Бар Руки ВВерх! Бар на улице Карла Маркса

Акции бара Руки ВВерх! Бар на улице Карла Маркса

Отзывы о баре Руки ВВерх! Бар на улице Карла Маркса

4.1
    Анонимный пользователь 20 марта 2021 в 22:03
    Спасибо!!!! Персонал работает от души красава)) ребята!!!
    Николай 8 марта 2021 в 19:38
    Достоинства
    Классная атмосфера, приветливый персонал
    Недостатки
    их нет
    понравились фотозоны
    Антон 18 февраля 2021 в 1:21
    Достоинства
    Быстрое обслуживание, квалифицированный персонал, коктейли пушка
    Недостатки
    Не нашёл
    Алена 18 февраля 2021 в 0:15
    Достоинства
    всем советую, единственное заведение с такой крутой атмосферой и музыкой, кухня огонь, персонал позитив!!! вернусь ещё сюда не один раз и всем посоветую!!!
    Оксана 18 февраля 2021 в 0:13
    Достоинства
    Быстрое обслуживание
    Недостатки
    Все понравилось, быстро принесли напитки и еду, встретили и проводили до столика. Уютно
    Анатолий 1 февраля 2021 в 3:26
    Достоинства
    Отличное место. Хожу сюда пол года. Официанты просто самая милость, еда всегда горячая и вкусная, алкоголь — вышка. Очень рад был открытию для себя этого места! Атмосфера просто кайф, музыка приносит только положительные эмоции. Спасибо что вы есть!
    Все на высшем уровне!
    Кристина 8 января 2021 в 4:14
    Достоинства
    Неплохая кухня, судя по салатам… большего не дали…
    Недостатки
    Все остальное
    Ужасное заведение, после 11 депозит требуют 1500 с человека, только по брони столика! Кухня не работает, еле выпросили салаты и закуски. Горячее отказали. Алкоголя половины нет! Тратить депозит не на что! Официант 1 на весь зал и ее невозможно дождать! Охрана хамло! Из бара не выпускает, орет — ждите! И без разницы на то, что такси ждёт! Больше ни ногой! Сервиса абсолютно нет!
    7 января
    Охранник
    • Кристина, добрый день!
      В выходные/праздничные дни у нас всегда депозит 1500 руб. с человека — это сумма среднего чека на человека. Кухня, к сожалению, у нас на данный момент работает только до определенного времени. Приносим свои извинения!
      По поводу охраны — мы всегда за безопасный и хороший отдых наших гостей, поэтому могут возникать ситуации, где, на Ваш взгляд, охрана может быть груба.
      Благодарим за Ваш отзыв! Будем работать над ошибками!
    Виталий 28 декабря 2020 в 2:02
    Достоинства
    Отличная атмосфера, проезжали мимо, решили заехать и очень понравилось! Персонал вежлив, все подают вовремя, вообщем — рекомендую!
    Недостатки
    Их нет!
    Елена 10 декабря 2020 в 4:27
    Достоинства
    Отличное место в Кирове.
    Коктейли и персонал я считаю самый лучший в Кирове.
    Евгений 13 сентября 2020 в 2:12
    Достоинства
    Пришел впервые и был приятно удивлен! Коктейли супер, персонал класс, обязательно зайду еще!!
    Недостатки
    Их нет, музыка топ
    Katerina Feliz 2 сентября 2020 в 15:54
    Достоинства
    Когда переезжала из Кирова Руки Вверх ещё не было. Теперь же я просто влюбилась в это место. Пока была в городе отдыхали только здесь
    Недостатки
    Иногда долго обслуживают
    Евгений Евелинский 27 августа 2020 в 3:10
    Достоинства
    Атмосфера и обслуживание
    Побывали с друзьями первый раз еще в марте!)
    По ходу это была судьба) теперь мы в надежных руках
    BoXi 16 августа 2020 в 23:43
    Достоинства
    Интерьер
    Недостатки
    Обидно очень!!! Такая крутая задумка с темой 90-х, но… жаль, до сервиса, ой, как далеко!!! Клуб мы посетили 14 августа 2020 г впервые, больше не пойду!
    Начну с того, в баре нас отказались обслужить сразу, бармен заявил, что без чаевых он не обслуживает, но у нас карта и он ушёл!!!!.. это вообще что?! Прошло четыре песни, как он все таки соизволил подойти ещё раз. Алкоголь (мы взяли виски с колой) разбавлен, пьёшь воду с ароматом). Кальян тоже беее!! Музыка… ребят, но вы же себя опозиционируете клубом из 90-х, при чем тут современная попса, под которую не то чтобы плясать, слушать невозможно; полчаса rnb это тоже жесть… ладно, настроение у нас хорошее было, мы посмеялись))) но самым трэшом стал гардероб (когда мы пошли домой). Оказывается в суматохе мы не взяли номерок (а вот может нам его изначально и не дали), вообщем за потерю номерка нам обьявили 500₽. В итоге номерок у себя мы не нашли, зашли в гардероб, а на вешалке, где висела куртка висел и номерок, девочка гардеробщица пыталась его прикрыть рукой! Конфликтовать не стали! Но написать — напишем- везде!!! Все понятно, кризис, нужно заработать, но ребят! Не таким же способом! Не позорьтесь!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 2:53
    У вас в гостях я не первый раз! И с каждым разом моё мнение о вас всё хуже и хуже! И это очень расстраивает клиентов которые выкладывают здесь большие деньги,но не получают удовольствия ((вы не уважаете тех кто платит!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 2:20 , отредактирован 17 августа 2020 в 18:49
    Уважаемая администрация, расскажите, пожалуйста, зачем вы берете депозит со столов на первом этаже??? Вот никому не посоветую. Знали бы, или у бара просто посидели, или на второй этаж ушли бы. А тут 1500 с человека. Не жалко, конечно, но не приятно, когда ты танцуешь, а мимо тебя как «тропинка» в с/у и обратно. Танцевать невозможно. Поэтому тем, кто хочет посетить данный бар, однозначно рекомендую, но не тратьте деньги на столы на первом этаже. Или второй этаж, или бар, бесплатно. Ну а в остальн – показать
    Юлия 16 августа 2020 в 0:58
    Достоинства
    Вежливый персонал, атмосфера на 5+, очень классное караоке
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Екатерина 1 августа 2020 в 1:50
    Достоинства
    Клуб Руки Вверх Киров 01.08.2020 зажигает отлично.
    Официант Андрей супер! Спасибо за индивидуальный подход!
    Татьяна 29 июля 2020 в 1:08
    Достоинства
    Уютная атмосфера, душевная музыка, фотозоны. Очаровательный охранник
    Прийдем ещё!!!
    Екатерина 29 июля 2020 в 1:01
    Достоинства
    Очень все классно, вежливый персонал, классная музыка, все супер класс. Обязательно вернемся и ни раз!
    Роман 23 июля 2020 в 23:41
    Достоинства
    Очень атмосферное место, все на высшем уровне! Очень приятная музыка!!!
    Милена 10 июля 2020 в 20:51
    Отличный бар! Ходили в выходные большой компанией, все остались довольны! Еда очень красиво подана, наелись от души! Всю атмосферу заведения передаёт не только интерьер, но и музыка! В общем, не только отдохнули, но и понастальгировали на славу!
    Юлия Истомина 10 июля 2020 в 20:45 , отредактирован 12 июля 2020 в 13:21
    Сходили компанией отдохнуть, всё очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне, обстановка оригинальная и уютная
    Заказывали кесадилью, очень вкусная. Повара профессионалы
    В целом отлично, очень советую
    Юлия 21 марта 2020 в 16:54 , отредактирован 21 марта 2020 в 20:55
    Похожая история, посещали клуб один раз, произошла неприятная ситуация, ребята маленького возраста снимали нас на камеру (непонятно зачем), попросили вмешаться охрану, была вполне трезвая и адекватная, после чего пришли в другой раз как и в прошлый не пьяные, красиво одетые и нам Говорят вам вход закрыт!!! Вообще бред ребята, за что? За то что пыталась попросить ребят удалить видео? А на улице у вас стоят гопники которые вполне проходят. Есть другое заведение, которое мы посещаем довольно давно, – показать
    Екатерина 15 марта 2020 в 0:18
    Пошли вдвоем с подругой. На входе у нас попросили документы, которых у меня, конечно же, не оказалось — я ж в бар пошла, а не в налоговую, в конце концов. И хотя мне говорили, что я неплохо сохранилась, на 17-летнюю девочку в свои 30 лет я все-таки не похожа. Если что, мы были обе трезвые, выглядели прилично, вели себя спокойно. Причина, по которой нас не пустили: без объяснения причин! ‍ ️ Расстроились. Желания возвращаться нет…
    • Юлия, благодарим вас за обратную связь, мы примем к сведению ваш комментарий и постараемся быть лучше! Пока мы работаем в режиме технического открытия и еще налаживаем все наши процессы. Обязательно приходите к нам снова :)

4.1
    Наташа 12 апреля 2021 в 2:26
    Лучшее заведение в городе
    Официант Алексей лучший
    Спасибо за обслуживание
    Буду приходить ещё!
    Катя 24 марта 2021 в 2:01
    Прекрасное место, сочетающее в себе все что нужно для отдыха, веселье, вкусная еда, приветливый персонал
    Татьяна 22 февраля 2021 в 10:38
    В очередной раз в шоке от Кирова. Проживаю в Москве и привыкла к тому, что в целом всем плевать как ты одет, главное, что можешь потратить круглую сумму в заведении. Ребят, вы Бар, а не ресторан категории Мишлен. Так на основании чего ваша охрана на входе просит снять верхнюю одежду, чтобы посмотреть как одет клиент? У них действительно есть достаточная квалификация, чтобы оценить платежеспособность гостя по одежде?
    Макс 1 февраля 2021 в 3:08
    Достоинства
    Кальяны и официанты на уровне топ, советую всем
    Евгений 28 декабря 2020 в 0:25
    Достоинства
    Все гуд, официанты знают меню, заведение наводит ностальгию
    Недостатки
    Их нет
    Наталья 27 декабря 2020 в 3:47
    Достоинства
    Лучшее место! Спасибо персоналу, очень вежливые люди!
    Николай 26 декабря 2020 в 4:35
    Достоинства
    Все очень круто, караоке просто класс
    Евгений 19 декабря 2020 в 1:18
    Достоинства
    Крутое место, хорошие коктейли!
    Недостатки
    Их нет
    Елена 19 декабря 2020 в 1:17
    Достоинства
    Очень хорошее заведение! Порадовала музыка,коктейли. Заедем еще обязательно!
    Недостатки
    Их нет)
    Оксана 12 декабря 2020 в 0:28
    Достоинства
    Все супер, обслуживание огонь,приду снова, вы лучшие
    Костя 12 декабря 2020 в 0:23
    Достоинства
    Очень крутое место,не пожалел что пришел сюда и приду снова.огонь
    Оксана 10 декабря 2020 в 3:31
    Достоинства
    Все очень круто, пришли, потанцевали, выпили, настроение огонь, советую сходить всем сюда, не смотря на будни, очень круто
    Анонимный пользователь 7 декабря 2020 в 23:06
    Хорошее заведение!
    Очень приятный и дружный персонал!
    Вкусные коктейли))
    Алена 30 августа 2020 в 5:16
    Крутое место, хорошее обслуживание, все на уровне
    Вадим 27 августа 2020 в 14:06
    Недостатки
    неудобные номерки в гардеробе, после пары кружек пива сложно отличить от банковской карты
    Каждый раз плачу от счастья при посещении РВБ в любой день недели,
    Роман 27 августа 2020 в 2:42
    Достоинства
    Караоке
    Недостатки
    Их нет
    Оч классное заведкние
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 2:56
    Замечательная задумка! Но есть масса негативних эмоций от посещений этого клуба!!!
    Юлия 16 августа 2020 в 0:59
    Достоинства
    Вежливый персонал, атмосфера на 5+, очень классное караоке
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Дмитрий 11 августа 2020 в 21:52
    Все супер! Все очень понравилось! Придём ещё раз
    Алина 11 августа 2020 в 21:45
    Все очень понравилось : бар, кухня Кальян бомба! Атмосфера хорошая!
    Настя 4 августа 2020 в 0:28
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера, вежливый персонал и хорошая музыка. Всем рекомендую!!!
    Анонимный пользователь 4 августа 2020 в 0:00
    Отличное заведение
    Екатерина 30 июля 2020 в 22:06
    Достоинства
    Отличное обслуживание!
    Татьяна 30 июля 2020 в 21:58
    Достоинства
    Хорошая музыка
    Недостатки
    Колла без газа
    Ольга 29 июля 2020 в 0:56
    Достоинства
    Крутое место, вкусная еда, хорошая подача
    Павел 10 июля 2020 в 21:04
    Очень атмосферное место всем кто рос в 90-е обязательно к посещению! Кухня и сервис на уровне. Цены как в других барах такого уровня.

P.S.: Официантка Полина обслуживала мгновенно.
    Сергей 5 марта 2020 в 8:24
    Классная музыка и интерьер

Официальная группа Вконтакте бара Руки ВВерх! Бар на улице Карла Маркса

• РУКИ ВВЕРХ БАР | КАРАОКЕ | КИРОВ 17 апреля в 10:30
    Давай, шеф, поехали к дому — а дорогу сейчас покажу!
    Тудэй на главной сцене города будет выступать Александр Калач с каверами на лучшие хиты группы ЛЕНИНГРАД
    Крошкам вход бесплатный!
    Бронируй: 21-15-99
    Карла Маркса 99
  • РУКИ ВВЕРХ БАР | КАРАОКЕ | КИРОВ 16 апреля в 10:30
    Объявляем суперолдскульный движ во имя Марио и Луиджи, пышной шевелюры Киркорова и легендарных «Кириешек» со вкусом холодца!
    Крошкам — вход свободный, на страже крутого музла — кислотный DJ, в караокшной — хиты за счет Жукова
    Однако, пятница!
    Бронируй: 21-15-99
    Карла Маркса 99
  • РУКИ ВВЕРХ БАР | КАРАОКЕ | КИРОВ 15 апреля в 11:00
    В эфире рубрика «На много лет назад унесите меня года»
    Ровно через неделю мы определим победителей розыгрыша билетов, успевай поучаствовать ️, выигрывай и пой вместе с этой рыжеволосой красоткой на расстоянии вытянутой руки!
    Кстати, о красотках
    Сегодня всем девчонкам скидка на спец.меню с коктейлями 50%, а при заказе стола от 3их гостей целый литр фирменного Алёшки в подарок
    Ждём в гости!
    Звони: 21-15-99 и приходи отдыхать!
    Ваш Руки ВВерх бар Киров, Карла Маркса 99