Банный комплекс Фараон на Комсомольской улице

цена не указана

Отзывы о банном комплексе Фараон на Комсомольской улице

4.3
    Елена 28 сентября 2020 в 21:12
    Достоинства
    Были 28.09.2020. Персонал
    очень вежливый,чистая вода в бассейне и теплый джакузи,отличная парилка и обалденный хаммам. Играли в бильярд,пели в караоке. Не заметили,как прошло 7 часов.,.. Сауна для души и тела.
    Александр 1 апреля 2020 в 15:40
    Просто обалденная сауна!) То место куда хочется придти снова!) мне очень понравилось! Очень быстрое и качественное обслуживание!) отличное место для отдыха, а главное чисто, ухожено, комфортно) советую
    Гость 31 марта 2020 в 16:15 , отредактирован 31 марта 2020 в 23:40
    Были с друзьями на прошлой неделе. Просто суперррр!!!! Отдыхали в большом зале, там есть всё что нужно(бильярд, караоке, джакузи, парная, хамам и даже отдельный выход в беседку) Отдельный ОГРОМНЫЙ
    »+» — теплая вода в бассейне! Персонал классный, все на позитиве, очень отзывчивые (даже запарили венички к нашему приходу) Спасибо огромное вам за шикарный отдых!)))
    Светлана 6 ноября 2018 в 13:39
    Были в сауне,всё очень понравилось. Тёплый бассейн, парилки,джакузи.Красивый интерьер. Заказали 3 часа 4 в подарок. Время пролетело незаметно
    • Светлана 2 октября 2020 в 8:34
      Светлана, спасибо вам большое) Приходите еще)
  • Наталья Лимонова 27 мая 2020 в 9:01 через ВКонтакте
    Были в марте очень хорошая сауна))) а администратор Виктория, очень хорошая девушка, всё объяснила показала, всё просто супер!!!)))
  • Лариса Созинова 20 мая 2020 в 20:20 через ВКонтакте
    Посетили вашу сауну в марте с детьми, очень понравилось. Чисто и уютно. Отличный персонал.
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2020 в 12:14 через ВКонтакте
      Лариса) Спасибо большое за отзыв) Ждем вас после снятия ограничений за подарком Час в любом отделении нашего банного комплекса бесплатно (воспользоваться можно с понедельника по четверг)
  • Вячеслав Котик 10 марта 2020 в 15:33 через ВКонтакте
    Всё как всегда,на высоте! Спасибо Фараон за прекрасный отдых!!!
  • Юля Гарифьянова 1 марта 2020 в 16:22 через ВКонтакте
    С Днём рождения!
  • Игорь Горелов 1 марта 2020 в 11:09 через ВКонтакте
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
    • Официальный комментарий заведения 9 марта 2020 в 16:33 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Игорь Горелов 1 марта 2020 в 11:26 через ВКонтакте
      Для вас подарок, сертификат на массаж со скидкой 30%!
  • Ольга Емельянова 1 марта 2020 в 10:23 через ВКонтакте
    С днем рождения!!!удачи,благополучия и процветания!
  • Дверка Дверская 1 марта 2020 в 9:50 через ВКонтакте
    Дорогой наш друг, Алиса, прими теплые сердечные поздравления с днем рождения! От всей души желаем тебе счастья, благополучия, долгих лет жизни в мире и благополучии! В течение двух недель ты являешься VIP-клиентом нашей компании. Получить бонусы можно, показав скриншот экрана продавцу-консультанту нашего салона
  • Антон Смолин 1 марта 2020 в 8:52 через ВКонтакте
    с днем рождения
  • Иван Мизев 1 марта 2020 в 8:33 через ВКонтакте
    С Днем Рождения!
  • Иван Карпов 14 февраля 2020 в 0:47 через ВКонтакте
    Прекрасное место отдыха. Отлично посидели компанией после трудового дня и в преддверии 14 февраля. Прекрасные администраторы, отличный сервис и чистота. Не первый раз здесь отдыхаем и конечно же придем еще раз и еще раз. Девушки прекрасно отдохнули))) ну и мужикам есть чем заняться
  • Владимир Питиримов 13 февраля 2020 в 18:40 через ВКонтакте
    Сауна– отличное место для душевного отдыха, снятия напряжения и стресса, накопившейся усталости. Мы воскресенье ходили на 4ч в,, Сафари,,,большое спасибо за 1ч.в подарок.Все просто супер, отлично провели время и встретились с близкими друзьями.Большое спасибо!!!
  • Надя Малахова 8 января 2020 в 12:53 через ВКонтакте
    Отличное место! Отличный отдых! Заряд позитива, гармонии ‍ ️и тепла на неделю вперед! #
    • Надя Малахова 9 января 2020 в 10:20 через ВКонтакте
      Алиса, круто!!! Спасибо огромное, придем еще и не раз
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2020 в 10:15 через ВКонтакте
      Надежда, спасибо большое за ваш отзыв Мы вас еще будем ждать для подзарядки Ловите час в подарок
  • Алексей Погудин 12 августа 2019 в 17:15 через ВКонтакте
    Любимое место для отдыха! Если сауна, то Фараон! Рекомендую!
    • Алексей Погудин 12 августа 2019 в 19:14 через ВКонтакте
      Алиса, спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2019 в 19:01 через ВКонтакте
      Алексей, мы очень рады, что Вам нравится у нас!!! Благодарим за рекомендацию!!! Всегда ждём в гости!!К тому же Вы получаете час в большом зале в подарок с ПН по ЧТ с 9 до 17 часов.
  • Владимир Князев 6 июля 2019 в 6:12 через ВКонтакте
    Уже стало традицией ходить в сауну,, Фараон«по четвергам. Прекрасно отдохнули, как обычно. Ходим с друзьями уже год. Все довольны. Встречают как родных, парилка всегда горячая, джакузи с чистой водой. Скидка 10 процентов как постоянным посетителям тоже приятно) Спасибо администратору за хорошую работу!
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2019 в 14:06 через ВКонтакте
      Владимир, мы вас будем ждать снова и снова))) А пока, ловите час в подарок в средней сауне (воспользоваться можно с пн по чт)
  • Ксения Игнатьева 1 июля 2019 в 20:05 через ВКонтакте
    Мы приезжали, воопще супе Нам очень понравилось, теперь только туда и будем ездить
  • Карина Полякова 10 апреля 2019 в 21:54 через ВКонтакте
    Сауна супер.чисто и уютно.только к вам))
    • Карина Полякова 11 апреля 2019 в 10:17 через ВКонтакте
      Алиса, отлично
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2019 в 10:17 через ВКонтакте
      Карина, спасибо за классные фото и приятные слова! Ждем Вас снова и ловите час в подарок! (в средней сауне с пн по чт)
  • Вячеслав Котик 21 марта 2019 в 18:44 через ВКонтакте
    Сауна класс! Отдых супер! Рекомендую!!!
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2019 в 19:02 через ВКонтакте
      Вячеслав,благодарим за отзыв!!!Мы рады,что Вам понравилось!!!Ждём Вас вновь и дарим час отдыха в красной сауне (с пн по чт,с 9 до 17ч)
  • Евгения Никольская 1 марта 2019 в 8:15 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2019 в 21:14
    Поздравляем Вас с днем рождения!
    Желаем, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!
  • Дмитрий Бакарди 1 марта 2019 в 7:56 через ВКонтакте
    Спешим от Всей Души
    Поздравить С Днём Рождения!
    И в честь этого вручить Вам
    10% скидку на всю нашу мебель!
    Скидкой можно воспользоваться в течение 7 дней после ДР!
    ______________________________
    Мебельная студия 'Бакарди'
  • Владимир Питиримов 17 января 2019 в 11:16 через ВКонтакте , отредактирован 17 января 2019 в 15:27
    Сауна очень понравилась. Большой зал,чисто, уютно. Администраторы очень доброжелательны. Без проблем можно оставить машину, парковка есть. Все замечательно ну просто на высоте. Парная большая мне это очень понравилось, в бассейне воду постоянно меняют. В комнате отдыха места много и больше всего меня удивило массажное кресло и массаж, удобно. В общем мне понравилось. Приедем ещё.
  • Вячеслав Кривошеин 4 октября 2018 в 23:36 через ВКонтакте
    Сегодня были в вашей сауне,очень уютно! Всё понравилось! Сделали красивую фотосессию)
  • Клеопатра Клеопатра 8 марта 2018 в 0:49 через ВКонтакте , отредактирован 7 апреля 2018 в 18:40
    Прекрасные дамы, коллеги, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем, чтобы трудовое было продуктивным, будничное радужным, общественное насыщенным, личное сокровенным, семейное уютным, творческое продуктивным, внутреннее прекрасным, внешнее безупречным, а в целом, миром идеальным. Пусть независимо от предназначения лавина счастья обрушится на ваши светлые головы!Пусть работа идет складно, пусть деятельность приносит удовольствие, достаток и умиротворенность.
  • Клеопатра Клеопатра 31 декабря 2017 в 0:23 через ВКонтакте
    Подходит к концу еще один трудовой год.С наступающим Новым Годом наши любимые,уважаемые коллеги! Пусть этот год начнется успешно и красиво. Пусть с первых дней всем крупно повезет. Пусть усердный труд и рвение к работе всегда ценится и имеет свое вознаграждение. Пусть в деятельности каждого из нас ждут свои победы и дальнейшее продвижение, а жизнь пусть всем подарит счастье и любовь.Желаем вам ровной и благополучной ‍ ️ дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых – показать
  • Клеопатра Клеопатра 22 ноября 2017 в 4:24 через ВКонтакте
    Дорогие наши коллеги, сауна Фараон, позвольте от всей души поблагодарить Вас за поздравление нас с Днём Рождения, нам очень приятно, что на протяжении этих 3-х лет Вы всегда были рядом с нами, помогали и выручали в трудных ситуация,всегда были отзывчивыми и дружелюбными. Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час!Мы были приятно польщены получив от Вас в качестве подарка этот замечательный торт, который не только красив, но и сказочно вкусён и буквально – показать
  • Елена Михайловна 27 февраля 2017 в 22:04 через ВКонтакте
    Самая ЛУЧШАЯ сауна в городе это — ФАРАОН-100%!!!!!!!!!!! Отмечаем там постоянно дни рождения!!!! Уютная атмосфера, чистота, офигенный хамам и парная, бильярд! В караоке напелись от души, можно послушать музыку со своей флешки!!! Доброжелательный администратор Юлия помогала решить любой вопрос! Вообщем всем советую сходить в сауну ФАРАОН!
  • Александр Котюргин 27 февраля 2017 в 14:48 через ВКонтакте
    Слов нет!! Самая ЛУЧШАЯ САУНА КИРОВА!!!
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2017 в 14:58 через ВКонтакте
      Спасибо нашим любимым клиентам за фото и отзыв! Ждем Вас снова к нам и получайте час в подарок (с пн по чт)!
  • Вячеслав Галкин 24 февраля 2017 в 14:58 через ВКонтакте
    Отдыхали в прошлом году в сауне Фараон,всё понравилось,особенно бассейн.Сегодня идём снова…надеюсь будет также весело и круто!!!!
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2017 в 11:45 через ВКонтакте
  • Анастасия Федорова 3 декабря 2016 в 23:45 через ВКонтакте
    Из множества саун нашего города наш выбор пал на сауну «Фараон». И мы не ошиблись в своём выборе, превосходный сервис, прекрасный интерьер, уютная обстановка, одним словом — все на высшем уровне Спасибо за отличный отдых
  • Светлана Кармановская 1 декабря 2016 в 15:54 через ВКонтакте
    отмечали д.рождения подруги. все очень понравилось.супер персонал. придем еще обязательно с детьми.
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2016 в 12:08 через ВКонтакте
      Спасибо нашим любимым клиентам за очень яркие и оригинальные фото и отзыв. Получайте ПОДАРОК
  • Denis Rozhnev 11 января 2015 в 18:42 через Foursquare
    Хорошо большой компанией

4.3
    Александр 1 апреля 2020 в 12:01
    Просто обалденная сауна!) После каждого посещения хочется туда снова и снова!) мне очень понравилось! Очень быстрое и качественное обслуживание!) отличное место для отдыха, а главное чисто, ухожено, комфортно) советую
    Анжелика 31 марта 2020 в 23:47
    Самая крутая в городе сауна! Часто здесь отдыхаем с друзьями) Персонал очень приветливый и отзывчивый на все просьбы. Обязательно будем бронировать ещё! Ждите нас)))
    Елена 31 марта 2020 в 23:34
    Прекрасное место. Тут правда можно хорошо отдохнуть. Любим бывать тут минимум раз в месяц, чтобы расслабится, убрать негатив и подготовится к новому месяцу.

Официальная группа Вконтакте банного комплекса Фараон на Комсомольской улице

• Алиса Фараоновна 8 апреля в 8:48
    Друзья! В нашу дружную команду мы ищем администратора! Требования и зарплата высокие. Запись на собеседование по телефону: +7 (8332) 74-56-66
  • Алиса Фараоновна 5 апреля в 9:33
    Друзья!
    Ещё один юбилей отметили в нашем БК «Фараон»!
    Поздравляем наших любимых гостей! ️
  • Алиса Фараоновна 31 марта в 11:27
    Друзья!
    В нашу дружную команду требуется уборщица (женщина 25—48). Требования: ответственность, умение быстро и качественно прибираться, без вредных привычек.
    Все вопросы по телефону: +7 (8332) 74-56-66 Юлия