Агентство недвижимости Вятка Estate

Акции агентства недвижимости Вятка Estate

Отзывы об агентстве недвижимости Вятка Estate

4.7
    Екатерина Старшова 15 ноября 2021 в 22:07
    Достоинства
    Отлично!!!!
    Вам нужен АЛЕКСАНДР — если вы хотите приобрести ХОРОШУЮ квартиру
    История:
    Жили мы однокомнатной квартире 5 лет.... Стали задумываться о расширении.... Подали заявки в банки.... пришёл ОТКАЗ (((
    Через неделю нам посоветовали найти агента который занимается подготовлением документов для ИПОТЕКИ…
    Я сама бухгалтер и отнеслась к этому совету двояка… Но стала искать все равно…
    Просто по объявлению нашла Александра через ВК, встретились пояснили все что мы хотим. У на. Была очень сложная ситуация, но Александр пообещал подумать.
    Нам повезло!!! Александр, сделал все правильно и нам одобрили ипотеку в нескольких банках.
    Мы стали выбирать более выгодные условия и Александр нам все пояснял.
    Мы были приятно удивлены, что он может и подобрать квартиру по нашем желаниям.
    МЫ уехали в ОТПУСК, а Александр начал поиски квартиры!!!
    Представьте себе МЫ в МОРЕ, на ПЛЯЖЕ.... СОЛНЦЕ иииии УРААААААА нам пришли варианты квартир, мы выбрали онлайн квартиру нашей мечты и когда вернулись обратно КУПИЛИ.... Через неделю уже получили ключи.......
    СПАСИБО всему, что нам помогло найти этого ЧЕЛОВЕКА.

Про такого говорят:
    «Человек на своем месте»
    Владимир 23 сентября 2021 в 14:24
    Компетентный, доброжелательный сотрудник. Помог сходить в банк, заполнить документы. Придержали стоимость квартиры, несмотря на то, что были задержки в оформлении кредита и цена возросла.
    Иван 6 сентября 2021 в 17:06
    Достоинства
    Доброжелательность
    Искренность
    Профессионализм
    Команда Вятка Estatе,ребята с большой буквы!
    Все очень прозрачно и никаких подводных камней! Приятно было иметь дело,за недвижимостью,только к вам!
    Анастасья Хитрик 4 августа 2021 в 11:21
    Достоинства
    Очень вежливое и грамотное обслуживание. Все доходчиво объяснили, помогли подготовить документы и провести сделку без всяких проблем. Огромное спасибо менеджеру Александру!
    Недостатки
    Диана Кожакова 8 июня 2021 в 23:08
    Достоинства
    Профессионализм;
    Честная работа;
    Позитивный настрой;
    Чёткий план действий.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Всем доброго времени суток, хотим немного написать о проделанной работе.
    Подошло время когда мы задумались о покупке первой квартиры и все мы понимаем что данный процесс довольно сложный и почти нереальный для людей, которые в сфере недвижимости ничего не понимают,вот мы и решили это сделать через грамотных людей. Пообщавшись с некоторыми специалистами, у нас складывались не совсем приятные эмоции. И вот случайно наткнулись на Александра и решились позвонить, договорились о встрече в этот же день и поняли, что это невероятно приятный человек. Александр рассказал нам все от и до(самое главное,что очень доступно и понятно обьясняет). Делает всю работу за вас и очень оперативно! Рассмотрели всевозможные варианты и наконец нашли то что искали!
    Выражаем огромную благоларность Александру Шуплецову!!
    Рекомендуем!!!!
    Евгений Храмков 9 апреля 2021 в 11:25
    Достоинства
    Очень благодарны Александру за помощь в выборе жилья и проведении сделки. Рекомендую!
    Алексей Толмачёв 29 декабря 2020 в 10:13
    Достоинства
    Спасибо Александру за помощь в продаже и последующей покупке новой квартиры. Отличное агенство!
    Всем советую.
    Вадим 3 декабря 2020 в 19:51
    Добрый день. Выражаем огромную благодарность Шуплецову Александру за проделанную работу в поиске квартиры. Обратились в Агенство «Вятка Estate» по рекомендации. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.
    Лариса 2 декабря 2020 в 18:07
    Обратилась к Александру за помощью в подборе квартиры в новостройке и не пожалела. Профессионал своего дела. Честный, нацеленный на результат агент в сфере недвижимости. Спасибо за оказанную услугу!
    Светлана 21 октября 2020 в 15:16 , отредактирован 23 октября 2020 в 17:26
    Хочу поделиться впечатлениями о работе агентства недвижимости Вятка Estate. Случайно вышла на агента Ирину. Осталась очень довольна! Помогли в оформлении ипотеки. Помогли выбрать район, недвижимость (сама не из Кирова, было бы сложно). На все звонки Ирина отвечала в любое время. На все вопросы я получала ответы. Ирина сопровождала до последнего, вплоть до получения ключей!
    Я осталась очень благодарна. Даже сейчас иногда звоню по мелким вопросам.
    Рекомендую это агентство всем знакомым
    Ирина 12 октября 2020 в 15:29
    Рекомендую агентство недвижимости «Вятка Estate».Покупала и продавала квартиру с их помощью. Грамотная юридическая помощь,быстрый выход на сделку,ответы на все интересующие вопросы.Отдельное спасибо Шуплецову Александру за качественную и быструю работу
    Юля Хитрина 9 октября 2020 в 16:36
    Пару месяцев назад я приобрела недвижимость под ипотеку, в выборе застройщика, недвижимости, банка и решении других вопросов по данному направлению мне очень помогло агентство недвижимости «Вятка Estate»,г.Киров,ул.Воровского,77а, а конкретно Шуплецов Александр Сергеевич. Всем советую данного сотрудника, который сделает для вас всё чётко, быстро, доступно и без лишних затрат. Александру желаю всего самого замечательного в своём деле.
    Мария 24 ноября 2021 в 10:52 про специалиста этого места Алексея Валерьевича Ситдикова
    Хочу выразить огромную благодарность Ситдикову Алексею, за помощь в организации продажи квартиры.

Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки.
    Алексей очень подробно объяснил весь процесс, в связи с чем у нас не возникло никаких вопросов.
    Впечатления о его проделанной работе осталось самое положительное.
    Алексей коммуникабельный, ответственный и компетентный в своём деле специалист!

Ещё раз благодарим за проделанную работу.
    Ольга 5 ноября 2021 в 18:13 про специалиста этого места Алексея Валерьевича Ситдикова
    Искрение слова благодарности за проделанную работу хочу выразить Алексею Ситдикову. Спасибо Вам за вашу отзывчивость и чуткость к моей маме, я знаю что порой с нами было нелегко, но приобретение нового жилья в столь солидном возрасте — это отважный шаг. Мы все очень переживали. Вы, Алексей, как Ангел хранитель, встретились нам на пути именно в тот период времени когда мы не могли решиться и начать поиски.... Спасибо за ваш профессионализм, за вашу доброту, мы очень рады знакомству с Вами. Желаем – показать
    Константин Ч 22 марта 2021 в 11:17 про специалиста этого места Александра Сергеевича Шуплецова
    Достоинства
    Оформляли в феврале первую ипотеку. Было много вопросов и сомнений. Шуплецову Александру большое спасибо за помощь по сделке, консультации по всем вопросам, ну и за терпение, конечно. Мама обустраивает свою новую квартиру, не нарадуется)
    Сергей 25 января 2021 в 16:42 про специалиста этого места Александра Сергеевича Шуплецова
    Спасибо Александру за помощь в покупке квартира и оформлении всех документов.Всем рекомендую.Надежно,качественно.
    Анастасия 3 декабря 2020 в 15:18 про специалиста этого места Александра Сергеевича Шуплецова
    Хочется выразить искреннюю благодарность Александру Шуплецову за профессиональное оказание риэлторских услуг!!! Прекрасный специалист помог нам в проведении сложной сделки по продаже и приобретению жилья. Огромное ему спасибо!!!

4.7
    Юлия Карепанова 3 мая 2021 в 17:16
    Спасибо Александру за консультирование по всем вопросам, за помощь в оформлении ипотеки! Всё очень быстро и качественно
    Екатерина 9 октября 2020 в 16:16
    Сделка прошла, быстро, качественно. Отличная работа)

Специалисты агентства недвижимости Вятка Estate

Средняя оценка - 4.7 на основании 16 отзывов и 31 оценки