Компания ТЕРМОЛИТ на Октябрьском проспекте, 70
+7 (8332) 21-2... — показать Магазин в Кирове

Компания ТЕРМОЛИТ на Октябрьском проспекте, 70

+7 (8332) 21-2... — показать Магазин в Кирове +7 (800) 551-0... — показать Бесплатно по России
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 09:00—18:00; Вс: 09:00—17:00

Официальный Youtube-канал компании ТЕРМОЛИТ на Октябрьском проспекте, 70

Акции компании ТЕРМОЛИТ на Октябрьском проспекте, 70

Отзывы о компании ТЕРМОЛИТ на Октябрьском проспекте, 70

Дарьяна 17 мая 2021 в 13:24
    Долго выбирали обогреватель для дачи, остановились на экономии «Термолит». Греет отлично, эстетичен и главное потребляет мало эл. энергии. Спасибо! Очень довольна!
    Сергей Шабалин 20 марта 2021 в 22:39 , отредактирован 22 марта 2021 в 9:58
    Я увидел предложение фирмы Термолит о том, что они могут под заказ выполнить свои двусторонние обогреватели в любом цвете. У меня с ремонта в Кирове оставался керамогранит сантиметровой толищины 60 на 60 см, я решил пустить его в ход. Созвонился, обсудили с технчиеским отделом и привез им в магазин на Октябрьский проспект, д.70 4 шт плиты керамогранита, оплатил обогреватели в кассу — лишнего с меня не взяли за индивидуальный заказ.
    Через 1,5 недели позвонили и я получил 2 готовых обогревателя
    • Сергей, мы рады, что наша работа понравилась Вам! Хочу отметить, что Вам повезло — мы больше не выполняем розничных заказов в иных материалах, а только под крупные оптовые заказы.
      Для того, чтобы лучше вписать обогреватель в интерьер, для розничных покупателей у нас появились варианты нанесения любого термостойкого рисунка на поверхность: от изображения кирпичной кладки, деревянных планок, декоративной штукатурки до картинок с любимыми героями вашего ребенка! Тысячи вариантов.
      Всего Вам тёплог
    Георгий 10 февраля 2021 в 8:43
    Покупал обогреватель с терморегулятором на утепленный балкон, работает мало, обогревает хорошо.
    Александр 30 января 2021 в 11:38 , отредактирован 1 февраля 2021 в 16:25
    Приобрел обогреватели ТЕРМОЛИТ на производство. В работе оказались надежные и продуктивные, работают т греют как надо.
    к грязи, пыли и влажности относятся спокойно — это не проблема. Рекомендую, хорошая система отопления!
    • Здравствуйте, Александр!
      Видим, что наш обогреватель трудится для Вас в сложных условиях.
      И это правда — мы специально разработали его герметичным, не боящимся пыли и грязи, железные (стальные) элементы в нём отсутствуют (только алюминий, который не боится коррозии). И потому часто наши покупатели берут изделия для обогрева домашних фермерских хозяйств, молодняка скота, курятников и т.д., а там условия химически суровые.
      Мы уверены, что обогреватели ТЕРМОЛИТ прослужат Вам долгие годы.
      Всего

Специалисты компании ТЕРМОЛИТ на Октябрьском проспекте, 70