Компания Оценки и Права

Компания Оценки и Права

Пн-Пт: 08:00—17:00

Другие юридические компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о компании Оценки и Права

Чермных Юлия 27 августа 2019 в 7:58
    «Большое спасибо юристу фирмы „Компания оценки и права“ за грамотное консультирование, а потом и ведения дела о взыскании с ЖКХ ущерба, причиненного затоплением с крыши. В короткие сроки были собраны документы и работа по производству данного дела не отвлекала меня от работы и дел (специалист компании взял все на себя). Очень довольна результатом: взыскана и сумма ущерба и судебные издержки и моральный вред. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!»
    Анонимный пользователь 25 июля 2019 в 11:14 , отредактирован 26 июля 2019 в 10:27
    Обратился к Алексею Головенкину по взысканию неустойки с застройщика из-за просрочки по сдаче дома. Алексей грамотно объяснил порядок действий, составил претензию, подал иск. Благодаря ему неустойка получена, без каких-либо проблем. Спасибо, Алексей!

Рамиль
    Анонимный пользователь 16 июля 2019 в 8:00 , отредактирован 18 июля 2019 в 10:17
    Обратился по взысканию неустойки с застройщика. Получил полное юр. сопровождение. Алексей, был всегда на связи. Получил все выплаты согласно договора с застройщиком.

Петр.

Ольга Владимировна 27 августа 2019 в 9:57 , отредактирован 29 августа 2019 в 9:37
    Наша семья обратилась к Головенкину Алексею Владимировичу за юридической консультацией и поддержкой. При строительстве квартиры застройщик объект во время не сдал, и мы решила взыскать неустойку за срыв сроков.
    Гибкий подход и ответственность в работе Алексея помогли взыскать с застройщика: неустойку, штрафные санкции, а также расходы по сопровождению юридической помощи.
    Более всего поразило то, что с Алексеем мы встречались всего 2 раза: первый раз — при заключении договора и оформления доверен
    Стариков Алексей 26 августа 2019 в 11:37 , отредактирован 28 августа 2019 в 10:33
    «Обращался в данное агентство по вопросу отказа регистрационной палатой в приватизации гаража. Понравилось отношение сотрудника к клиентам и компетентность в решении моей задачи. Хотелось бы выразить благодарность за их подход к клиентам и за разумные деньги. Впоследствии буду обращаться только в Ваше агентство.»

С уважением Стариков А.С

Специалисты компании Оценки и Права

Официальная группа Вконтакте компании Оценки и Права

• Компания оценки и права 25 октября 2019 в 8:01
    Оценка недвижимости для ипотеки: Сроки выполнения работы: 1—3 рабочих дня Контакты: г.Киров, ул.Сурикова, д.19, оф.108 (гостиница Интурист) Тел.: 75-92-68, 783—683.
  • Компания оценки и права 26 августа 2019 в 9:55
    Выход на досрочную пенсию электросварщика
  • Компания оценки и права 17 января 2017 в 8:05
    Наша судебная практика. Победа в споре с управляющей компанией.