Киоск по продаже мороженого Кировский хладокомбинат в Ленинском районе

Киоск по продаже мороженого Кировский хладокомбинат в Ленинском районе

Перейти на официальный сайт oaokxk.ru/
Пн-Чт: 08:00—17:00; Пт: 08:00—16:00
с 08:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00

Отзывы о киоске по продаже мороженого Кировский хладокомбинат в Ленинском районе

Сергей 15 марта 2017 в 12:52
    Сегодня хочу написать о невероятно вкусном мороженом “Гигабайт”. Заходил с другом купить продуктов домой и осталась сдача, недолго думая решил купить на эту сдачу себе мороженое. И увидел именно это — рожок «Гигабайт». Там было много разных вкусов, таких как: клубника, киви, сгущенка, манго-маракуйя. Однозначно я взял со сгущенкой, потому что решил для себя что другие не будут такие вкусные. Пока шел домой съел свой рожок)) Вкус отменный, я его слопал очень быстро. И что вы думаете? Побежал в – показать
    Наталья 1 февраля 2017 в 10:39
    Я обожаю мороженое и мы с сынишкой все время пробуем разное, мне больше всего нравится эскимо «Мальвина» http://oaokxk.ru/morozhenoe/malvina-v-glazuri/ вкусный и сам пломбир и шоколад, не приторный, тает во рту!! А сыну все нравится)))))
    Катя 27 января 2017 в 22:30
    Здорово, что в моем городе есть такой чудесный завод по производству детской радости! и взрослой, конечно, тоже)) И да, благодаря вам моя детская мечта сбылась — я всегда хотела побывать на фабрике мороженого, это просто рай для меня, как хорошо, что вы пускаете к себе на завод обычных людей)) Таких огромных чанов с мороженым я никогда не видела! Это же моя самая любимая вкусняшка — мороженое! Хочу целое ведро мороженого, чтоб объесться и потом целый месяц не есть, хотя я наверное, не смогу так – показать

Официальная группа Вконтакте киоска по продаже мороженого Кировский хладокомбинат в Ленинском районе