Патентное бюро Железно

Акции патентного бюро Железно

Отзывы о патентном бюро Железно

4,3
    Татьяна Кожухарь 20 мая 2022 в 22:54
    Достоинства
    Я от всего сердца хочу поблагодарить патентное бюро «Железно». Я очень долго выбирала компанию для сотрудничества и в конце 2020 г. увидела этих ребят. Передо мной стояла задача зарегистрировать товарный знак. В компании мне понравилось как квалифицированно со мной поговорили и устроила ценовая политика. Мы начали работу по регистрации товарного знака. Все вместе это заняло один год и два месяца. Процедура могла бы быть быстрее, но у меня были определённые сложности из-за разночтений вида оказываемых услуг и написания в самом товарном знаке. Вначале мы столкнулись с отказом от Роспатента, но ребята настолько профессионально урегулировали этот момент, что уже буквально через пару месяцев товарный знак был у меня. Мой товарный знак называется «102 товара». – показать
    Сергей 20 мая 2022 в 19:19
    Достоинства
    Оперативность-в первую очередь.За все время работы,коллектив показал себя только как профессионалы своего дела.Выражаю свою благодарность команде,было приятно сотрудничать.Обязательно порекомендую всем!!!!!
    Лариса 19 мая 2022 в 19:09
    Достоинства
    Обратилась в ПБ «Железно» для регистрации товарного знака. Очень довольна сотрудничеством! Всё доступно и понятно объяснили, давали свои рекомендации. Всё на высшем уровне, отличная работа! Сроки регистрации тоже порадовали, на удивление — очень быстро!Профессионалы своего дела! Рекомендую тем, для кого важно качественное отношение к клиенту.
    Алексей 17 мая 2022 в 15:41
    Достоинства
    Оказана услуга по регистрации товарного имени с отличным сервисом по сопровождению — просто, быстро, понятно. Рекомендую.
    Недостатки
    Не нашел
    Светлана 16 мая 2022 в 14:46
    Достоинства
    Понравилось доброжелательность, активная обратная связь, ответственный подход к работе! рекомендую. При первом отказе при проверке, сотрудники постарались и нашли выход из положения, в итоге Торговый знак у нас на столе)). Большое спасибо, будем обращаться еще. Торговый знак № 863553
    Владимир 13 мая 2022 в 15:32
    Достоинства
    Завершили регистрацию ТЗ GREEN MAGIC. Персонал компании все четко объясняет, всю работу с Роспатент проводит Сам, от Меня минимум участия. По срокам хотелось бы быстрее, но это не от них зависит. На все вопросы ответы получил. Собираюсь регистрировать еще один ТЗ в других классах. Буду работать опять с ними. Рекомендую данную компанию!
    Толчинский Валерий 13 мая 2022 в 9:19
    Достоинства
    ООО Гарслайн выражает благодарность патентному бюро Железно за успешную регистрацию ТЗ GARSLINE. Особенно учитывая возникшую сложность с пересечением с ТЗ Гарс-Телеком. После отказа ФИПС в регистрации, были подготовлены возражения и затем подали заявление на пересмотр в Палату по патентным спорам. И уже там представителям Железно удалось отстоять ТЗ.
    Большое спасибо!
    Будем обращаться только к вам.
    Дарья 11 мая 2022 в 10:47
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам за отличную работу!!

Отличная слаженная работа всех сотрудников, очень оперативно и бесплатно провели предварительную проверку потенциального ТЗ (в отличие от других компаний), помогли доработать ТЗ, всегда на связи, на все свои вопросы получила четкие ответы (без воды), ТЗ получила очень быстро, 01.10 начали работу, 19.04 получила свидетельство на ТЗ ChilDream.
    Рекомендую к сотрудничеству данную компанию!
    Надежда 10 мая 2022 в 14:56
    Достоинства
    Полное ведение регистрации товарного знака, достаточно быстро нашли имя для ТЗ, от момента подачи заявки до получения свидетельства прошло меньше 6 месяцев
    Недостатки
    Недостатков нет
    Олеся Неструева 10 мая 2022 в 12:10
    Достоинства
    Работать с патентным бюро «Железно» одно удовольствие.
    Очень отзывчивые сотрудники, помогли выбрать ТЗ. Сопровождали на всех этапах, все объясняли. Очень довольна работой с ними
    Надежда 4 мая 2022 в 11:03
    Достоинства
    Для регистрации ТЗ выбрали компанию «Железно» все этапы сотрудничества были открыты и понятны,цены на услуги доступны. Ребята работают оперативно, ждать остается только согласования всех этапов в Роспатенте. На днях получили свидетельство о регистрации ТЗ!
    Всем довольны.
    Всем довольны.
    Сукманюк Ирина 30 апреля 2022 в 8:03
    Достоинства
    Очень хорошая коммуникация. Все четко и понятно. Нет лишних телодвижений. Понятное и прозрачное ценообразование.
    Очень довольны сотрудничеством. Будем продолжать сотрудничать! Спасибо!
    Константин Федоров 29 апреля 2022 в 16:05
    Достоинства
    Всегда были на связи. Грамотные консультации. Доп. расходов без объективных причин не было. Результат достигнут
    Недостатки
    Довольно долго получилось по времени, но тут мы сами в начале тянули с финальной версии товарного знака, потом ещё его корректность с органами оспаривали. Главное что получили))
    Спасибо команде, в следующий раз повторно будем обращаться к ним.
    Ася 27 апреля 2022 в 19:11
    Достоинства
    Зарегистрировали центр депиляции «Сахарница». Все прошло идеально. Слаженная работа, менеджер очень оперативно отвечает и держит постоянно в курсе всего процесса. Осталась очень довольна сотрудничеством благодарю вас
    Михаил 27 апреля 2022 в 14:06
    Достоинства
    Профессиональные и высококвалифицированные сотрудники. Отзывчивые и внимательные.
    Бренд Ulmiway с благодарностью.
    Елена 26 апреля 2022 в 14:56
    Достоинства
    Зарегистрировала с помощью бюро Железно ТЗ «Муромский богатырь». Сработали оперативно, донесли всю информацию по делу. Всегда на связи и в выходные!!!! На все вопросы отвечают и обьясняют. Логотип дорисовали терпеливо))) выслушивали хотелки. Спасибо. Не прощаемся!
    Недостатки
    Не заметила, даже слишком не надоедливы. Ждали мою оплату терпеливо слишком, а я забыла)))
    Андрей 22 апреля 2022 в 15:32
    Зарегистрировал. Товарный знак OPTIFORODGY. Все прошло отлично. Времени заняло 6 месяцев, говорят это быстро, бывает и год. 2 месяца выбирали бесплатное название, не получилось подобрать. Оплатил услуги и специалисты помогли подобрать свободное название за 2 недели. В целом рад сотрудничеству. Советую компанию.
    Сергей 22 апреля 2022 в 10:50
    В патентном бюро регистрировал товарный знак «Трапезная бро». Был отказ, но ребята свою точку отстояли и нам зарегистрировали этот знак. Все супер.
    Руслан Расулович 21 апреля 2022 в 5:06
    Мы детская стоматологическая клиника «Зубёнок» обратились за услугой по регистрации товарного знака!
    Остались довольны, с учётом скептического настроения! От подачи заявки и до конечного результата, ушло менее 6 месяцев.
    РЕКОМЕНДУЕМ!
    Алексей 15 апреля 2022 в 10:50
    1. Оперативно
    2. Поддержка на каждом этапе
    Ольга 14 апреля 2022 в 10:55
    Я из Москвы, оформляла товарный знак дистанционно, срок получился год. С ПБ работать понравилось, всегда на связи, все, что от них зависит делается максимально быстро, просто и понятно, даже для тех, кто далёк от патентов и тп. Если буду оформлять ещё один ТЗ, буду обращаться.
    Сабина 21 сентября 2021 в 19:55
    Воспользовалась услугами патентного бюро «Железно» для регистрации товарного знака. Все сделали быстро, менеджеры всегда на связи. Рекомендую данное бюро.

4,3
    Наталия 19 мая 2022 в 17:46
    Достоинства
    Быстрая регистрация товарного знака, всегда на Связи
    Ирина 18 мая 2022 в 15:11
    Достоинства
    Менеджеры всегда были на связи, все объясняли и помогали, если было нужно! Мне зарегистрировали товарный знак за полгода — шикарный результат! Большое спасибо!
    Ольга Наточисел 14 мая 2022 в 20:52
    Достоинства
    Регистрировала товарный знак travelbox для организации выездных мероприятий. Всё чётко, специалисты отвечали вовремя. Сначала общалась с Павлом. Он мне подробно рассказал о всех нюансах получения товарного знака. Я даже не знала, что есть такие нюансы. Потом общалась с Ольгой: тоже всё чётко. Главное — ничего лишнег. Всем довольна.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Ольга Наточисел 13 мая 2022 в 13:52
    Достоинства
    Регистрировала товарный знак travelbox для организации выездных мероприятий. Всё чётко, специалисты отвечали вовремя. Всем довольна
    Недостатки
    Не обнаружила
    Нарек С 12 мая 2022 в 15:26
    Выражаю благодарность данному бюро за помощь в поручение патента, грамотная консультация, добросовестный подход и клиентоориентированность! Хорошая команда, хорошие результаты! Спасибо, патент получили очень довольны! Рекомендую
    инна бердиева 14 апреля 2022 в 15:30
    Мне все понравилось,спасибо большое -работают оперативно,всегда отвечают на вопросы — прислали мой торговый знак)))) life&line Спасибо!

Специалисты патентного бюро Железно

Средняя оценка - 4.3 на основании 22 отзывов и 61 оценки