Банный комплекс Фараон на Комсомольской улице

цена не указана

Отзывы о банном комплексе Фараон на Комсомольской улице

4.3
    Елена 28 сентября 2020 в 21:12
    Достоинства
    Были 28.09.2020. Персонал
    очень вежливый,чистая вода в бассейне и теплый джакузи,отличная парилка и обалденный хаммам. Играли в бильярд,пели в караоке. Не заметили,как прошло 7 часов.,.. Сауна для души и тела.
    Александр 1 апреля 2020 в 15:40
    Просто обалденная сауна!) То место куда хочется придти снова!) мне очень понравилось! Очень быстрое и качественное обслуживание!) отличное место для отдыха, а главное чисто, ухожено, комфортно) советую
    Гость 31 марта 2020 в 16:15 , отредактирован 31 марта 2020 в 23:40
    Были с друзьями на прошлой неделе. Просто суперррр!!!! Отдыхали в большом зале, там есть всё что нужно(бильярд, караоке, джакузи, парная, хамам и даже отдельный выход в беседку) Отдельный ОГРОМНЫЙ
    »+» — теплая вода в бассейне! Персонал классный, все на позитиве, очень отзывчивые (даже запарили венички к нашему приходу) Спасибо огромное вам за шикарный отдых!)))
    Светлана 6 ноября 2018 в 13:39
    Были в сауне,всё очень понравилось. Тёплый бассейн, парилки,джакузи.Красивый интерьер. Заказали 3 часа 4 в подарок. Время пролетело незаметно
    • Светлана 2 октября 2020 в 8:34
      Светлана, спасибо вам большое) Приходите еще)
  • Наталья Лимонова 27 мая 2020 в 9:01 через ВКонтакте
    Были в марте очень хорошая сауна))) а администратор Виктория, очень хорошая девушка, всё объяснила показала, всё просто супер!!!)))
  • Лариса Созинова 20 мая 2020 в 20:20 через ВКонтакте
    Посетили вашу сауну в марте с детьми, очень понравилось. Чисто и уютно. Отличный персонал.
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2020 в 12:14 через ВКонтакте
      Лариса) Спасибо большое за отзыв) Ждем вас после снятия ограничений за подарком Час в любом отделении нашего банного комплекса бесплатно (воспользоваться можно с понедельника по четверг)
  • Вячеслав Котик 10 марта 2020 в 15:33 через ВКонтакте
    Всё как всегда,на высоте! Спасибо Фараон за прекрасный отдых!!!
  • Алексей Киров 8 марта 2020 в 5:15 через ВКонтакте
    С 8 Марта!С Женским Днем!
  • Юля Гарифьянова 1 марта 2020 в 16:22 через ВКонтакте
    С Днём рождения!
  • Игорь Горелов 1 марта 2020 в 11:09 через ВКонтакте
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
    • Официальный комментарий заведения 9 марта 2020 в 16:33 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Игорь Горелов 1 марта 2020 в 11:26 через ВКонтакте
      Для вас подарок, сертификат на массаж со скидкой 30%!
  • Ольга Емельянова 1 марта 2020 в 10:23 через ВКонтакте
    С днем рождения!!!удачи,благополучия и процветания!
  • Дверка Дверская 1 марта 2020 в 9:50 через ВКонтакте
    Дорогой наш друг, Алиса, прими теплые сердечные поздравления с днем рождения! От всей души желаем тебе счастья, благополучия, долгих лет жизни в мире и благополучии! В течение двух недель ты являешься VIP-клиентом нашей компании. Получить бонусы можно, показав скриншот экрана продавцу-консультанту нашего салона
  • Антон Смолин 1 марта 2020 в 8:52 через ВКонтакте
    с днем рождения
  • Иван Мизев 1 марта 2020 в 8:33 через ВКонтакте
    С Днем Рождения!
  • Иван Карпов 14 февраля 2020 в 0:47 через ВКонтакте
    Прекрасное место отдыха. Отлично посидели компанией после трудового дня и в преддверии 14 февраля. Прекрасные администраторы, отличный сервис и чистота. Не первый раз здесь отдыхаем и конечно же придем еще раз и еще раз. Девушки прекрасно отдохнули))) ну и мужикам есть чем заняться
  • Владимир Питиримов 13 февраля 2020 в 18:40 через ВКонтакте
    Сауна– отличное место для душевного отдыха, снятия напряжения и стресса, накопившейся усталости. Мы воскресенье ходили на 4ч в,, Сафари,,,большое спасибо за 1ч.в подарок.Все просто супер, отлично провели время и встретились с близкими друзьями.Большое спасибо!!!
  • Надя Малахова 8 января 2020 в 12:53 через ВКонтакте
    Отличное место! Отличный отдых! Заряд позитива, гармонии ‍ ️и тепла на неделю вперед! #
    • Надя Малахова 9 января 2020 в 10:20 через ВКонтакте
      Алиса, круто!!! Спасибо огромное, придем еще и не раз
    • Официальный комментарий заведения 9 января 2020 в 10:15 через ВКонтакте
      Надежда, спасибо большое за ваш отзыв Мы вас еще будем ждать для подзарядки Ловите час в подарок
  • Анастасия Емельянова 10 сентября 2019 в 18:42 через ВКонтакте
    Вы только представьте как прекрасно посетить такое место как сауна «Фараон»посреди рабочей недели))))Атмосфера персонала очень располагает к себе)чистота)большой и тёплый бассейн)хамам)))и конечно же замечательный дубовый веник))Мои любимые были в восторге)))
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2019 в 23:52 через ВКонтакте
      Анастасия, благодарим за такие чудесные слова!!! Приходите к нам снова! Тем более, что Вы получаете час в подарок на следующее посещение в Большой сауне за Ваш отзыв
  • Алексей Погудин 12 августа 2019 в 17:15 через ВКонтакте
    Любимое место для отдыха! Если сауна, то Фараон! Рекомендую!
    • Алексей Погудин 12 августа 2019 в 19:14 через ВКонтакте
      Алиса, спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2019 в 19:01 через ВКонтакте
      Алексей, мы очень рады, что Вам нравится у нас!!! Благодарим за рекомендацию!!! Всегда ждём в гости!!К тому же Вы получаете час в большом зале в подарок с ПН по ЧТ с 9 до 17 часов.
  • Владимир Князев 6 июля 2019 в 6:12 через ВКонтакте
    Уже стало традицией ходить в сауну,, Фараон«по четвергам. Прекрасно отдохнули, как обычно. Ходим с друзьями уже год. Все довольны. Встречают как родных, парилка всегда горячая, джакузи с чистой водой. Скидка 10 процентов как постоянным посетителям тоже приятно) Спасибо администратору за хорошую работу!
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2019 в 14:06 через ВКонтакте
      Владимир, мы вас будем ждать снова и снова))) А пока, ловите час в подарок в средней сауне (воспользоваться можно с пн по чт)
  • Ирина Юркина 4 июля 2019 в 10:44 через ВКонтакте
    Очень приличная сауна в г.Кирове недалеко от ж\д вокзала, почти в центре города, ходили в голубую сауну и малую сауну, джакузи супер, хамам обалденный, все везде просторно, нигде нет стеснения. Чистота на высоте!!!! Администраторы приятные девушки, идут навстречу каждому клиенту!!!!! Советую Всем!!!!!
  • Ксения Игнатьева 1 июля 2019 в 20:05 через ВКонтакте
    Мы приезжали, воопще супе Нам очень понравилось, теперь только туда и будем ездить
  • Карина Полякова 10 апреля 2019 в 21:54 через ВКонтакте
    Сауна супер.чисто и уютно.только к вам))
    • Карина Полякова 11 апреля 2019 в 10:17 через ВКонтакте
      Алиса, отлично
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2019 в 10:17 через ВКонтакте
      Карина, спасибо за классные фото и приятные слова! Ждем Вас снова и ловите час в подарок! (в средней сауне с пн по чт)
  • Вячеслав Котик 21 марта 2019 в 18:44 через ВКонтакте
    Сауна класс! Отдых супер! Рекомендую!!!
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2019 в 19:02 через ВКонтакте
      Вячеслав,благодарим за отзыв!!!Мы рады,что Вам понравилось!!!Ждём Вас вновь и дарим час отдыха в красной сауне (с пн по чт,с 9 до 17ч)
  • Алексей Киров 8 марта 2019 в 13:33 через ВКонтакте
    8 МАРТА!
  • Евгений Антресолькин 2 марта 2019 в 8:16 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2019 в 21:14
    Алиса! Такой прекрасный повод есть! Сегодня веселиться! Пусть будет радости не счесть! Всё лучшие случится! Звучат повсюду шутки, смех, И можно без сомнения,
    На свете стать счастливей всех! В чудесный день рожденья! Ваш Друг Евгени Антресолькин!
  • Олег Осипов 1 марта 2019 в 22:18 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!
  • Александра Голубева 1 марта 2019 в 18:05 через ВКонтакте
    С днём рождения
  • Андрей Хомутов 1 марта 2019 в 15:39 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2019 в 21:14
    Алиса!
    Компания «Два в Одном» от чистого сердца поздравляет Вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Прекрасного настроения, приятных сюрпризов, богатырского здоровья, достатка, самореализации!!! В течении двух недель Вы являетесь VIP клиентом наших салонов! Покажите консультанту скриншот экрана с этой записью и получайте бонусы
  • Юля Гарифьянова 1 марта 2019 в 11:54 через ВКонтакте
    С Днем рождения!
  • Андрей Заболотских 1 марта 2019 в 11:48 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2019 в 21:14
    Дэк значит с днюхой от души!!!
  • Евгения Никольская 1 марта 2019 в 8:15 через ВКонтакте , отредактирован 5 апреля 2019 в 21:14
    Поздравляем Вас с днем рождения!
    Желаем, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!
  • Дмитрий Бакарди 1 марта 2019 в 7:56 через ВКонтакте
    Спешим от Всей Души
    Поздравить С Днём Рождения!
    И в честь этого вручить Вам
    10% скидку на всю нашу мебель!
    Скидкой можно воспользоваться в течение 7 дней после ДР!
    ______________________________
    Мебельная студия 'Бакарди'
  • Владимир Питиримов 17 января 2019 в 11:16 через ВКонтакте , отредактирован 17 января 2019 в 15:27
    Сауна очень понравилась. Большой зал,чисто, уютно. Администраторы очень доброжелательны. Без проблем можно оставить машину, парковка есть. Все замечательно ну просто на высоте. Парная большая мне это очень понравилось, в бассейне воду постоянно меняют. В комнате отдыха места много и больше всего меня удивило массажное кресло и массаж, удобно. В общем мне понравилось. Приедем ещё.
  • Вячеслав Кривошеин 4 октября 2018 в 23:36 через ВКонтакте
    Сегодня были в вашей сауне,очень уютно! Всё понравилось! Сделали красивую фотосессию)
  • Юля Кадкина 9 мая 2018 в 22:05 через ВКонтакте , отредактирован 23 июня 2018 в 15:23
    С Днём Победы!!!Самое главное,чего хочется пожелать в этот день,это то,за что боролись наши деды,прадеды…(вечная память и низкий поклон им)-Мира,Вам!Пусть Победа сопутствует всегда и везде,рядом пусть будут только добрые и искренние люди.Желаю,чтобы сердце не знало боли и тоски,а в душе всегда играл победный марш!!!
  • Клеопатра Клеопатра 8 марта 2018 в 0:49 через ВКонтакте , отредактирован 7 апреля 2018 в 18:40
    Прекрасные дамы, коллеги, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем, чтобы трудовое было продуктивным, будничное радужным, общественное насыщенным, личное сокровенным, семейное уютным, творческое продуктивным, внутреннее прекрасным, внешнее безупречным, а в целом, миром идеальным. Пусть независимо от предназначения лавина счастья обрушится на ваши светлые головы!Пусть работа идет складно, пусть деятельность приносит удовольствие, достаток и умиротворенность.
  • Ирина Зыкина 1 марта 2018 в 17:00 через ВКонтакте
    С Днём Рождения,Алиса!!!! Безграничного женского счастья Вам!!!!!!!
  • Ира Шпица 1 марта 2018 в 13:36 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!!!
  • Elena Shol 1 марта 2018 в 12:05 через ВКонтакте , отредактирован 7 апреля 2018 в 18:40
    С днём рождения!
  • Клеопатра Клеопатра 31 декабря 2017 в 0:23 через ВКонтакте
    Подходит к концу еще один трудовой год.С наступающим Новым Годом наши любимые,уважаемые коллеги! Пусть этот год начнется успешно и красиво. Пусть с первых дней всем крупно повезет. Пусть усердный труд и рвение к работе всегда ценится и имеет свое вознаграждение. Пусть в деятельности каждого из нас ждут свои победы и дальнейшее продвижение, а жизнь пусть всем подарит счастье и любовь.Желаем вам ровной и благополучной ‍ ️ дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых – показать
  • Клеопатра Клеопатра 26 ноября 2017 в 11:48 через ВКонтакте
    Милые коллеги!Дорогие мамочки!Поздравляем вас с Днём матери!Желаем всем добра и счастья в доме, прекрасных и любимых деток, семейной радости и тепла, благополучия и удачи. Пусть для каждой из вас ребёнок будет настоящей гордостью, отрадой и ярким светом жизни.
  • Клеопатра Клеопатра 22 ноября 2017 в 4:24 через ВКонтакте
    Дорогие наши коллеги, сауна Фараон, позвольте от всей души поблагодарить Вас за поздравление нас с Днём Рождения, нам очень приятно, что на протяжении этих 3-х лет Вы всегда были рядом с нами, помогали и выручали в трудных ситуация,всегда были отзывчивыми и дружелюбными. Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час!Мы были приятно польщены получив от Вас в качестве подарка этот замечательный торт, который не только красив, но и сказочно вкусён и буквально – показать
  • Елена Михайловна 27 февраля 2017 в 22:04 через ВКонтакте
    Самая ЛУЧШАЯ сауна в городе это — ФАРАОН-100%!!!!!!!!!!! Отмечаем там постоянно дни рождения!!!! Уютная атмосфера, чистота, офигенный хамам и парная, бильярд! В караоке напелись от души, можно послушать музыку со своей флешки!!! Доброжелательный администратор Юлия помогала решить любой вопрос! Вообщем всем советую сходить в сауну ФАРАОН!
  • Александр Котюргин 27 февраля 2017 в 14:48 через ВКонтакте
    Слов нет!! Самая ЛУЧШАЯ САУНА КИРОВА!!!
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2017 в 14:58 через ВКонтакте
      Спасибо нашим любимым клиентам за фото и отзыв! Ждем Вас снова к нам и получайте час в подарок (с пн по чт)!
  • Вячеслав Галкин 24 февраля 2017 в 14:58 через ВКонтакте
    Отдыхали в прошлом году в сауне Фараон,всё понравилось,особенно бассейн.Сегодня идём снова…надеюсь будет также весело и круто!!!!
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2017 в 11:45 через ВКонтакте
  • Анастасия Федорова 3 декабря 2016 в 23:45 через ВКонтакте
    Из множества саун нашего города наш выбор пал на сауну «Фараон». И мы не ошиблись в своём выборе, превосходный сервис, прекрасный интерьер, уютная обстановка, одним словом — все на высшем уровне Спасибо за отличный отдых
  • Светлана Кармановская 1 декабря 2016 в 15:54 через ВКонтакте
    отмечали д.рождения подруги. все очень понравилось.супер персонал. придем еще обязательно с детьми.
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2016 в 12:08 через ВКонтакте
      Спасибо нашим любимым клиентам за очень яркие и оригинальные фото и отзыв. Получайте ПОДАРОК
  • Валерий Смирнов 29 октября 2016 в 20:58 через ВКонтакте
    Можно номер администратора сотовый
  • Denis Rozhnev 11 января 2015 в 18:42 через Foursquare
    Хорошо большой компанией

4.3
    Александр 1 апреля 2020 в 12:01
    Просто обалденная сауна!) После каждого посещения хочется туда снова и снова!) мне очень понравилось! Очень быстрое и качественное обслуживание!) отличное место для отдыха, а главное чисто, ухожено, комфортно) советую
    Анжелика 31 марта 2020 в 23:47
    Самая крутая в городе сауна! Часто здесь отдыхаем с друзьями) Персонал очень приветливый и отзывчивый на все просьбы. Обязательно будем бронировать ещё! Ждите нас)))
    Елена 31 марта 2020 в 23:34
    Прекрасное место. Тут правда можно хорошо отдохнуть. Любим бывать тут минимум раз в месяц, чтобы расслабится, убрать негатив и подготовится к новому месяцу.

Официальная группа Вконтакте банного комплекса Фараон на Комсомольской улице

• Алиса Фараоновна 13 октября в 8:55
    Наша зона отдыха
    Зона отдыха «Фараон» (беседка) (13.10.2020):
  • Алиса Фараоновна 12 октября в 18:18
    Кто хочет принять участие?
    Банный комплекс «Фараон» г. Киров (12.10.2020):
    Друзья!
    Ура! Наша фотозона в банном комплексе полностью готова
    Знакомьтесь — наш новый житель! Но он пока без имени.
    Поэтому мы объявляем конкурс! Придумайте имя для мумии, чей вариант мы выберем, тот получит от нас сертификат на 1000 руб.
    Ждем ваши варианты в комментариях.

Зона отдыха «Фараон» (беседка) (08.10.2020):
    Предложение ЗО «Фараон»
    работаем КРУГЛОСУТОЧНО тел. 745—666, 222—666 Адрес: г. Киров, ул.Комсомольская, 60 А, корпус 1

Похожие сауны и бани