Бар Руки Вверх Бар на улице Карла Маркса

500 — 1000 руб.

Акции бара Руки Вверх Бар на улице Карла Маркса

Отзывы о баре Руки Вверх Бар на улице Карла Маркса

Евгений 13 сентября 2020 в 2:12
    Достоинства
    Пришел впервые и был приятно удивлен! Коктейли супер, персонал класс, обязательно зайду еще!!
    Недостатки
    Их нет, музыка топ
    Katerina Feliz 2 сентября 2020 в 15:54
    Достоинства
    Когда переезжала из Кирова Руки Вверх ещё не было. Теперь же я просто влюбилась в это место. Пока была в городе отдыхали только здесь
    Недостатки
    Иногда долго обслуживают
    Евгений Евелинский 27 августа 2020 в 3:10
    Достоинства
    Атмосфера и обслуживание
    Побывали с друзьями первый раз еще в марте!)
    По ходу это была судьба) теперь мы в надежных руках
    BoXi 16 августа 2020 в 23:43
    Достоинства
    Интерьер
    Недостатки
    Обидно очень!!! Такая крутая задумка с темой 90-х, но… жаль, до сервиса, ой, как далеко!!! Клуб мы посетили 14 августа 2020 г впервые, больше не пойду!
    Начну с того, в баре нас отказались обслужить сразу, бармен заявил, что без чаевых он не обслуживает, но у нас карта и он ушёл!!!!.. это вообще что?! Прошло четыре песни, как он все таки соизволил подойти ещё раз. Алкоголь (мы взяли виски с колой) разбавлен, пьёшь воду с ароматом). Кальян тоже беее!! Музыка… ребят, но вы же себя опозиционируете клубом из 90-х, при чем тут современная попса, под которую не то чтобы плясать, слушать невозможно; полчаса rnb это тоже жесть… ладно, настроение у нас хорошее было, мы посмеялись))) но самым трэшом стал гардероб (когда мы пошли домой). Оказывается в суматохе мы не взяли номерок (а вот может нам его изначально и не дали), вообщем за потерю номерка нам обьявили 500₽. В итоге номерок у себя мы не нашли, зашли в гардероб, а на вешалке, где висела куртка висел и номерок, девочка гардеробщица пыталась его прикрыть рукой! Конфликтовать не стали! Но написать — напишем- везде!!! Все понятно, кризис, нужно заработать, но ребят! Не таким же способом! Не позорьтесь!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 2:53
    У вас в гостях я не первый раз! И с каждым разом моё мнение о вас всё хуже и хуже! И это очень расстраивает клиентов которые выкладывают здесь большие деньги,но не получают удовольствия ((вы не уважаете тех кто платит!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 2:20 , отредактирован 17 августа 2020 в 18:49
    Уважаемая администрация, расскажите, пожалуйста, зачем вы берете депозит со столов на первом этаже??? Вот никому не посоветую. Знали бы, или у бара просто посидели, или на второй этаж ушли бы. А тут 1500 с человека. Не жалко, конечно, но не приятно, когда ты танцуешь, а мимо тебя как «тропинка» в с/у и обратно. Танцевать невозможно. Поэтому тем, кто хочет посетить данный бар, однозначно рекомендую, но не тратьте деньги на столы на первом этаже. Или второй этаж, или бар, бесплатно. Ну а в остальн – показать
    Юлия 16 августа 2020 в 0:58
    Достоинства
    Вежливый персонал, атмосфера на 5+, очень классное караоке
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Екатерина 1 августа 2020 в 1:50
    Достоинства
    Клуб Руки Вверх Киров 01.08.2020 зажигает отлично.
    Официант Андрей супер! Спасибо за индивидуальный подход!
    Татьяна 29 июля 2020 в 1:08
    Достоинства
    Уютная атмосфера, душевная музыка, фотозоны. Очаровательный охранник
    Прийдем ещё!!!
    Екатерина 29 июля 2020 в 1:01
    Достоинства
    Очень все классно, вежливый персонал, классная музыка, все супер класс. Обязательно вернемся и ни раз!
    Роман 23 июля 2020 в 23:41
    Достоинства
    Очень атмосферное место, все на высшем уровне! Очень приятная музыка!!!
    Милена 10 июля 2020 в 20:51
    Отличный бар! Ходили в выходные большой компанией, все остались довольны! Еда очень красиво подана, наелись от души! Всю атмосферу заведения передаёт не только интерьер, но и музыка! В общем, не только отдохнули, но и понастальгировали на славу!
    Юлия Истомина 10 июля 2020 в 20:45 , отредактирован 12 июля 2020 в 13:21
    Сходили компанией отдохнуть, всё очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне, обстановка оригинальная и уютная
    Заказывали кесадилью, очень вкусная. Повара профессионалы
    В целом отлично, очень советую
    Юлия 21 марта 2020 в 16:54 , отредактирован 21 марта 2020 в 20:55
    Похожая история, посещали клуб один раз, произошла неприятная ситуация, ребята маленького возраста снимали нас на камеру (непонятно зачем), попросили вмешаться охрану, была вполне трезвая и адекватная, после чего пришли в другой раз как и в прошлый не пьяные, красиво одетые и нам Говорят вам вход закрыт!!! Вообще бред ребята, за что? За то что пыталась попросить ребят удалить видео? А на улице у вас стоят гопники которые вполне проходят. Есть другое заведение, которое мы посещаем довольно давно, – показать
    Екатерина 15 марта 2020 в 0:18
    Пошли вдвоем с подругой. На входе у нас попросили документы, которых у меня, конечно же, не оказалось — я ж в бар пошла, а не в налоговую, в конце концов. И хотя мне говорили, что я неплохо сохранилась, на 17-летнюю девочку в свои 30 лет я все-таки не похожа. Если что, мы были обе трезвые, выглядели прилично, вели себя спокойно. Причина, по которой нас не пустили: без объяснения причин! ‍ ️ Расстроились. Желания возвращаться нет…
    • Юлия, благодарим вас за обратную связь, мы примем к сведению ваш комментарий и постараемся быть лучше! Пока мы работаем в режиме технического открытия и еще налаживаем все наши процессы. Обязательно приходите к нам снова :)

Алена 30 августа 2020 в 5:16
    Крутое место, хорошее обслуживание, все на уровне
    Вадим 27 августа 2020 в 14:06
    Недостатки
    неудобные номерки в гардеробе, после пары кружек пива сложно отличить от банковской карты
    Каждый раз плачу от счастья при посещении РВБ в любой день недели,
    Роман 27 августа 2020 в 2:42
    Достоинства
    Караоке
    Недостатки
    Их нет
    Оч классное заведкние
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 2:56
    Замечательная задумка! Но есть масса негативних эмоций от посещений этого клуба!!!
    Юлия 16 августа 2020 в 0:59
    Достоинства
    Вежливый персонал, атмосфера на 5+, очень классное караоке
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Дмитрий 11 августа 2020 в 21:52
    Все супер! Все очень понравилось! Придём ещё раз
    Алина 11 августа 2020 в 21:45
    Все очень понравилось : бар, кухня Кальян бомба! Атмосфера хорошая!
    Настя 4 августа 2020 в 0:28
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера, вежливый персонал и хорошая музыка. Всем рекомендую!!!
    Анонимный пользователь 4 августа 2020 в 0:00
    Отличное заведение
    Екатерина 30 июля 2020 в 22:06
    Достоинства
    Отличное обслуживание!
    Татьяна 30 июля 2020 в 21:58
    Достоинства
    Хорошая музыка
    Недостатки
    Колла без газа
    Ольга 29 июля 2020 в 0:56
    Достоинства
    Крутое место, вкусная еда, хорошая подача
    Павел 10 июля 2020 в 21:04
    Очень атмосферное место всем кто рос в 90-е обязательно к посещению! Кухня и сервис на уровне. Цены как в других барах такого уровня.

P.S.: Официантка Полина обслуживала мгновенно.
    Сергей 5 марта 2020 в 8:24
    Классная музыка и интерьер

Официальная группа Вконтакте бара Руки Вверх Бар на улице Карла Маркса

• Руки ВВерх бар | Киров 23 сентября в 11:41
    КИРОВ
    Уже в эту пятницу и субботу громкое открытие сезона с лучшим мэшап-диджеем DMC MORFEY!
    Поверь, сидеть на месте у тебя точно не выйдет, придется танцевать всю ночь напролет! Тебя ждёт:
    Любимая музыка от 90х до современных хитов в миксах от одного из лучших DJ страны!
    3й Aperol Spritz в подарок!
    Бармен Шоу!
    Караоке FREE!
    Не пропусти наш большой движ! Пора занимать местечки: 21-15-99
    Вход 500, депозитный, тратите на напитки
    Ваш Руки ВВерх бар
    Карла Маркса, 99
  • Руки ВВерх бар | Киров 22 сентября в 11:08
    ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА С DMC MORFEY УЖЕ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ В РУКИ ВВЕРХ БАРЕ!
    Представляем участников 2 этапа розыгрыша призов!
    1) Екатерина Зонова
    8) Ирина Дмитриева
    9) Надежда Попова
    ГОЛОСОВАНИЕ ПРОХОДИТ ЗДЕСЬ
    Напоминаем про призы:
    1 место: пригласительные на 3 гостей и депозитную карту на 3000 рублей!
    2 место: пригласительные на 2 гостей и депозитную карту на 2000 рублей!
    3 место: пригласительный на одного и депозитную к— Читать дальше
  • Руки ВВерх бар | Киров 21 сентября в 11:00
    Привет Киров
    Всем отличной недели
    Спешим порадовать крошек новой акцией от Папы!
    Теперь с воскресенья по четверг всем девчонкам до полуночи 3й апероль в подарок!
    Ждём тебя в самом центре города, каждый день с 18:00 до 6 утра, петь песни за счёт папы и танцевать под главные хиты твоей юности!
    Ваш Руки ВВерх бар
    Бронь столов 21-15-99