Банкетный зал Чайковский в Ленинском районе

3.6
  • Анонимный пользователь 16 января 2018 в 14:47
    пл
  • Ольга Арасланова 30 октября 2019 в 22:51 через ВКонтакте
    Дорогой и такой уже любимый банкетный зал «Чайковский», спасибо вам большое за распахнутые для нас двери,вкусные закуски и прекрасное обслуживание.
    В очередной раз убеждаюсь что вы одни из лучших, всё сделали для того чтобы все участники мастер класса были вкусно накормлены,и чувствовали себя комфортно в стенах вашего заведения.
    Спасибо большое банкетному менеджеру Ольге за рекомендации в меню и радушное гостеприимство.
    Процветания вам и богатых заказчиков!
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2019 в 12:13 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо большое за такие тёплые слова благодарности нам всегда очень приятно работать с Вами. Мы Вам тоже желаем классных и богатых заказчиков, спасибо Вам за чудесные праздники, которые Вы проводите на наших площадках. До новых встреч.
  • Регина Неганова-Запивахина 10 августа 2019 в 17:06 через ВКонтакте
    Благодарю весь ваш коллектив! За вкусный, красивый, качественный банкет! Всем гостям понравилось очень! И обстановка светлого, уютного зала, и вкусные, изысканные, свежие блюда! Если праздновать какой либо повод! — то только у вас! И всем друзьям и знакомым я порекомендую! Спасибо! Вы профессионалы!
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2019 в 17:20 через ВКонтакте
      Регина, спасибо большое за такие тёплые слова благодарности. Спасибо за оказанное доверие. С огромным удовольствием ждём новых встреч с Вами
  • Ольга Арасланова 1 апреля 2019 в 21:58 через ВКонтакте
    Сегодня прошел наш шикарный мастер класс в банкетном зале «Чайковский».
    Спасибо большое руководству за предоставленный, очень удобный и красивый зал.
    Спасибо персоналу за прекрасное обслуживание.
    Спасибо поварам за вкусно приготовленные кофе брейки.
    Рекомендую всем этот чудесный зал для того, чтобы отметить любой праздник,поверьте что вы не пожалеете!
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2019 в 14:10 через ВКонтакте
      Спасибо, за прекрасные отзывы о нашем зале. Стараемся для дорогих и любимых гостей! Всегда рады помочь сделать ваше мероприятие или праздник вкусным, уютным и запоминающимся
  • Марина Хомутова 6 августа 2018 в 21:38 через ВКонтакте
    1998 год именно тогда началась эта история.... На праздновании Дня города Андрей встретил, рыжую девчонку, с самыми зелёными в мире глазами и самым светлым именем.............. 2018 год 12 июня город гуляет, театральная площадь ликует, группа «Звери» на сцене, в голове звучит «Все что тебя касается,все что меня касается, все только начинается-начинается!».... Он взволнован и счастлив одновременно, потому что именно тогда, он как 20 лет назад утопая в ее глазах цвета ранней листвы, услышит – показать
  • Марина Лопатина-Шельпякова 18 января 2017 в 14:57 через ВКонтакте
    Свадьба прошла на УРА!!! Спасибо банкетному залу «Чайковский»!!! Гости ушли сытыми и уставшими от танцев!!!
  • Мария Акимова 19 декабря 2016 в 11:00 через ВКонтакте
    Отдыхали в банкетном зале «Солнечный». Отличный зал! Праздновали новогодний корпоратив, все в восторге! Уютный нарядный зал, вкусный стол, вежливый и обходительный персонал. Все прошло весело и на одном дыхании. В общем понравилось, обязательно еще раз посетим это место для своего праздника
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2016 в 8:36 через ВКонтакте
      Мария Геннадьевна, спасибо за Ваш отзыв! Нам всегда очень приятно получать обратную связь от наших гостей! Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! С Наступающим Новый Годом!
  • Елена Лаптева 19 сентября 2016 в 17:26 через ВКонтакте
    Благодарим всех сотрудников банкетного зала «Чайковский » за подаренный нам праздник! Мы очень рады, что провели этот день в этом заведении! Прекрасное обслуживание, доброжелательное отношение, всем нам и нашим друзьям очень понравилось!!! Всем советуем этот банкетный зал!
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2016 в 10:27 через ВКонтакте
      Елена и Евгений, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Мы дружно поздравляем Вас С Днем Свадьбы, и будем рады видеть Вас снова по всем радостным событиям Вашей семьи!
  • Светлана Сковородина 7 сентября 2016 в 19:13 через ВКонтакте
    Хотим поблагодарить всех сотрудников банкетного зала «Чайковский » за подаренный нам праздник! Мы очень рады, что провели этот день в этом заведении! Прекрасное обслуживание, доброжелательное отношение ну и конечно оболденная кухня!!! Всем нам и нашим друзьям очень понравилось!!! Всем кто не определился, где отпраздновать свою свадьбу советуем этот банкетный зал!!! Не пожалеете!!! Семья Сковородиных)
    • Официальный комментарий заведения 8 сентября 2016 в 8:20 через ВКонтакте
      Светлана и Евгений! Спасибо за Ваш отзыв и выбор в пользу Банкетного зала «Чайковский»! Мы всегда очень радуемся таким теплым и душевным словам в наш адрес! Мы желаем Вашей семье самых крепких отношений, пусть Ваша любовь будет такая же красивая как в сказках!
  • Юлия Талапа 12 августа 2016 в 10:11 через ВКонтакте
    Выражаем огромную благодарность за организацию банкета нашей свадьбы от семьи Талапа! Все было безумно вкусно, от еды ломились столы, цены очень демократичны! Девочки официантки очень доброжелательны и внимательны к каждому гостю, мы не успевали поднять глаза, как они были уже рядом! Отдельное спасибо нашему замечательному менеджеру Маргарите! Такой профессионализм не часто встретишь! Еще раз огромное спасибо всем, кто принимал участие в нашем торжестве!!!
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2016 в 10:33 через ВКонтакте
      Юлечка и Михаил, спасибо за добрый слова и такой трогательный отзыв! Мы очень рады, что для самого главного праздника в Вашей жизни Вы выбрали наш банкетный зал «Чайковский» Мы Вас поздравляем от все души с созданием крепкой семьи, пусть долгие годы Вам будет также уютно и счастливо друг с другом! Ура!
  • Катерина Масленникова 5 августа 2016 в 10:18 через ВКонтакте
    Выражаем благодарность за очень вкусный торт на нашу свадьбу, нам и нашим гостям он очень понравился!
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2016 в 9:03 через ВКонтакте
      Спасибо Вам Екатерина, за оставленный отзыв! Нам очень приятно! Ждем Вас снова за креативными и вкусными тортиками, и просто в гости!
  • Екатерина Сысолятина 28 июля 2016 в 19:48 через ВКонтакте
    Наш немного запоздалый отзыв!!!! Наша свадьба проходила в БЗ Чайковский 02.07.2016, хотелось бы выразить огромную благодарность банкетному менеджеру Маргарите и всему персоналу)))) спасибо за качественную работу, отличное обслуживание, за вкуснейшие и разнообразные блюда. Всё было на высшем уровне!!!!
    Катя и Андрей)))
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2016 в 15:33 через ВКонтакте
      Солнечная пара Екатерина и Андрей, спасибо Вам за отзыв и добрые слова! Вы тааааакие классные, мы желаем Вам много много много счастья, любви и самых радостных событий!
  • Ксения Вольхина 25 июля 2016 в 14:11 через ВКонтакте
    Хочется поблагодарить Маргариту, поваров и нашу официантку за замечательный банкет. Все было очень вкусно. Персонал вежливый и отзывчивый. Все гости ушли сытые и довольные) Огромное спасибо банкетному залу «Солнечный».
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2016 в 14:03 через ВКонтакте
      Ксения и Евгений трогательные молодожены — спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда очень радуемся, читая такие хорошие слова! Ждем Вас снова и снова в нашем кафе и банкетном зале! Пусть у Вас будет море радостных событий!
  • Диана Головкина 11 июля 2016 в 21:27 через ВКонтакте
    Мы хотим выразить благодарность Маргарите, без которой не получилось бы такой нашей замечательной свадьбы! Ее помогло нам правильно составить меню, от которого ни один не остался равнодушным!!! Всем советуем планировать проведение мероприятий в Вашей банкетной службе!!!
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2016 в 16:08 через ВКонтакте
      Диана и Юрий самая милая пара — Свадьба на летней террасе «С пылу, с жару 24ч» пос. Перекоп 08.07.2016! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы Вас поздравляем, обнимаем и желаем Вам самых счастливых моментов в семейной жизни! Пусть у Вас все складывается так как Вам хочется! Ура! Ура! Ура!
  • Евгения Коковихина 11 июля 2016 в 12:54 через ВКонтакте
    Хотим выразить большую благодарность всему коллективу БЗ Чайковский!!! спасибо вам за вашу внимательность и подход к каждой паре!!! Все было на высшем уровне! Маргарита вам отдельное спасибо! Вы мастер своего дела!!! Станислав и Евгения 08.07.2016
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2016 в 13:53 через ВКонтакте
      Евгения и Станислав, спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Мы очень ценим и любим, когда с нами делятся своими впечатлениями! Вы прекрасная пара, пусть у Вас все получится, пусть все Ваши хотелки воплотятся в жизнь! Ура! Ура! Ура!

3.6
  • Людмила 3 октября 2018 в 16:33
    Долго выбирали место для проведения юбилея. Выбор остановили на банкетном зале «Чайковский» и остались очень довольны. Великолепная кухня, красивая подача блюд. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Ольгу за помощь в организации, за высокий профессионализм. Всем рекомендую это заведение.

Специалисты банкетного зала Чайковский в Ленинском районе