Салон мебели Райтон на улице Герцена, 88

Акции салона мебели Райтон на улице Герцена, 88

Отзывы о салоне мебели Райтон на улице Герцена, 88

4,3
    Федор Теонов 29 апреля 2022 в 10:54
    Достоинства
    Качество продукции, быстрая и вежливая замена сломанной ламели (по моей вине).
    Недостатки
    Не обнаружил
    В феврале 2022 г купил кровать Кровать Веста 1 этой фирмы в магазине Райтон в ТЦ «Мебель» г. Киров. В магазине продавец грамотно дала пояснения по всему ряду мебели с учётом текущих цен и скидок, помогла выбрать саму кровать и подобрать к ней матрас с учётом моих пожеланий.
    Привезли немного раньше озвученного срока, доставили до квартиры.
    Комплект был в полном объеме с небольшим запасом шурупов. Сборка достаточно проста. Соединения надежные. Сама сборка не сложная.
    В первый месяц использования сломалась одна ламель, когда облокотился на кровать коленкой. Обратился в магазин — вежливо попросили сфотографировать и прислать на почту. После чего без вопросов в течении недели доставили ламель под замену совершенно бесплатно.
    Несмотря на то, что причиной поломки я изначально назвал себя, на общение с магазином это никак не повлияло.
    Так что рекомендую, мне всё понравилось.
    Борис Романов 28 апреля 2022 в 15:59
    Достоинства
    Качество, скорость доставки, приятный персонал
    Недостатки
    Их просто нет
    Ребята спасибо огромное за такую чудесную покупку!!! Купил одеяло у вас, Очень теплое и лёгкое и воздушное! Очень приятное!
    Татьяна Самсонова 27 апреля 2022 в 10:43
    Достоинства
    Качество, скорость изготовления, профессиональная команда.
    Недостатки
    Приобретение матраса и кровати в этой компании оставило очень приятное впечатление!

Сама атмосфера в салоне очень уютная!)

Менеджер, очень профессиональный и компетентный сотрудник, благодаря ей сделали правильный выбор, чему очень благодарны!

Командная работа, сервис (доставка, сборка) на отлично!

Вы очень клиентоориентированы!

Большое спасибо! И успехов вам!!!
    Ирина Петрова 26 апреля 2022 в 10:24
    Очень долго выбирали себе в спальню кровать, объехали наверно весь город, т.к. у меня очень чувствительная спина и выбрать матрас для меня целая эпопея! Была в лазурите, ангстреме и тд, ничего не понравилось, а консультанты были слишком назойливы, в общем не зацепило.

Зашли в Райтон, после небольшой консультации нам предложили по чашке кофе, общение и выбор матрасов пошел сразу приятнее. Провыбирали наверно целый вечер и ушли уже после закрытия, менеджер нас не торопила и терпеливо отвечала
    Елена Швецова 25 апреля 2022 в 10:34
    Мебельная компания «Райтон» (Киров) — Мебель отличного качества и продуманна до мелочей, большой выбор текстур и тканей! Покупкой довольна!
    Никаких минусов не заметила, на салон вышла через официальный сайт Райтон, планирую в будущем еще покупать мебель и именно в данном месте.
    Выбирала туалетный стол и комод, остановила выбор на Райтоне, так как габариты спальни небольшие, а место для хранения нужно немало, из огромного выбора мебели я нашла то, что мне идеально подошло! Качество мебели отлич
    Alla Nova 21 апреля 2022 в 12:34
    Начать могу с того, что производитель Райтон нам полюбился еще в 2019 году, когда впервые купили у них две подушки. После этого еще два раза возвращались в магазин, и пока все заканчивалось позитивными покупками.
    В этот раз я заказала наконец себе матрас. Модель называется Bio. Матрас выбрала, так как по всем нужным фильтрам больше всех подошел. Независимый пружинный блок, чтобы не было эффекта волны на матрасе, высокая жесткость, чтобы спину поддерживала, не проваливалась подо мной. Ну кончено
    Денис Сосковец 20 апреля 2022 в 16:48
    Спасибо за помощь в выборе матраса,покупкой довольны,все устраивает цена,качество
    Покупатель 31 марта 2021 в 11:22
    Никому и никогда не советую что либо заказывать в Райтоне (Киров)!!! Задержали сроки изготовления на 4 месяца!!! Ни о чем не предупреждают, никогда не перезванивают, обещания не выполняют! Словом, ужас! Абсолютно безответственные и бессовестные люди!!!
    • Добрый день, напишите на кого был оформлен заказ, мы разберемся в ситуации и сделаем для вас приятный подарок.

4,3
    Альбина Штеган 10 мая 2022 в 11:05
    Удачный магазин, сумела подобрать все в одном месте. И кровать, и матрас нужной мягкости, а главное, шикарные подушки. Привезли, собрали кровать без проблем сами. Все устраивает. И как бонус — никаких ароматов, ну или мои аромо свечи настолько сильные)) В общем, покупка у нас более чем удачная, довольны результатом.»
    Михаил Быцанев 30 апреля 2022 в 15:00
    Достоинства
    У нас подушка Климат Гель от фирмы Райтон и хочу сказать, что это лучшая из всех необдуманных покупок)
    Недостатки
    Подушка теперь везде ездит со мной, потому что очень к ней привык. Магазин классный ассортимент представляет, молодцы.
    Александр 2 июля 2021 в 15:50
    Мошенники!!! Моё личное мнение. г.Киров. ИП Двиняникова Е.В. Берут частичную предоплату и на этом всё заканчивается, юр. адрес фиктивный. В салонах продают артсофа43 и райтон.
    Просьба пострадавших позвонить по телефону +79128272060, для коллективного заявления в полицию.