Сервисный центр ТехноПапа

Перейти на официальный сайт 1papa.ru

Акции сервисного центра ТехноПапа

Отзывы о сервисном центре ТехноПапа

• Ольга Петрова 29 июля 2020 в 14:26 , отредактирован 31 июля 2020 в 9:37
    Раскурочили телевизор, вытащили из него все ценные детали, разбили экран. В итоге, сейчас его ремонт выйдет дороже, чем сам телевизор. В хамском ответе на претензию была заведомо ложная информация по процедуре приемки. Думали, что у пенсионера не будет сил и возможности добиваться справедливости, а у нас будет. Тут писали, что они угрожали своим клиентам, собиравшимся подавать в суд. Надеюсь, их юрист в курсе, что на этот счет уже предусмотрена не административная, а уголовная ответственность.
  • Влр 14 мая 2020 в 17:34 , отредактирован 15 мая 2020 в 21:59
    Уж не знаю, какие они хорошие специалисты. Но цены на услуги выкатывают такие, что я к ним более ни ногой.
    Надо было просто заменить плату памяти в ноуте. Причем назвали сначала одну сумму, а при получении — на 50% дороже.
    Итого: 2800 руб. за всё, учитывая, что сама плата стОит никак не более 1500 рублей, причем в розницу, а сервисники покупают это процентов на 15—20 ещё дешевле. Получается, 5-минутную работу по замене платы оценили более чем в 1300 рублей! Надо-то было открутить с десяток ме
  • Дмитрий 6 февраля 2020 в 18:28 , отредактирован 7 февраля 2020 в 17:52
    НУ такое себе....
    Сервис и обслуживание далеки от слова «хорошие» как Калининград до Владивостока!
    Обмануть пытаются в самых элементарных мелочах, и даже не стесняются этого!
    При замене запчасти на телефоне посоветовали модель, которая оказалась дешевой китайской подделкой за приличные деньги!!!
    Хорошо что она сразу вышла из строя, и качество было на лицо уже в течении первых дней пользования!
    В Салоне пытались исправить ситуацию, но сделали намного хуже! В следствии чего полностью потерял
  • Сергей 3 февраля 2020 в 14:57 , отредактирован 4 февраля 2020 в 0:30
    Взбухла батарея и треснул дисплей. Позвонил в сервис, рассказал о проблеме, дали четкий ответ и цены. Приехал вечером, оставил телефон. Персонал вежливый и адекватный. На утро забрал отремонтированный телефон.
    Плюсы:
    Квалифицированный персонал, хорошие цены, быстро и качественно.
    Мало где сейчас можно найти компьютерный сервис с хорошим уровнем обслуживания, в ТехноПапе был приятно удивлен.
    Кирилл Логинов 28 января 2020 в 14:23
    Мой друг имел опыт работы с данной конторой и единственное что получил, это проблемы с телефоном! А именно полностью попала память телефона при элементарной замене дисплея! Так что мой вердикт таков, сервис так себе, если собираетесь туда обратиться, то с собой обязательно иметь диктофон и юриста!
    Андрей 5 декабря 2019 в 15:47 , отредактирован 6 декабря 2019 в 7:43
    Ужасный сервис!
    Отдал телефон на замену аккумулятора. В итоге поставили бракованную, сломали телефон и до сих пор не могут его восстановить. Полная не компетентность руководителей, которые врут и не могут справиться даже с простыми задачами. Пытаются подсунуть мне какой-то б/у телефон под видом моего телефона. Хамское обращение. Отвратительный сервис. Оставить отзыв на сайте не возможно.
    Shelman 22 июля 2019 в 15:10 , отредактирован 22 июля 2019 в 21:10
    Сплошной обман!!!! Приемщицы не разбираются вообще в технике!!! Больного человека пенсионера обманули на 1500 тыс. Люди, не сдавайте в эту фирму ничего га ремонт!!!!! А, если не разбираетесь, то тем более не ходите.
    Влад Ведерников 17 июля 2019 в 10:37
    Рабочий персонал отзывчивый, мне нравится. Менеджер обратное. Грубый и вялый, надеюсь, вы его смените на предыдущего)
  • Валерий 16 июля 2019 в 7:32
    Бездарь. Пришёл ничего сделать не смог а 150 за вызов запросил.
    • Валерий, напишите пожалуйста номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации, если она имела место быть.
    Я очень доволен качеством обслуживания и общением сотрудников тоже
  • Сережа 4 мая 2019 в 17:44
    Знакомая сдала системный блок на ремонт. За ремонт запросили 15000. При отказе от ремонта за диагностику просят 1300. Это что за прейскурант? Лишних денег нет. Как забрать назад системный блок?
    • Добрый день! Во-первых, ваша знакомая точно знает как забрать системный блок и ей предложены несколько вариантов решения проблемы с ПК. За 15 000 будет проведена модернизация, которая позволит пользоваться ПК еще много лет и он будет работать быстро! Но есть и более дешевые варианты ремонта — все обсуждается с клиентом, то есть не с вами. О платной диагностике в случае отказа от ремонта написано везде, в том числе и в акте забора техники на диагностику, который подписывался до начала работ. Это – показать
  • юлия 1 мая 2019 в 9:30
    телефон не включается. довольно старкнький. но там остались фото ценные для меня. можно ли их достать?
    • Добрый день! Смотря какой телефон, но в большинстве случаев можно, приносите в сервис, посмотрим и скажем точно.
    @ndrew 19 апреля 2019 в 17:26 , отредактирован 19 апреля 2019 в 19:27
    После ремонта ноутбука обнаружилась недостача одной планки оперативной памяти 4 гб DDR3. Было две на 8 гб. Девушка приемщица сказала, что памяти было 6 гб. Другой приемщик спросил, чем я докажу что памяти было именно 8 гб. Подошел третий молодой человек с целью оказать психологическое давление. В разговоре с мастером, который делал ремонт он отказал, спросив зачем он вам.
    Кроме всего прочего, ноутбук сначала был недособран. Не хватало винтика под шарнир. Девушка заявила, что надо менять корпус.
    • @ndrew 20 апреля 2019 в 14:25
      Проблема решилась на другой день. Представитель мастерской рассказал, что мой ноутбук был перепутан с другим и была проведена инвертаризация, в ходе которой была обнаружена моя оперативная память. Все недостатки были устранены, мастерская принесла извинения.
  • Любовь Татаурова-Бакшаева 1 февраля 2019 в 1:24 через ВКонтакте
    Можно ли определить был ли телефон утоплен без вскрытия и снятия пломб с устройства? Он не включается и не каких признаков жизни не подает?!! Заранее спасибо надеюсь вы мне ответите
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2019 в 9:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте. В любом случае, чтобы увидеть следы окисления или залития необходима разборка телефона. Только после этого можно выдать результаты диагностики или техническое заключение по данной технике о зоне залития и повреждённым узлам телефона. Диагностика техники в нашем сервисе бесплатная, при продолжении работ. Приносите Ваш телефон к нам)
  • Константин Честиков 7 декабря 2018 в 17:16 через ВКонтакте
    лопнуло стекло самсунгJ4.в какую сумму выйдет замена?
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2018 в 19:28 через ВКонтакте
      Добрый день, замена стекла у нас производится от 890р. Чтобы определить стоимость вместе с запчастью, технику нужно посмотреть специалистам, приходите по адресам:
      — Герцена 33 с 10 до 20
      — ТЦ Макси с 10 до 21
      Там уже обсудите ремонт с мастером, а если к нам ехать неудобно, можем отправить бесплатного курьера, звоните 43 08 07.
  • Елена Чиркова 23 ноября 2017 в 20:28 через ВКонтакте
    Разыгранный powerbank уже «занимается любимым делом». Спасибо ТехноПапе за неожиданный и полезный подарок!
  • Александр Покровский 27 октября 2017 в 8:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а ремонтом микроволновок занимаетесь?

• Галина Хуцкая 1 мая 2020 в 14:54
    Хороший сервис. Воспользуюсь еще раз при необходимости. Буду советовать друзьям и знакомым.
  • Антонина Харитонова 1 мая 2020 в 14:51
    5 звезд по пятибальной шкале!! Не работал сенсор на ноутбуке. Все сделали супер быстро! Класс!! Спасибо!!!
  • Алина Громова 1 мая 2020 в 14:48
    Обращалась в сервис для замены защитного стекла на телефоне. Сделали круто. Спасибо за акцию в честь праздника.
  • Галина Зиновьева 1 мая 2020 в 14:46
    Очень понравилось обслуживание! Качественная работа и приятное общение. Спасибо мастерам.
  • Лариса Ганкевич 1 мая 2020 в 14:43
    Очень быстрая и надежная работа! Спасибо!
  • Тамара Дербенкова 1 мая 2020 в 14:41 , отредактирован 1 мая 2020 в 23:26
    К телефонным разговорам претензий нет. Отвечают дружелюбно, все разъясняют.
    В случае каких-либо непониманий всегда можно разобраться.
    Надеюсь, что компьютер прослужит мне еще долго. Спасибо!
  • Лариса Давыденко 1 мая 2020 в 14:37
    Спасибо большое данной фирме за ремонт моноблока. Быстро, качественно, недорого. Будем обращаться еще. Рекомендую!
  • Валерия Миронович 1 мая 2020 в 14:32
    Приятно работать с организацией «Техно Папа». Сотрудники вежливы и достаточно профессиональные. Обладают хорошими способностями в разъяснениях различных нюансов и при эксплуатации компьютерной техники. Молодцы!!! Спасибо!!!
  • Вероника Дегтярева 1 мая 2020 в 14:26
    Заказ сделан очень быстро, качественно. Обслуживание очень хорошее. Если что обращусь только сюда.
  • Полина Дроздова 1 мая 2020 в 14:24
    Ребенок сломал телефон, и мы позвонили в данную службу. Мастер сказал что приедет и заберет в ремонт. Приехали, забрали и сделали все быстро и оперативно. Сын очень доволен. Спасибо.
  • Алла Торпачева 1 мая 2020 в 14:21
    Вопрос по продлению лицензии на установку антивируса решен + решили проблему с сенсором на телефоне. Очень понравилось. И не дорого! Спасибо.
  • Марина Володкевич 1 мая 2020 в 14:17
    Лучший сервис из всех, что я посещала. Работа на высоте! Мальчики, спасибо за отличный сервис!
  • Алиса Дурова 1 мая 2020 в 14:13
    Обращалась с залитым ноутбуком на чистку. Клавиатура работает, неисправностей не обнаружено. Спасибо за качественный ремонт.
  • Алла Самохвалова 1 мая 2020 в 14:10
    Мальчики знают свое дело. Если кому и дано ремонтировать, так это им.Телефон восстановили очень быстро. Спасибо!
  • Нина Свиридова 1 мая 2020 в 14:00
    Индивидуальный подход к каждому клиенту и скорость работы очень удивили. Спасибо мастерам данной фирмы.
  • Алина Добрецова 1 мая 2020 в 13:01
    Принесла на починку планшет. Мастер сказал, что уйдет на починку дня 3. Вечером этого же дня позвонили и сказали что готов. Вот это было мое удивление, на сколько быстро и качественно они работают. Буду советовать вашу компанию другим. Спасибо.
  • Полина Миклашевич 1 мая 2020 в 12:54
    Принесла свой ноутбук в ремонт, т.к. пролила на него кофе, и он не включался. Так его починили, и почистили клавиатуру, вычистили от пыли и крошек. Мастера умнички! Спасибо им большое)
  • Татьяна Буракова 1 мая 2020 в 12:52
    Как заказчик услуг компании «Техно Папа» осталась довольна, так как работы по настройке и чистке компьютера были выполнены быстро и оперативно.
  • Инга Белохвостова 1 мая 2020 в 12:40
    Выполнили свою работу на отлично. Все починили быстро и качественно. Надеюсь все прослужит долго. Дали гарантию. Спасибо.
  • Агата Питоленко 1 мая 2020 в 12:30
    Вежливые мастера, приятное обслуживание, качественный ремонт. Вот что отличает вашу компанию от других.
  • Максим 11 февраля 2020 в 15:06 , отредактирован 11 февраля 2020 в 20:18
    Будь проклят день, когда я увидел рекламу этого сервиса!
    Сломался ноутбук, отдал его на диагностику. Перезвонили, сообщили поломку, сумму и срок до 7 дней. В итоге, мой ноутбук был у них месяц и на все мои вопросы, когда выдача они отвечали общими фразами: разбираем, делаем, нет специалиста.
    Знайте, если вы сдадите свое устройство и вам пообещают малый срок, то готовьтесь получить его гораздо позже! Ищите другие сервисы
  • Никита 11 февраля 2020 в 15:02
    Будь проклят день, когда я увидел этот сервис. Сдал ноутбук, который перестал включаться. Отзвонились после диагностики и сообщили неисправность, сумму и сроки. 7 дней. В итоге мой рабочий ноутбук пробыл у них почти месяц. На все мои вопросы, когда сделают, отвечали общими ответами: делаем, работаем, скоро позвоним. Не верьте их срокам, когда сдадите свое устройство им, обратно уже не заберете!
  • Александр 5 февраля 2020 в 15:13 , отредактирован 5 февраля 2020 в 17:10
    Отдал телефон в данный «сервис»(если это можно так назвать). Простейший заказ обернулся кучей нервов и потраченного времени. Ничего, кроме хамства там я не нашел. Одно чинят — три ломают. Внимательно читайте договор, так как они на словах говорят о гарантии, а в договоре прописывают ее отсутствие. Так же они не несут никакой ответственности за сохранение ваших данных и самого устройства в целом. чем активно пользуются! Остерегайтесь работы с данным заведением!

P.S.: Комментарии пишут сами себе
    Олег 29 января 2020 в 16:02
    ужасный сервис! ужасное отношение к клиентам! никакой клиентоориентированности!
    Работая за ноутбуком дома пролила кофе на клавиатуру,после попытки высушить феном, он перестал работать. Узнала в интернете про сервис «ТехноПапа» и решила обратиться туда за ремонтом. На приемке сказали,что очень сложный случай и потребуется 3 дня с химчисткой ноутбука. Мастера сделали все в срок. в лучшем виде! Я очень довольна! Спасибо, «ТехноПапа» за квалифицированных специалистов!
    30.03 я обратился в сервисный центр «ТехноПапа» со следующей проблемой: мой ноутбук LENOVO перестал включаться вообще. На приемке сориентировали по диагностике и срок выполнения-сутки! Как и обещали на следующий день перезвонили.Предложили 3 варианта ремонта,я выбрал оптимальный по цене. Через 2 дня я пришел за своим ноутбуком и все проверил на приемке,большое спасибо «ТехноПапа за оперативный и качественный ремонт. Буду обращаться снова и советовать друзьям!