Бар Руки ВВерх! Бар на улице Карла Маркса

100 фотографий бара Руки ВВерх! Бар на улице Карла Маркса

Акции бара Руки ВВерх! Бар на улице Карла Маркса

Отзывы о баре Руки ВВерх! Бар на улице Карла Маркса

• Александра Маланич 14 ноября 2021 в 0:25
    Самое любимое место в локации г. Киров. Всегда позитивный и отзывчивый персонал. Дружелюбная, уютная и суперзажигательная атмосфера. Однозначно, номер 1! Караоке, танцпол и меню достойное.
    • Руки Вверх! Бар 24 ноября 2021 в 21:43
      Здравствуйте! Спасибо большое Вам за обратную связь :) ждем Вас снова :)
    Екатерина Акатьева 18 сентября 2021 в 22:33
    Отмечали день рождения. Такое классное атмосферное место! Советую! Обслуживание на высшем уровне, Алексей официант, всегда вовремя подходил, очень тактично. Кухня вкусная.Музыка, караоке, все очень понравилось!
  • Светлана 16 октября 2021 в 20:57
    Хамство с входа, не адекватные сотрудники! Стыдно за наш город. Хорошие отзывы вы сами себе пишете?
    • Светлана, приносим Вам наши извинения. Мы обязательно проведем работу над ошибками! Будем рады Вас видеть снова у нас в гостях)
  • Артем 2 октября 2021 в 17:54
    Отстой!! Хуже не придумаешь!! Не уважение к гостям с самого начала и до конца!!
    • Артем, спасибо Вам за обратную связь. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление, но хотелось бы поподробнее узнать, что именно произошло, что бы мы могли разобрать свои ошибки и устранить их.
    Зухра 21 августа 2021 в 20:14
    Классная официантка и караоке ведущая, будем ходить еще!
  • Артём 20 августа 2021 в 22:40
    Впервые в данном заведении. Приятная атмосфера, приветливый и внимательный персонал, хорошая музыка. Всё способствует поднятию настроения. Советую! Если хотите отлично провести время — вам сюда.
  • Федор 17 августа 2021 в 23:45
    Отличное место, приятные сотрудники, хорошая музыка. Всем рекомендую
    Павел Король 11 августа 2021 в 15:47
    Очень понравилось заведение, приду ещё. Обслуживание отличное, коктейли очень вкусные. Бармен и официанты вежливые и отзывчивые. Буду рекомендовать ваш бар всем
  • Артем 8 августа 2021 в 6:23
    Сам бар класный,но так и не услышал группы Руки Вверх,отвратительная охрана
  • Лиза 24 июля 2021 в 22:23
    Кухня ужас!!! Сковородка -это пиши пропало картошка с колбасой в рыбе был камень и ее нам заменили на фрукты.При этом стейк из рыбы был только половина!!!
  • Николай 15 июля 2021 в 1:17
    Бар очень крутой, персонал прям зажигает и это радует
  • Аркадий 22 июня 2021 в 17:36
    Ходили совсем недавно с дурзьями в Руки ВВерх и на очень сильно понравилась обстановка! Ребята молодцы, персонал отзывчивый и веселый, очень понравились танцы от персонала. Рекомендую всем к посещению.
  • Рина Кожевникова 17 июня 2021 в 12:34
    Место отличное, даже фотографий достаточно, чтобы понять, что там стильно, уютно и атмосферно одновременно.
    Олег 29 мая 2021 в 0:58
    Достоинства
    Отличная атмосфера, если хотите вкусно покушать и классно отдохнуть, то всем советую это заведение)))
    Нелли 24 мая 2021 в 0:33
    Достоинства
    первый раз в этом заведении,нравится атмосфера,блюда,кальян. Благодаря персоналу отдых выдаётся отменным,веселым! ️Спасибо большое!
    Влад 7 мая 2021 в 3:25
    Достоинства
    Хорошая Музыка. Напитки хорошие. Администратор лучше всех
    Анонимный пользователь 20 марта 2021 в 22:03
    Спасибо!!!! Персонал работает от души красава)) ребята!!!
    Николай 8 марта 2021 в 19:38
    Достоинства
    Классная атмосфера, приветливый персонал
    Недостатки
    их нет
    понравились фотозоны
    Антон 18 февраля 2021 в 1:21
    Достоинства
    Быстрое обслуживание, квалифицированный персонал, коктейли пушка
    Недостатки
    Не нашёл
    Алена 18 февраля 2021 в 0:15
    Достоинства
    всем советую, единственное заведение с такой крутой атмосферой и музыкой, кухня огонь, персонал позитив!!! вернусь ещё сюда не один раз и всем посоветую!!!
    Оксана 18 февраля 2021 в 0:13
    Достоинства
    Быстрое обслуживание
    Недостатки
    Все понравилось, быстро принесли напитки и еду, встретили и проводили до столика. Уютно
    Анатолий 1 февраля 2021 в 3:26
    Достоинства
    Отличное место. Хожу сюда пол года. Официанты просто самая милость, еда всегда горячая и вкусная, алкоголь — вышка. Очень рад был открытию для себя этого места! Атмосфера просто кайф, музыка приносит только положительные эмоции. Спасибо что вы есть!
    Все на высшем уровне!
    Кристина 8 января 2021 в 4:14
    Достоинства
    Неплохая кухня, судя по салатам… большего не дали…
    Недостатки
    Все остальное
    Ужасное заведение, после 11 депозит требуют 1500 с человека, только по брони столика! Кухня не работает, еле выпросили салаты и закуски. Горячее отказали. Алкоголя половины нет! Тратить депозит не на что! Официант 1 на весь зал и ее невозможно дождать! Охрана хамло! Из бара не выпускает, орет — ждите! И без разницы на то, что такси ждёт! Больше ни ногой! Сервиса абсолютно нет!
    7 января
    Охранник
    • Кристина, добрый день!
      В выходные/праздничные дни у нас всегда депозит 1500 руб. с человека — это сумма среднего чека на человека. Кухня, к сожалению, у нас на данный момент работает только до определенного времени. Приносим свои извинения!
      По поводу охраны — мы всегда за безопасный и хороший отдых наших гостей, поэтому могут возникать ситуации, где, на Ваш взгляд, охрана может быть груба.
      Благодарим за Ваш отзыв! Будем работать над ошибками!
    Виталий 28 декабря 2020 в 2:02
    Достоинства
    Отличная атмосфера, проезжали мимо, решили заехать и очень понравилось! Персонал вежлив, все подают вовремя, вообщем — рекомендую!
    Недостатки
    Их нет!
    Елена 10 декабря 2020 в 4:27
    Достоинства
    Отличное место в Кирове.
    Коктейли и персонал я считаю самый лучший в Кирове.
    Евгений 13 сентября 2020 в 2:12
    Достоинства
    Пришел впервые и был приятно удивлен! Коктейли супер, персонал класс, обязательно зайду еще!!
    Недостатки
    Их нет, музыка топ
    Katerina Feliz 2 сентября 2020 в 15:54
    Достоинства
    Когда переезжала из Кирова Руки Вверх ещё не было. Теперь же я просто влюбилась в это место. Пока была в городе отдыхали только здесь
    Недостатки
    Иногда долго обслуживают
    Евгений Евелинский 27 августа 2020 в 3:10
    Достоинства
    Атмосфера и обслуживание
    Побывали с друзьями первый раз еще в марте!)
    По ходу это была судьба) теперь мы в надежных руках
    BoXi 16 августа 2020 в 23:43
    Достоинства
    Интерьер
    Недостатки
    Обидно очень!!! Такая крутая задумка с темой 90-х, но… жаль, до сервиса, ой, как далеко!!! Клуб мы посетили 14 августа 2020 г впервые, больше не пойду!
    Начну с того, в баре нас отказались обслужить сразу, бармен заявил, что без чаевых он не обслуживает, но у нас карта и он ушёл!!!!.. это вообще что?! Прошло четыре песни, как он все таки соизволил подойти ещё раз. Алкоголь (мы взяли виски с колой) разбавлен, пьёшь воду с ароматом). Кальян тоже беее!! Музыка… ребят, но вы же себя опозиционируете клубом из 90-х, при чем тут современная попса, под которую не то чтобы плясать, слушать невозможно; полчаса rnb это тоже жесть… ладно, настроение у нас хорошее было, мы посмеялись))) но самым трэшом стал гардероб (когда мы пошли домой). Оказывается в суматохе мы не взяли номерок (а вот может нам его изначально и не дали), вообщем за потерю номерка нам обьявили 500₽. В итоге номерок у себя мы не нашли, зашли в гардероб, а на вешалке, где висела куртка висел и номерок, девочка гардеробщица пыталась его прикрыть рукой! Конфликтовать не стали! Но написать — напишем- везде!!! Все понятно, кризис, нужно заработать, но ребят! Не таким же способом! Не позорьтесь!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 2:53
    У вас в гостях я не первый раз! И с каждым разом моё мнение о вас всё хуже и хуже! И это очень расстраивает клиентов которые выкладывают здесь большие деньги,но не получают удовольствия ((вы не уважаете тех кто платит!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 2:20 , отредактирован 17 августа 2020 в 18:49
    Уважаемая администрация, расскажите, пожалуйста, зачем вы берете депозит со столов на первом этаже??? Вот никому не посоветую. Знали бы, или у бара просто посидели, или на второй этаж ушли бы. А тут 1500 с человека. Не жалко, конечно, но не приятно, когда ты танцуешь, а мимо тебя как «тропинка» в с/у и обратно. Танцевать невозможно. Поэтому тем, кто хочет посетить данный бар, однозначно рекомендую, но не тратьте деньги на столы на первом этаже. Или второй этаж, или бар, бесплатно. Ну а в остальн – показать
    Юлия 16 августа 2020 в 0:58
    Достоинства
    Вежливый персонал, атмосфера на 5+, очень классное караоке
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Екатерина 1 августа 2020 в 1:50
    Достоинства
    Клуб Руки Вверх Киров 01.08.2020 зажигает отлично.
    Официант Андрей супер! Спасибо за индивидуальный подход!
    Татьяна 29 июля 2020 в 1:08
    Достоинства
    Уютная атмосфера, душевная музыка, фотозоны. Очаровательный охранник
    Прийдем ещё!!!
    Екатерина 29 июля 2020 в 1:01
    Достоинства
    Очень все классно, вежливый персонал, классная музыка, все супер класс. Обязательно вернемся и ни раз!
    Роман 23 июля 2020 в 23:41
    Достоинства
    Очень атмосферное место, все на высшем уровне! Очень приятная музыка!!!
    Милена 10 июля 2020 в 20:51
    Отличный бар! Ходили в выходные большой компанией, все остались довольны! Еда очень красиво подана, наелись от души! Всю атмосферу заведения передаёт не только интерьер, но и музыка! В общем, не только отдохнули, но и понастальгировали на славу!
    Юлия Истомина 10 июля 2020 в 20:45 , отредактирован 12 июля 2020 в 13:21
    Сходили компанией отдохнуть, всё очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне, обстановка оригинальная и уютная
    Заказывали кесадилью, очень вкусная. Повара профессионалы
    В целом отлично, очень советую
    Юлия 21 марта 2020 в 16:54 , отредактирован 21 марта 2020 в 20:55
    Похожая история, посещали клуб один раз, произошла неприятная ситуация, ребята маленького возраста снимали нас на камеру (непонятно зачем), попросили вмешаться охрану, была вполне трезвая и адекватная, после чего пришли в другой раз как и в прошлый не пьяные, красиво одетые и нам Говорят вам вход закрыт!!! Вообще бред ребята, за что? За то что пыталась попросить ребят удалить видео? А на улице у вас стоят гопники которые вполне проходят. Есть другое заведение, которое мы посещаем довольно давно, – показать
    Екатерина 15 марта 2020 в 0:18
    Пошли вдвоем с подругой. На входе у нас попросили документы, которых у меня, конечно же, не оказалось — я ж в бар пошла, а не в налоговую, в конце концов. И хотя мне говорили, что я неплохо сохранилась, на 17-летнюю девочку в свои 30 лет я все-таки не похожа. Если что, мы были обе трезвые, выглядели прилично, вели себя спокойно. Причина, по которой нас не пустили: без объяснения причин! ‍ ️ Расстроились. Желания возвращаться нет…
    • Юлия, благодарим вас за обратную связь, мы примем к сведению ваш комментарий и постараемся быть лучше! Пока мы работаем в режиме технического открытия и еще налаживаем все наши процессы. Обязательно приходите к нам снова :)

• Анастасия 14 ноября 2021 в 0:21
    Очень крутой караоке бар. Атмосфера располагает танцевать и петь. Персонал очень тактичный. Приду ещё обязательно!
  • Мария 14 ноября 2021 в 0:21
    Лучший караоке (и не только) бар в Кирове!!! Вкусные коктейли, приятный люди, хороший персонал! Пришли в первый раз, но знаем, что станем частыми посетителями здесь!
  • Дмитрий 23 октября 2021 в 22:32
    Всё очень Афигенно!!!
    Данил Евгеньевич Костылев 9 октября 2021 в 22:43
    Очень понравилась! Классные песни и напитки. Ведущая топ! Обязательно вернусь ещё раз!
  • Павел Наумов 29 сентября 2021 в 23:45
    Замечательное место
  • Максим 29 сентября 2021 в 23:32
    Отличное заведение и прекрасная атмосфера. Веселый и общительный бармен
  • Александр 29 сентября 2021 в 23:31
    Хорошая атмосфера, отзывчивый персонал
    Артем 28 сентября 2021 в 3:39
    Хороший бар
  • Eseniya Makarova 27 сентября 2021 в 0:38
    Отличное заведение, можно расслабиться, попеть в караоке, вкусно поесть и выпить.
  • Юра Нозиков 26 сентября 2021 в 23:37 , отредактирован 28 сентября 2021 в 8:10
    Самый лучший бар-караоке на свете!!
    Хорошая музыка, вкусная еда
  • Алек 26 сентября 2021 в 1:56 , отредактирован 27 сентября 2021 в 8:15
    Диджей ужас 1 песня рукки верх за 3 часа закуски не соответствуют цене народу нет
  • Дарья Никитушкина 25 сентября 2021 в 1:40
    Хорошее заведение,обслуживание приятное
  • Оливия 25 сентября 2021 в 1:37 , отредактирован 27 сентября 2021 в 7:51
    Обстановка супер, персонал очень вежливый
    Все понравилось,
  • Валентина 25 сентября 2021 в 1:35
    Отличное заведение!!!
    Светлана 25 сентября 2021 в 1:35
    Отличная музыка, атмосфера, официанты и меню, приду сюда снова и снова!!
  • Александр 14 сентября 2021 в 13:27
    Все вкусно, спасибо)
    Кирилл Шульгин 7 сентября 2021 в 22:43
    Все супер! Придем еще не раз
  • Елена 7 сентября 2021 в 22:33
    Лучший бар в нашем городе!!! Персонал клёвый, ведущие огонь!!! Качество обслуживания на высшем уровне!!!
  • Евгений 31 августа 2021 в 0:00
    Замечательное место для отдыха!!!
  • Юрий 25 августа 2021 в 23:37
    Отличная атмосфера, музыка кайф)) дружелюбный персонал)
    Дарья 24 августа 2021 в 19:26
    Все отлично!
    Елизавета 21 августа 2021 в 19:38
    Лучшие официанты города. Встречают с улыбкой и гостеприимством. Спасибо за вечер. Коктейль Алёшка огонь
  • Алексей 20 августа 2021 в 22:40
    Классно посидели, хорошее караоке!
  • Ekaterina 20 августа 2021 в 2:35 , отредактирован 23 августа 2021 в 10:34
    Бар супер, обслуживаний на высоте.
    Сходили с девочками и получили ещё за это приятный бонус
  • Оливия 20 августа 2021 в 2:27
    Хорошее обслуживания, отлично провели время, попели на славу
    Юлия 19 августа 2021 в 15:10
    Классный бар. Отдыхали на выходных и все понравилось. Официанты и бармены просто пусечки. Спасибо за вечер
  • Алена 18 августа 2021 в 22:35 , отредактирован 20 августа 2021 в 9:50
    Самый лучший бар!
    Отличное обслуживание и сервис!
    Теперь буду ходить только туда, всем советую
    Настя Фалалеева 16 августа 2021 в 18:10
    Все очень круто и классно. Вкусные блюда, потрясающая музыка и вежливый официант Алексей.
    Александр 16 августа 2021 в 0:17
    Приятная атмосфера, хорошее обслуживание
  • Ivan Kuznetsov 15 августа 2021 в 20:05
    Красивый бар, караоке, приду еще, очень круто
  • Григорий 15 августа 2021 в 20:03
    Хорошее и атмосферное место, советую)
  • Михаил 15 августа 2021 в 19:56
    Бар очень хороший, добрая и приятная атмосфера, сотрудники идут на встречу к клиентам и предоставляют множество хороших скидок. Приятно находится здесь. Советую
    Максим Вершинин 15 августа 2021 в 11:32
    Очень понравилось, приду еще раз
    Ирина 14 августа 2021 в 23:19
    Лучшее заведение в Кирове. Всем советую туда сходить! Обслуживание на высшем уровне. Барменам отдельный респект!
  • Свеttлана 14 августа 2021 в 20:42
    Отлично посидели с подружками,не думали что такой хороший сервис может быть в клубе.Хочу сказать спасибо Руки Верх Бару
  • Данил 14 августа 2021 в 20:34
    Отличное заведение и лучшие официанты этого города
    Анастасия 14 августа 2021 в 20:27
    Прекрасное место, отличное обслуживание, приветливый персонал, вкусные коктейли и еда, замечательно провели время)
    Сергей 14 августа 2021 в 20:07
    Атмосфера клевая, бармены лучшие
  • Татьяна Фофанова 14 августа 2021 в 19:44
    Были с подругой. Отдохнули на ура. Очень понравилась кухня, атомосферно. Будто побывали в своей юности.
  • Рустам 14 августа 2021 в 19:35
    Коктейли — пушка! Персонал — зайчики!
    Александр Тюфяков 14 августа 2021 в 19:35
    Отличное место c бoльшим кoличecтвoм нaпиткoв, цeны aдeквaтныe, aтмocфepa вeceлaя. Обслуживание на отличном уровне, вежливые и общительные. Рекомендую всем)
    Никита 14 августа 2021 в 19:28
    Всё понравилось, лучшее место где я был
    Евгений 14 августа 2021 в 18:59
    Отличное место, приятная атмосфера и отличный персонал
  • Аринка Мельникова 14 августа 2021 в 18:58
    Отличная атмосфера, прекрасный интерьер, всё понравилось
    Данил 14 августа 2021 в 18:44
    Отличное место, здорово провел время, ждите снова)
    Глеб 14 августа 2021 в 18:37
    Лучший бар который я видел
  • Константин 13 августа 2021 в 23:17
    Бармен Иван самый лучший, »
  • Кристина 13 августа 2021 в 23:12
    Офигенские бармены
  • Екатерина 13 августа 2021 в 20:51
    Были вчера, атмосфера просто супер
  • Катя 13 августа 2021 в 20:48
    Были вчера, атмосфера просто класс