Интернет-магазин Дом самогона

Интернет-магазин Дом самогона

Прием заказов на сайте круглосуточно!

Отзывы об интернет-магазине Дом самогона

4.3
    Ольга 24 марта 2021 в 9:15
    Достоинства
    Отличный магазин с очень приятным персоналом, совершаю уже вторую покупку здесь (пресс для сока, ранее коптильня). Дают скидки. качественные товары
    доставка в срок!
    Леонид 23 марта 2021 в 18:13
    Достоинства
    Хороший профильный магазин, нашёл всё, что искал. Персонал очень вежливый и помогает консультацией. Есть доставка с любыми вариантами
    Недостатки
    Нету
    По самогонным аппаратам и подобной технике спецы. Являются производителями
    Андрей 22 марта 2021 в 10:42
    Достоинства
    Приличный магазин, всё на высшем уровне! Много товаров, всегда можно докупаться — есть бонусы по типу кэшбека. Сотрудники магазина, вежливые, помогают консультацией
    Недостатки
    пока всё отлично
    Есть доставка, множество вариантов — можно выбрать самый лучший
    Алексей 18 марта 2021 в 17:41
    Достоинства
    Приятное место для покупок всего связанного с самогоноварением — широкий выбор различных полезных устройств и расходных материалов. Покупаю здесь уже не в первый раз, последняя покупка — универсальный узел отбора — функционирует отлично и выглядит классно, качественно выполненное изделие! Общее впечатление: Дом самогона — отличный магазин!
    Недостатки
    Бывает доставка задерживается на 1—2 дня, но благо об этом предупреждают и посылку в пути можно отследить на сайте
    Отдельно комплемент наборам для настоек — на сайте есть отдельная категория, и их там реально много разнообразных и с разными рецептами.
    Кирилл 11 марта 2021 в 21:58
    Достоинства
    Очень вежливый персонал, глубоко разбираются в своей теме. Проконсультировали по всем вопросам, подобрали оптимальный способ доставки — посылка пришла в срок и с подарками + куча бонусов!
    Недостатки
    не обнаружил
    Покупал свой первый самогонный аппарат — «мастерская застолья New3» и дополнительные устройства. Качество отличное! работать очень просто!
    Роман 8 декабря 2020 в 11:33
    Достоинства
    Отличное обслуживание клиентов, сотрудники магазина всегда идут на встречу клиенту! Всегда отвечают на любые вопросы. Совершил уже несколько заказов — приятные скидки и подарки, кроме того очень классная бонусная система
    Недостатки
    Не обнаружил недостатков
    в 2019 покупал самогонный аппарат, теперь подарил его тестю. Себе заказал более совершенный колонный New2 от мастерской застолья. Отличное качество аппарата, немного опыта и отличный алкоголь всегда свой! кроме того регулярно беру наборы для настоек мастерской застолья — великолепные напитки получаются, хотя все ещё не успел попробовать, а их там очень много
    Анатолий Тофан 23 ноября 2020 в 12:29
    Недостатки
    Сделал заказ, оплатил. Прошло более недели никаких действии со стороны интернет-магазина нет. Только вам перезвонят.
    Дом самогона
    8 (800) 301-30-85 | с 9:00 до 21:00 (МСК)
    Бесплатный звонок для Волгограда и Волгоградской области
    Позвоните мнеГде посылка?Как сэкономить
    Корзина 0 0 руб.

Покупая у нас, вы всегда получаете подарки!

Никаких рисков! Оплата после получения.

Доставка по всей России

ГлавнаяЛичный кабинетМои заказы

Заказ #10012153 Оплачен

13 ноября 2020 22:26
    Кумашёв Валентин Анатолиевич 19 января 2020 в 16:54
    Впечатления очень негативные. При заказе сначала дали не верный трек номер. Доставка бесплатная только при 100% оплате, а так 500 рублей в Липецк. При заказе подарили набор трав на выбор, мой выбор пал на пряный виски а в итоге оказалось коньяк при вскрытии посылки. Спасибо огромное!!!!! В рецепте этого коньяка не написано сколько варить сахарный сироп и остудить его или нет тоже не описано. В итоге при постановке настойки банка в дребезги и самогон на пол. Спасибо Вам огромное за такой подарок.
    Борис 21 ноября 2019 в 15:43
    Очень вкусные наборчики купил, опробовал уже миндальный коньяк, сейчас настаиваю вот егерьмейстер, до этого пробовал коньяк по латагльски и бехеровку, ни одна не подвела. Наборы Мастерская застолья полностью натуральные, это круто!
  • Александр 5 ноября 2019 в 14:21 , отредактирован 14 ноября 2019 в 9:38
    Очень, неприятно подействовал на меня факт присутствия » лохотрона» в работе компании. В частности указывается что заказ стоимостью более 5000 доставляется до пункта выдачи. После оформления заказа вам Юлия обьясняет что бесплатная доставка на ваш товар не распространяется и начинает невнятно » грузить» какими-то скидками на доставку. Стыдно, господа!
    • Здравствуйте Александр, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению не на все пункты выдачи заказа возможно сделать бесплатную доставку, о чем прописано на сайте, то есть никаких неверных данных представлено не было.
    Ксения 22 августа 2019 в 15:34
    Купила в этом магазине самогонный аппарат колонный NEW. Очень мощный система холодильника и дефлегматора, можно добиться скорости в 12л.ч. Сама колонна разборная, это одна из главных причин, почему я взяла колонный NEW. По сути это тот же самый Колонный ПРО, только более доработанная колонна, если выбирать между ними, то лучше взять NEW переплатив всего 1тыс
    Роман Кропотов 10 апреля 2019 в 14:06
    Наборов для настаивания вкуснее чем у мастерской застолья в магазине дом самогона вы не найдете 100%. Этот бесподобный вкус не обьяснить. Попробуйте сами, доставка очень быстрая, один пакетик стоит 150руб +-
    Иван 15 марта 2019 в 16:15
    Решил взять набор трав и специй в магазине дом самогона. Хороший набор, пьется легко, приятно, вкусно. Друзья оценили тоже
    Никита 5 марта 2019 в 12:02
    Купил шнапсер классик 2, посоветовали как для новичка в этом деле, доставка была 7 дней, хотя обещали 3—4, скорее всего из за праздников это. Но результатом не обижен. Очень хороший аппарат,очень нравится простота и качество аппарата. Сложности самогонке я не обнаружил, хочу купить теперь аппарат по профессиональнее
  • Василий 27 февраля 2019 в 10:27
    Заказывал тут Финляндию классик 2, сразу говорю, это для новичков. Если вы в теме, то лучше взять колонный. Например, schnapser x2 pro. Тут вам и ректификат, и обычный самогон, и ароматизированный напитки. Комплектация отличная. Конструкция надежная и безопасная. Очень доволен.
    Наталья Ложкина 5 декабря 2018 в 10:56
    Предпочитаю домашние алкогольные напитки. И есть проблема различных вкусов, с чем настаивать. Нет возможности куда-то выехать и собрать нужные травы. Поэтому наборы для настаивания «Мастерская застолья» стали для меня палочкой-выручалочкой. Удобно, что есть различные вкусы.

4.3
    Кирилл 7 апреля 2021 в 12:05
    Достоинства
    Достойный магазин с вежливым персоналом, подскажут всё что нужно. Большой выбор по категориям товаров: самогонные аппараты и комплектующие, пивоварни, коптильни и автоклавы. Пол года назад покупал здесь автоклав Булат богатырь — работой остался доволен, получаются отличные консервы без лишних хлопот, а недавно взял ещё колонну для самогоноварения — пока в этом деле новичок, но здесь же помогли подобрать по деньгам и функционалу! Приятно иметь дело!
    Есть доставка курьером до квартиры, дают скидки!
    Евгений 5 апреля 2021 в 14:31
    Достоинства
    Отличный магазин, в Кирове забирал заказ из пункта выдачи. На месте всё проверил — комплект, качество — всё в полном порядке!
    Недостатки
    не обнаружил
    в процессе заказа помогли и проконсультировали
    Алексей 24 марта 2021 в 17:19
    Достоинства
    Большое спасибо персоналу за вежливость и пояснения по вопросам о товарах! Приятно иметь дело с магазином Дом самогона, доставка в срок, рассрочка и никаких скрытых условий!
    Недостатки
    целый мир разнообразных комплектующих!
    Иван 15 марта 2021 в 9:30
    Достоинства
    Огромный выбор специальных профессиональных комплектующих к самогонным аппаратом, да и готовых аппаратов под любые цели полно. Консультируют на высшем уровне. Очень хорошие цены на товары, плюс скидки, бонусы и подарки!
    Недостатки
    Покупал самогонный аппарат, пока изучал ассортимент обнаружил ещё кучу различных категории — на очереди коптильня!
    Владимир 19 апреля 2019 в 16:44
    Буквально 2 недели назад купил в этом интернет магазине самогонный аппарат колонный мастерская застолья. Цена данного аппарата меня поставила в шок, всего 8990, при том что это не дистиллятор, а колонный. Очень удобно что установлен уже игольчатый кран, намного удобнее отделять головы. Еще большим плюсом также является что носик направлен вертикально, можно подцепить дополнительно попугай. Всем советую этот аппарат, кто думает, какой бы купить!
    Дмитрий 16 апреля 2019 в 17:51
    Отец на день рождение очень хотел самогонный аппарат. Долго искал магазин, их очень много, но больше всего мне понравился этот интернет магазин. К каждому аппарату всякие разные скидки, подарков очень много, большие комплектации. При выборе аппарата мне помогли вежливые операторы, которые знают от А до Я свой ассортимент. Выбрал в итоге Колонный Мастерская застолья, всем его советую, стоит как дистиллятор, а он колонный. Доставочка приехал буквально за 4 дня, это очень быстро. Подарил отцу, очен – показать
    Сергей 23 марта 2019 в 21:09
    Магазин плохой, плохое отношение к клиентам и формированию заказов
    • Роман 28 апреля 2020 в 13:44
      Сделал заказ в Белгород, отправили в Питер.? Ну и как вам магазин?
    Михаил 19 марта 2019 в 16:28
    Покупал в этой компании самогонный аппарат шнапсер х2 про, уже гоню около двух месяцев, аппарат идеального качества, могу готовить абсолютно любой алкоголь. Но чаще всего я покупаю наборы для настаивания мастерская застолья, получаются очень вкусные насыщенные напитки. Советую этот магазин
    Алексей Котов 31 декабря 2018 в 16:49
    Брали тут набор для настаивания «Вермут Бьянко» от бренда Мастерская застолья. Интересная смесь трав и специй, чудесный аромат, прекрасно дает настояться за 2 недели. После получается прекрасный напиток, схожесть с Вермутом практически 100%, вкусно, ароматно, с красивым цветом.