварения, в том числе и индукционные плиты в интернет магазине Дом самогона — приветств— Читать дальше
  • Интернет магазин «Дом самогона» 12 ноября в 17:37
    Подпишись на канал Мастерская застолья — Всё для самогоноварения в интернет магазине Дом самогона: Сегодня в Мастерской застолья поговорим о технологическом процессе приготовления самогона в домашних условиях и способах улучшения качества конечного продукта! По порядку обсудим простейшие и действенные методы очистки на всех этапах приготовления самогона, и конечно отметим нюансы, соблюдение которых позволит получить чистый самогон без запаха и примесей.
  • Интернет магазин «Дом самогона» 11 ноября в 15:33
    Подпишись на канал Мастерская застолья — Купить самогонный аппарат Домашний 3 16 литров — Купить самогонный аппарат Домашний 3 21 литр — Продолжаем серию обзоров самогонных аппаратов от Мастерской застолья, и сегодня у нас Домашний 3 — дистиллятор с царгой и сухопарником. По традиции рассмотрим всё по порядку: стандартную комплектацию, сборку аппарата, основные режимы работы и возможные дополнения для максимального расширения возможностей. Ознакомиться подробнее и заказать самогонный аппарат Домашний 3 от Мастерской застолья напрямую от произво— Читать дальше
Средняя оценка - 3.9 на основании 10 отзывов и 21 оценки