Магазин Мир Цветов на улице Ленина

Специалисты магазина Мир Цветов на улице Ленина

Отзывы о магазине Мир Цветов на улице Ленина

4.8
    Анастасия 6 августа 2019 в 17:22
    «Мир цветов» у Филармонии! Всего 5 роз, а какая красота! Спасибо, сестра в восторге!
  • Анастасия Гончарова 25 июня 2018 в 19:09 через ВКонтакте
    «Спасибо» от «счастливой» именинницы. Очень «счастлива» получить вот такие аля свежие лилии, которые стоят не малых денег. Надеюсь, вы, продавцы, загнав этот мусор, с оторванными нижними завявшими цветами, выдав их моему мужу за свежие, стали богаты и счастливы. Вот эта красота. Особенно «красивая и пышная, аж целых три мини бутончика» и букет из трех(((таких же
    • Анастасия Гончарова 25 июня 2018 в 21:26 через ВКонтакте
      Мир, и этот букет был куплен там же. На Воровского 102. Если цветы выглядели и в букете и отдельно каждая ветка нормально, то и претензий к вам соответственно не было.
    • Анастасия Гончарова 25 июня 2018 в 21:20 через ВКонтакте
      Для сравнения, если вы не понимаете как выглядят нормальные и свежие цветы, вот вам фото приличных лилий. Букет так же из трех веток. Этот букет был куплен месяц назад и простоял три недели.
    • Анастасия Гончарова 25 июня 2018 в 21:15 через ВКонтакте
      Вот ваш ВЕСЬ! Замечу букет‍ ️ Здесь ВСЕ ТРИ ветви. Этот бамбук вашего изготовления. Повторюсь,я ни один лист не убирала. Очень заметно, что это далеко не свежие срезы.
    • Анастасия Гончарова 25 июня 2018 в 21:14 через ВКонтакте
      Мир, посмотрите на их концы. Это вы считаете свежие листики?так вами заботливо оторваны,и даже порядком почернели места среза. Дома я ни один лист не убрала, ибо в букете и так смех да маленько. Вы на самом деле считаете, что это полноценный букет из трех лилейных веток? Это просроченный ободрыш, весь обрезанный от старых бутонов и листьев. И на остатках несколько дохлых верховых (два-три) бутончика, которые просто не распустятся от старости. Это списанный неликвид, который вы выдали за свежий – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 июня 2018 в 20:00 через ВКонтакте
      Анастасия, мы не понимаем вашего возмущения по поводу свежести цветов, т.к. лилия со свежей отличной листвой, еще в бутонах, которые будут распускаться и радовать вас своим роспуском день за днем. Где вы увидели завядшие цветы???
  • Марина Жигалова 19 марта 2016 в 17:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли лаванда?
    • Марина Салтыкова 20 марта 2016 в 11:25 через ВКонтакте
      Екатерина, когда придет и цена?
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2016 в 22:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Марина. В данный момент лаванда отсутствует, но мы можем заказать для вас.
  • Лара Салихова 24 февраля 2016 в 22:12 через ВКонтакте
    Ждем Вас в наших салонах!!!
  • Лара Салихова 24 февраля 2016 в 22:10 через ВКонтакте
    Love..love..!!Дарите эмоции вместе с нами!!!Ваш «Мир цветов».
    • Марина Семенова 7 апреля 2016 в 11:21 через ВКонтакте
      цена такого букетика?
  • Лара Салихова 24 февраля 2016 в 22:08 через ВКонтакте
    Вот такой яркий букет«с горячим приветом» будет приятным сюрпризом на день рождения!!!!))
    • Марина Семенова 13 апреля 2016 в 14:51 через ВКонтакте
      Добрый день!сколько стоят розы большие?
    • Марина Семенова 7 апреля 2016 в 11:22 через ВКонтакте
      цена?
  • Таша Нежная 19 февраля 2016 в 18:19 через ВКонтакте
    Сколько стоят тюльпаны?
    • Анна Квасова 19 февраля 2016 в 22:17 через ВКонтакте
      70 рублей)
  • Ксения Дементьева 12 января 2016 в 15:12 через ВКонтакте
    Шикарный букет для любимой!) площадь Конева, ваш «Мир Цветов »
  • Яна Счастливцева 29 декабря 2015 в 21:26 через ВКонтакте
    добрый день, напишите пожалуйста в лс по поводу букета в 25 красных роз
  • Валерия Счастливцева 3 декабря 2015 в 20:16 через ВКонтакте
    Кушайте мандаринки загадывайте желания и дарите новогоднее настроение
  • Валерия Счастливцева 3 декабря 2015 в 15:47 через ВКонтакте
    Мимимишный букетик 51роза -1550₽ А за что? А просто так!!! ️ ️ ️ Карла Маркса 26 ️
  • Валерия Счастливцева 3 декабря 2015 в 10:58 через ВКонтакте
    Подарки в эко стиле Ручная работа корзинки с суккулентами, флорариумы -сады в бокале, игрушки!!! Все это хранит тепло наших рук и сделано с душой ️ ️ ️Карла Маркса 26
  • Анюточка Просвирякова 2 декабря 2015 в 11:51 через ВКонтакте
    Еще одна очаровательная девушка сегодня получит этот замечательный букетик любовь Мир цветов» Ленина, 102 (Филармония)! Заказ букетов и композиций на любой вкус и ценовую политику ️ наш номер телефончика 78-92-41 Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях
    • Наташа Головина-Окишева 4 декабря 2015 в 15:16 через ВКонтакте
      Эти цветы мне
  • Анюточка Просвирякова 2 декабря 2015 в 8:31 через ВКонтакте
    Всем доброго утра и насыщенного дня Ваша любимая » не в духе»? Ворчит с утра пораньше? Поднимите ей настроение, преподнесите ей приятный цветочный сюрприз… И она будет улыбаться весь день! Этот яркий, сочный, восхитительный букетик… Ждет Вас по адресу Ленина, 102 Букеты, композиции под заказ по любому торжеству 78-92-41! Мы ждем Вас
  • Валерия Счастливцева 30 ноября 2015 в 19:21 через ВКонтакте
    Милый, весенний букет всего 1000₽ ️Карла Маркса 26 ️ ️ ️
  • Анюточка Просвирякова 25 ноября 2015 в 10:06 через ВКонтакте
    ️ ️ ️С самого утра у нас доставочка для милой девушки… Всем доброго утра и хорошего настроения! Букеты и композиции на заказ… Звоните и заказывайте ️ ️ ️78-92-41 Ленина,102 » Мир цветов»
  • Анюточка Просвирякова 25 ноября 2015 в 9:00 через ВКонтакте
    ️ Внимание! Требуется продавец в ночную смену! Наш адрес Ленина, 102 » Мир цветов». Опыт приветствуется… Срочно! Звоните по телефону 78-92-41
  • Анюточка Просвирякова 24 ноября 2015 в 17:12 через ВКонтакте
    ️ Сегодня нас посетил всеми уважаемый советский космонавт, ученый, дважды герой советского союза Виктор Петрович Савиных! Заходите и вы к нам в гости Ленина, 102 » Мир цветов» наш номер телефончика 78-92-41
  • Анюточка Просвирякова 24 ноября 2015 в 15:59 через ВКонтакте
    Вот такой красавчик ждет Вас в нашем » Мире цветов» по адресу Ленина, 102 ️ ️ ️ЦВЕТОЧНЫЙ КОМПЛИМЕНТ для вашей возлюбленной Заходите к нам в гости Или звоните, наш номер телефончика 78-92-41, мы ждем Вас
  • Дарья Ефимова 8 ноября 2015 в 20:19 через ВКонтакте
    либо вот такой только не голубые цветы, просто что нить не яркое. это на свадьбу невесте)
  • Дарья Ефимова 8 ноября 2015 в 20:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько у вас стоит заказать вот такой букет, только вместо тюльпанов розы такого же цвета, маленький бутончик
    • Лара Салихова 8 ноября 2015 в 22:11 через ВКонтакте
      Дарья,ответила вл
  • Лара Салихова 27 октября 2015 в 8:58 через ВКонтакте
    У нас большое поступление свежесрезанных и горшечных растений!!Ждем Вас в наших салонах!!!
  • Лара Салихова 15 октября 2015 в 21:30 через ВКонтакте
    Сделано с любовью!!!!
  • Валерия Счастливцева 14 октября 2015 в 12:07 через ВКонтакте
    В этот пасмурный и осенний денек поднимут настроение конечно теплые слова и яркие букеты
  • Maria Isupova 22 сентября 2015 в 11:03 через ВКонтакте
    Заказывала свадебный букет в Мире Цветов на хлыновской 16,осталась очень довольна выполненой работой,были учтены все мои пожелания.Огромное спасибо,вы мастера своего дела!!!
    • Лара Салихова 23 сентября 2015 в 10:03 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова!!!!Приходите к нам за хорошим настроением!!!!!
  • Валерия Счастливцева 22 сентября 2015 в 10:19 через ВКонтакте
    Гербера — цветок подарок! Он подойдет и для влюбленных,и для друзей, коллег. Просто потому,что он очень красивый и много оттенков разного цвета позволяет Вам составить букет на любой вкус и цвет. Гербера означает на языке цветов улыбку, флирт, просто хорошее настроение Улыбайтесь чаще вместе с нами!!!!
  • Валерия Счастливцева 18 сентября 2015 в 11:42 через ВКонтакте
    Метровая роза с шикарным бутоном для истинных ценителей эксклюзив от наших салонов ️ ️ ️
    • Анюточка Просвирякова 20 сентября 2015 в 0:32 через ВКонтакте
      Да да да!!! Они шикарные!!!
  • Валерия Счастливцева 17 сентября 2015 в 19:29 через ВКонтакте
    Корзинки с цветами игрушками фруктами Для нас нет ни чего не возможного цветы наша страсть
    • Даша Бахматова 7 января 2016 в 13:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Скажите — сколько будет стоить небольшая корзинка с цветами?
  • Лара Салихова 30 августа 2015 в 22:51 через ВКонтакте
    «Мир цветов«-мы сделаем Ваш мир ярче!!!!
    • Екатерина Одинцова 31 августа 2015 в 11:35 через ВКонтакте
      Скажите, пожалуйста, сколько будет стоит букет из 21 розы без оформления?
  • Влад Перминов 23 июля 2015 в 14:39 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить 21 белых роз?
    • Лара Салихова 26 июля 2015 в 15:33 через ВКонтакте
      Влад,роза 70 см-2 100 рублей
  • Анастасия Морданова 16 июля 2015 в 21:11 через ВКонтакте
    Можете ли вы сделать букет невесты из красных калл?
    • Лара Салихова 16 июля 2015 в 23:17 через ВКонтакте
      Ответила вл
  • Наталья Перминова 25 июня 2015 в 23:21 через ВКонтакте
    Скажите, пожалуйста, сколько стоит такой букет?
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2015 в 9:37 через ВКонтакте
      Все зависит от объема букета,примерно такой букет получается от 1500 до 2000 рублей.Бутоньерка для жениха и браслет на руку для невесты в подарок!!!Будем рады видеть вас в наших салонах!
  • Olga Kozhina 25 июня 2015 в 1:43 через ВКонтакте
    Из столицы Азербайджана Баку, где сейчас первые в мире Евро игры,большой привет Миру цветов в Кирове!
  • Алена Кузнецова 9 июня 2015 в 18:43 через ВКонтакте
    корабль мечты
  • Анюточка Просвирякова 4 июня 2015 в 14:25 через ВКонтакте
    Вот такие красивые, яркие, сочные композиции ждут Вас в салоне «Мир цветов» на Хлыновской,16.
  • Ульяна Яворовская 3 мая 2015 в 20:52 через ВКонтакте
    ВИДЫ ОРХИДЕЙ. Это Невероятно!
  • Алена Кузнецова 27 апреля 2015 в 8:40 через ВКонтакте
    в связи с расширением сети цветочных салонов требуется продавец-консультант. интересная творческая работа, оплата достойная..

Официальная группа Вконтакте магазина Мир Цветов на улице Ленина

• Мир цветов | Букеты | Оформление | Доставка 9 ноября в 15:12
    Красоту розы нельзя передать словами, её бутон раскошен, а насыщенный красный цвет просто восхищает глаз.

Ни одна женщина не устоит от этого роскошного подарка — цветочного презента! ️

Как сделать заказ?

online в нашем интернет-магазине мц43.рф или просто прислать фото понравившегося букета +7 (8332) 42-51-51 WhatsApp/Viber

Дарите эмоции своим любимым с помощью цветов, они искренне расскажут о Ваших чувствах…

Мир цветов | Букеты | Оформление | Доставка
  • Мир цветов | Букеты | Оформление | Доставка 5 ноября в 11:41
    Как же приятно получить лето в начале ноября!

В наличии много летнего настроения и Цветов!

Заказы принимаем в Директ и
    +7 (8332) 42-51-51 WhatsApp/ Viber

забрать самому смотри адреса

мц43.рф
  • Мир цветов | Букеты | Оформление | Доставка 3 ноября в 12:30
    Голубой цвет — Цвет неба и воды,
    так говорят о голубом цвете.
    Этот цвет символизирует воздушность, спокойствие и нежность!

А Красоту и изысканность шикарной гортензии словами не передать.
    Такой букет подойдет как любимому человеку, так и в качестве основного подарка на торжество!

В любом случае оставить человека равнодушным этот букет не может, так что если ищите необычный букет, то выбирайте — букет гортензий!

Собираем букеты любого объёма и на удобный бюджет!

Стоимость букета 1020р. на момент публикации Сделать быстрый заказ
    +7 (833— Читать дальше