Стоматология Айсберг на Маркса

Лечение кариеса временного (молочного) зуба
    • от 26 000 руб.
      Фиксация металлической брекет-системы «in ovation» на 1 челюсть
    • от 17 890 руб.
      Восстановление зуба керамической коронкой на основе диоксида циркония
    Идеал
    улица Лепсе, 77к1
      Восстановление зуба коронкой пластмассовой временной прямым методом
      Восстановление зуба пломбой I, II, III,IV, V, VI класс по Блэку с использованием материалов химического отверждения
      Сошлифовывание твердых тканей зуба для последующего восстановления вкладкой, накладкой, полукоронкой, коронкой, виниром
      Восстановление зуба пломбой II, III,IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров при разрушении коронк...
    Стоматология Диэлит
    Первомайский район, улица Володарского, 135
      А16.07.004.005 Восстановление зуба коронкой постоянной металлокерамической
      Снятие несъемной ортопедической конструкции (пластмассовая)
      Восстановление зуба металлокерамической коронкой с использованием культевой вкладки
      Восстановление зуба пломбой при лечении поверхностного кариеса. Базис

Отзывы о клинике Айсберг на Маркса

Татьяна Смирнова 5 октября 2021 в 17:23
    Достоинства
    Чистая, уютная клиника. Вежливый персонал
    Недостатки
    не обнаружил
    Отличная стоматология, врачи — профессионалы, цены адекватные. Делала профчистку и лечила кариес, всё понравилось.
    Маргарита Власова 27 июля 2021 в 16:27
    Достоинства
    Особо сильно выделить чем то конкретным из других клиник не могу, так как я очень редко хожу в такие заведения. Но в целом впечатление приятное. Обратилась именно в Айсберг, потому что не далеко от дома, при записи назвали не высокую цену, а в городскую поликлинику попасть крайне проблематично, плюс качество услуг не уверена, что будет такое как в платной клинике.
    Записывалась на прием к хирургу на удаление зуба. Врача не выбирала. Записали к Андрею Дмитриевичу Петрову. Врач квалифицированный как специалист и приятный как человек. Во время процедуры было совсем немного больно при уколе и всё, дальше одно мгновение и вопрос решен. В самой клинике чисто и приятно, хороший интерьер. Около клиники есть где парковаться. Однозначно, клинику советую.
    Ольга Шейн 10 июля 2021 в 15:49
    Сейчас нахожусь в поиске подходящей клиники для протезирования. Хочется чтобы всё было без происшествий с дальнейшей легкой и удобной ноской протезов. В Айсберг попала на прием к Екатерине Анатольевне Королевой. Врач очень приятный, вежливая, мудрая женщина со знанием своего дела. Я прошла у нее консультацию и мы составили план лечения. Сравню еще с одной клиникой, но, в принципе я определилась).
    За консультацию и план заплатила 500 руб. в клинике находилась вместе с врачом достаточно долго,
    Александр Савельев 8 июля 2021 в 16:04
    Зуб удалили почти не заметил. Передайте мою благодарность Андрею Дмитриевичу Петрову. Он мастер
    Светлана Фофонова 9 октября 2021 в 17:07 про специалиста этого места Елену Юрьевну Кривокорытову
    Достоинства
    классная клиника
    Очень благодарна Елене Юрьевне Кривокорытовой, пришла к ней по рекомендации знакомых. Вылечила уже несколько зубов, теперь пойду только к ней.
    Елена Ростовская 7 августа 2021 в 16:54 про специалиста этого места Наталью Александровну Туневу
    Недостатки
    не обнаружила
    Выражаю благодарность Туневой Наталье Александровне, а также медсёстрам, администраторам, всему персоналу. Все очень вежливые, внимательные, благоприятная обстановка. Работа доктора на высшем уровне, импланты прижились, жду установки коронок. Успехов вам и процветания!
    Вера Русакова 1 августа 2021 в 16:36 про специалиста этого места Екатерину Анатольевну Королеву
    Достоинства
    Хотелось бы поблагодарить ортопеда Королеву Екатерину Анатольевну за восстановленный зуб. Ставили коронку. Все прошло абсолютно безболезненно. Надеюсь, коронка прослужит мне много лет. Также порадовала возможность рассрочки на лечение, думаю, не во всех клиниках это доступно.
    Недостатки
    не обнаружила
    Андрей Павлов 30 июля 2021 в 17:10 про специалиста этого места Елену Юрьевну Кривокорытову
    Очень хорошая клиника! Обратился с острой зубной болью. Мне помогла Кривокорытова Елена Юрьевна. Лечение было практически безболезненным, хотя случай был не из простых, потребовался не один приём, чтобы спасти зуб. Клинику и врача рекомендую!
    Кристина Морозова 23 июля 2021 в 15:40 про специалиста этого места Наталью Александровну Туневу
    Достоинства
    работа врача Туневой Натальи Александровны и работа менеджеров, которые подбирают подходящее время для записи.
    Недостатки
    Один раз переносили мою запись, перезванивали и передоговаривались, было немного не удобно, так как на следующий день были другие планы, но лучше в другой день и к знакомому врачу.
    К Наталье Александровне я записываюсь постоянно и именно к ней. Мне приятна эта женщина как человек и как врач. Правда не всегда есть у нее свободные окна, но мне легче подождать. В этот раз лечили кариес. Шесть лет назад на другом зубе тоже был вылечен кариес ей же, до сих пор не беспокоит, пломбу на зубе не видно, как будто и не было ни какого кариеса.
    Дарья Никитина 20 июля 2021 в 16:01 про специалиста этого места Валентину Капитоновну Ржанникову
    Достоинства
    Нравится, что давно работает клиника, мне не нужно менять врача. Всегда записываюсь к Ржанниковой В. К, и вам советую. У нее большой стаж работы и золотые руки.
    Недостатки
    не обнаружены
    Отличная стоматология. С 20 лет хожу сюда на гигиену полости рта и Слава Богу, это мои единственные траты на зубы. Проф. Чистка один раз в год. Клинику эту люблю и уважаю. Мне здесь всегда комфортно.
    Людмила Щеткина 2 июля 2021 в 17:19 про специалиста этого места Наталью Александровну Туневу
    Хорошо что обратилась в клинику для профилактического осмотра. У меня образовался начальный кариес и его лечение вышло в тысячу двести рублей. Это намного дешевле чем лечить глубокий кариес или пульпит. Без заморозки. Теперь можно дальше не переживать. На процедуре я была у Натальи Александровны Туневой. Спасибо ей огромное еще раз. я не переплатила за заморозку и мне было вообще не больно.
    Ирина Нефедова 25 июня 2021 в 19:15 про специалиста этого места Наталью Александровну Туневу
    Добрый день, хочу оставить благодарность доктору Туневой Натальи Александровне, она провела лечение глубокого кариеса, а также отбеливающие каппы opalescence. В клинике новое оборудование и стерильная чистота)

Марина Пономарева 12 октября 2021 в 16:53
    Живу рядом, поэтому решила прийти и проконсультироваться. На приеме сделали компьютерную томограмму, врач всё подробно рассказал, составил план. Сейчас еще нахожусь в процессе лечения, пока всем довольна.
    Людмила Широкова 7 октября 2021 в 16:53
    Обратилась с болью, оперативно оказали помощь, благодарю Есению Александровну Торопову, очень приятная девушка!
    Катерина 30 сентября 2021 в 21:39
    Хочу поблагодарить врача-стоматолога Нестерова Владислава Сергеевича за проведённую работу, его внимание и труд : лазерное отбеливание и эстетическую реставрацию передних зубов (их последующее пломбирование). Теперь я могу просто улыбаться :) и радоваться! Рекомендую всем этого врача в Кирове!
    Ирина Шейн 13 августа 2021 в 18:53
    Была на чистке зубов у Нестерова В.С. Мне все понравилось, было комфортно и не больно. Рассказал, как ухаживать за зубами. Обязательно приду снова.
    Лариса Неменская 5 августа 2021 в 17:31
    Лечили кариес в вашей клинике в прошлом году. Очень понравилось отношение со стороны персонала, качественные материалы и исполнение, никакой боли. Всем рекомендую данную клинику, особенно врача Елену Юрьевну, она настоящий профессионал!
    Светлана Малова 3 августа 2021 в 15:17
    Достоинства
    Очень приятно быть пациентом этой стоматологии. Уютная обстановка, провожают от кабинета к кабинету, регулярные напоминания о приёме, персонал доброжелательный. Качество обслуживания только на высшем уровне. Раньше очень боялась стоматологов, пока не попала к Валентине Капитоновне. Врач очень опытный, всегда подбодрит, делает всё очень аккуратно.
    Матвей Крюков 12 июля 2021 в 15:35
    Достоинства
    Возможность попасть на прием в день обращения
    Недостатки
    не обнаружил.
    Выражаю благодарность айсберг за то, что приняли с острой болью. Оказалось у меня развивается пульпит. Лечение начали. Так же благодарен лечащему врачу Елене Юрьевне Кривокрыловой. Боли больше нет. Если бы меня потянули еще сутки для ожидания записи, я бы, наверное, умер.
    Юлия Алексеева 5 июля 2021 в 17:13
    В конце июня я обратилась в Айсберг по совету подруги. Да и вообще давно хотела сделать себе полную профессиональную гигиену полости рта, чтобы быть уверенной в том, что с моими зубами все хорошо. Процедуру проводила врач стоматолог Ржанникова В.К. плюс еще консультация по уходу. Приятные девушки администраторы встречали в клинике, все такие вежливые. посещение клиники не вызвало никаких негативных эмоций. Все эпидемиологические правила соблюдаются. персонал в масках и перчатках, в коридорах нет – показать
    Ольга Редчук 30 июня 2021 в 18:09
    Очень понравилась клиника, в помещениях чисто, красиво. Кресла удобные. Вежливый персонал, который всегда приветлив и улыбается. Я сама пришла в клинику повторно. Первый раз была на простой чистке зубов. Сейчас уже была проверена профессиональная гигиена полости рта с имплантатами, замечательным доктором Екатериной Анатольевной Королевой. Она давно работает в клинике, хороший врач. Вся услуга вышла чуть больше четырех тысяч рублей. Мне кажется это вполне бюджетно.
    Ангелина Смагина 28 июня 2021 в 15:23
    В клинику пришла по рекомендации подруги, у которой здесь уже все родственники были. мне лечили два зуба с глубоким кариесом. В процессе использовали коффердам. Специальная резиновая ткань для того чтобы изолировать другие зубы. Так я еще зубы не лечила. Благодарю врача терапевта Кривокорытову Елену Юрьевну, за новый подход в лечении.
    Сметанина Светлана 3 мая 2018 в 23:49 , отредактирован 4 мая 2018 в 6:18
    Марина Емельяновна! Спасибо Вам за оказанную помощь и хорошее отношение! Косметическая реставрация передних зубов — выше всяких похвал! Всё замечательно! Побольше бы таких врачей и было бы больше белоснежных и добрых улыбок!
    С уважением Сметанина СВ
Записаться на приём в стоматологию Айсберг на Маркса по телефону: +7 (8332) 78-67-43.