Студия мебели Прованс

Студия мебели Прованс

Перейти на официальный сайт www.sm-provans.ru
+7 (964) 252-0... — показать +7 (8332) 21-0... — показать +7 (964) 252-0... — показать
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 09:00—18:00

Отзывы о студии мебели Прованс

4.5
    Олег 16 сентября 2020 в 12:00
    Достоинства
    Покупаю у них не первый раз, купил на днях ребенку стол компьютерный с комодом мебель нравится качество норм, цена невысокая
    Недостатки
    Доставка только до 17—00 не очень удобно.
    В целом всё устраивает, сборщики собирают быстро и качественно.
    Александр Култышев 20 июля 2020 в 14:43
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Все в комментарии.
    Заказали кухонный уголок, ждали больше месяца, о задержке машины не предупредили. Со склада забирали, кладовщики сначала вынесли не то. Сборку производил сам. Такое чувство что детали сделали по шаблону, а проверить сборку забыли. Пришлось половину крепежей перекручивать. Элементы дивана не подписаны, не пронумерованы…какой то уголок собрать, целый день потратил.
    13.06—20.07.2020
    Не могу сообщить
    • Олег 5 сентября 2020 в 16:56
      Доброго дня, в договоре прописан срок 30 рабочих дней в этот срок наша организация уложилась, по поводу сборки в каждом изделии есть подобная инструкция по сборке, мебель изготовлена по ГОСТу, Наш сборщик собирает уголок за 1 час. Также мы рекомендуем а памятке покупателя поф сборк, до Вас жалоб по сборке не было. просим прощения за доставленные неудобства.
  • Олег 9 ноября 2019 в 0:50
    Покупал у них кухню, недорого и качество на высоте, изготовили за 2 недели, сам собрал без проблем, Вообщем беру не первую вещь в Провансе. Пока всё гут и Вам советую
  • Татьяна Шхалахова 25 июля 2019 в 9:27 через ВКонтакте
    Что такое письменный стол в комнате у ребенка⁉ Это не только место учебы, но и «склад» тетрадей, листочков, ручек и карандашей, книг и записок – в общем, различного «хлама», который для ребенка является важным и значимым. И его будет много. Именно поэтому нужно подбирать письменный стол не только по внешнему виду и размеру (хотя эти параметры тоже очень важны), но и по уровню его функциональности.
  • Лена Филатова 1 марта 2019 в 14:53 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо мебельному салону «Прованс» за вот такую прихожую! Все понравилось, привезли быстро! Молодцы, будем заказывать мебель у вас ещё
  • Татьяна Шхалахова 24 ноября 2018 в 12:41 через ВКонтакте
    Тест нашей фурнитуры, на открывание и закрывание
  • Татьяна Шхалахова 17 ноября 2018 в 11:39 через ВКонтакте
    МЫ тут!
  • Татьяна Шхалахова 17 ноября 2018 в 11:02 через ВКонтакте
    НАТО наступает со всех сторон
  • Татьяна Шхалахова 16 ноября 2018 в 15:18 через ВКонтакте
    Как и где делается наша мебель.
  • Татьяна Шхалахова 16 ноября 2018 в 14:05 через ВКонтакте
    Модульные системы, прихожие от производителя, качественная фурнитура, мебель фабричная по доступной цене, при покупке участником в нашей группе, скидка от цены сайта производителя 10%
    • Олег Булгаков 19 ноября 2018 в 21:42 через ВКонтакте
      Супер
  • Татьяна Шхалахова 16 ноября 2018 в 13:58 через ВКонтакте
    Новинка! модульная система! Прихожая Ольга, по низкой цене!
  • Татьяна Шхалахова 16 ноября 2018 в 13:54 через ВКонтакте
    Огромный выбор прихожих эконом класса, в наличии на складе в г. Киров
  • Татьяна Шхалахова 16 ноября 2018 в 13:51 через ВКонтакте
    Эконом всего по 10990 руб.
  • Татьяна Шхалахова 16 ноября 2018 в 13:47 через ВКонтакте
    А также кухни эконом, по очень низким ценам!
  • Татьяна Шхалахова 16 ноября 2018 в 13:36 через ВКонтакте
    Наши недавние работы!
  • Татьяна Шхалахова 16 ноября 2018 в 13:31 через ВКонтакте
    Обратите внимание у этой модели Высота верхнихфасадов 918 мм
  • Олег Булгаков 6 ноября 2018 в 22:30 через ВКонтакте
    Модель «Кантри» лучшее из классики
  • Олег Булгаков 6 ноября 2018 в 22:25 через ВКонтакте
    Огромный выбор в наших салонах!
  • Олег Булгаков 6 ноября 2018 в 22:24 через ВКонтакте
    Наши модели кухонных гарнитуров, изготовим на заказ как эти модели так и многие другие по вашим размерам и чертежам!
  • Олег Булгаков 6 ноября 2018 в 22:21 через ВКонтакте
    «Фиеста 2», ХИТ СЕЗОНА, ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ В ГОРОДЕ!
  • Олег Булгаков 6 ноября 2018 в 22:19 через ВКонтакте
    Кухонный гарнитур «Вена» современный дизайн, качественная фурнитура, мебель сделанная с любовью по привлекательной цене!
  • Олег Булгаков 6 ноября 2018 в 22:16 через ВКонтакте
    Новинка, зима 2018!
  • Татьяна Шхалахова 25 октября 2018 в 15:22 через ВКонтакте
    Огромный выбор гостиных, по привлекательным ценам, мебель не эконом от производителя! Хорошая фурнитура, качественные материалы, гарантия от 2-х лет.
  • Татьяна Шхалахова 25 октября 2018 в 15:13 через ВКонтакте
    ВСЕМ СКИДКА 10% от цены сайта фабрики «Марибель»
     МЫ, ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФАБРИКИ «МАРИБЕЛЬ» в КИРОВСКОЙ ОБЛ.
  • Татьяна Шхалахова 25 октября 2018 в 15:10 через ВКонтакте
    Цена от производителя, быстрая доставка. Огромный ассортимент!
  • Татьяна Шхалахова 25 октября 2018 в 14:58 через ВКонтакте
    НИЗКИЕ ЦЕНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ ВЫГОДНО!
  • Татьяна Шхалахова 25 октября 2018 в 14:48 через ВКонтакте
    Новинки мебельной фабрики «Марибель»
    ВСЕМ СКИДКА 10% от цены сайта фабрики «Марибель»
  • Лена Чукшанская 23 июня 2018 в 17:31 через ВКонтакте
    Хожу по вашему каталогу — замечательный у вас ассортимент!
  • Татьяна Шхалахова 16 мая 2018 в 8:42 через ВКонтакте
    Весна!
  • Олег Булгаков 20 октября 2017 в 13:38 через ВКонтакте
    Недорогие, качественные пуфики цены здесь (1150 — цена 1-го пуфика и 2-го)
    • Папа Итальяно 20 октября 2017 в 19:34 через ВКонтакте
      Олега а 8 размеры и цена?
  • Олег Булгаков 25 сентября 2017 в 19:20 через ВКонтакте
    Скажите, а вы хоть раз задавались вопросом подбора мебели друг к другу? Чтобы кровать была одного цвета, а шкаф и комод другого? А может вы уже который день ломаете голову о том, как же вписать в интерьер этот милый пуфик в клеточку цвета морской волны? Сегодня мы научим вас главным принципам правильного комбинирования мебели. Итак, начнем! 1. Не применяйте в одном помещении более трех разных цветов дерева (это с учетом мебели, пола, дверей, плинтусов и др.). 2. Подбирайте крупные предметы мебел – показать
    • Олег Булгаков 6 декабря 2017 в 8:50 через ВКонтакте
      в наличии в г. Кирове
  • Олег Булгаков 6 сентября 2017 в 14:59 через ВКонтакте
    Распродажа фабрики «Марибель» в нашем интернет-магазине — это полный ассортимент мебели с невероятными скидками. Покупая товар у нас, вы получаете гарантию 18 месяцев и можете быть уверены в качестве: прямые поставки фабрики «Марибель» по лучшим ценам оригинальная мебель «Марибель» высочайшего качества быстрая доставка мебели по Кировской и области Решить любые интерьерные задачи позволит широчайший ассортимент, которым представлена мебель фабрики «Марибель» во всех дизайнерских решениях. Высоко – показать
  • Олег Булгаков 1 сентября 2017 в 0:11 через ВКонтакте
    Кровати: выбираем правильно Кровати являются сердцем любой спальни, не взирая на интерьер и степень наполнения комнаты мебелью. В спальне кровать выполняет несколько функций. Это и место для восстановления сил после рабочего дня, и часть декоративного решения, и место для хранения ваших вещей. Таким образом, мы видим, что выбор кровати — это очень ответственный момент. Правильно подобранная кровать позволит вам решить несколько задач сразу: отлично отдохнуть ночью, сэкономить пространство в квар – показать
    • Олег Булгаков 1 сентября 2017 в 0:14 через ВКонтакте
      это не весь ассортимент, смотрите еще больше кроватей на maribel-mebel.ru
  • Олег Булгаков 1 сентября 2017 в 0:00 через ВКонтакте
    Матрац для самых маленьких, товар сертифицирован.
    *НИЗКИЕ ЦЕНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ МАТРАЦЫ ФАБРИКИ «МАРИБЕЛЬ» ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ! Хороший матрас — недешевая покупка, но от его качества зависит не только комфорт во время отдыха, но и здоровье. Правильный выбор матраса может стать надежным подспорьем в лечении бессонницы, болей в мышцах и позвоночнике, аллергических заболеваний. Обеспечивая себе комфортный и здоровый сон, проще справиться с чувством постоянной усталости и раздражительно
    • Олег Булгаков 1 сентября 2017 в 0:26 через ВКонтакте
    Цена 27650 руб.
    • Олег Булгаков 26 сентября 2017 в 14:07 через ВКонтакте
      продано.
  • Олег Булгаков 30 августа 2017 в 4:16 через ВКонтакте
    ещё больше скидок и акции на sm-imperia.blizko.ru
  • Олег Булгаков 30 августа 2017 в 3:24 через ВКонтакте
    *НИЗКИЕ ЦЕНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Уважаемые посетители, нашей группы, ищите здесь скидки, подарки, акции.
    *НИЗКИЕ ЦЕНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
    ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ МАТРАЦЫ ФАБРИКИ «МАРИБЕЛЬ» ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!
    *НИЗКИЕ ЦЕНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Оставляйте свой электронный адрес и мы вышлем вам полный каталог фабрики «Марибель»
  • Олег Булгаков 30 августа 2017 в 1:44 через ВКонтакте
    Наши акции на сентябрь, очень низкие ценны, спешите предложение ограничено. Цены снижены на 10—30% Цена от производителя! Гарантия низкой цены.
  • Олег Булгаков 30 августа 2017 в 1:21 через ВКонтакте
    Фабрика постоянно следит за мировыми тенденциями мебельной моды. И заинтересованность покупателей стоит в приоритете нашей работы. Очередная наша новинка,следствие этой работы. Внимание! С 10 сентября можно увидеть в живую уже в нашем салоне мебели «ИМПЕРИЯ». Представляем Вам — модульная кухня «Ника-2» с модными и современными фасадами «КВАДРО» длинна 2,0 м. КУХНИ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫБОРУ Кухня одна из важнейших комнат в доме или квартире. В этой комнате должно быть уютно что бы п – показать
  • Олег Булгаков 25 августа 2017 в 0:28 через ВКонтакте
    Внимание! Продается образец со скидкой в 40%, находится в ТЦ «Глобус-мебель» на Воровского 135
    ЦЕНА всего 10000 рублей.
    Шкаф 3-х створчатый матов+глянц Каталог мебели → Спальни → Модули от Ева-7 → Шкаф 3-х створчатый матов+глянц старая цена: 15 500,00 р
  • Олег Булгаков 25 августа 2017 в 0:11 через ВКонтакте
    ИЩИТЕ В ГРУППЕ ПОДОБНЫЙ МОДУЛЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ПРИЛИЧНЫЕ СКИДКИ!
    Наши акции на сентябрь, очень низкие ценны, спешите предложение ограничено. Цены снижены на 10—20% Цена от производителя! Гарантия низкой цены.
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 23:53 через ВКонтакте
    Отличный уголок школьника
    • Олег Булгаков 30 августа 2017 в 1:54 через ВКонтакте
      Всем школьникам в сентябре 2017, скидка на детскую мебель 10%
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 23:45 через ВКонтакте
    НАША НОВИНКА: Набор кухонной мебели «Квадро» 2,7 м (ЛДСП) — минимализм, строгая геометрия и простые формы
    • Мария Бахтина 20 октября 2017 в 15:17 через ВКонтакте
      возможен угловой вариант?
    • Олег Булгаков 30 августа 2017 в 1:55 через ВКонтакте
      есть подобный вариант на 2 метра, в другой цветовой гамме «Квадро 2.0)
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 23:42 через ВКонтакте
    1/ НАША НОВИНКА: Набор кухонной мебели «Классика» 2,0 м (МДФ) — благородство и изящество кухонного интерьера
    2/ НАША НОВИНКА: Набор кухонной мебели «Лора» 2,0 м (МДФ) — стильный креативный контраст в изысканных линиях
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 22:52 через ВКонтакте
    Цена от производителя!
    Гарантия низкой цены.
  • Татьяна Шхалахова 24 августа 2017 в 14:11 через ВКонтакте
    Набор «Уют-1» в наличии и под заказ супер цена!5500!
    • Олег Булгаков 28 августа 2017 в 18:01 через ВКонтакте
      Цена в любом цвете будет 5500!
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 5:10 через ВКонтакте
    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ШКАФ-КУПЕ МАРИБЕЛЬ Универсальный шкаф-купе МАРИБЕЛЬ — это шкаф, который легко встраивается в любые коридоры, холлы, ниши и даже углы, позволяя создавать максимально рациональную обстановку. Стандартными в наших шкафах могут быть только высота и глубина, остальное на Ваш вкус и выбор! ширина шкафа 2-х дверного (мм): 1000, 1100, 1200, 1300, 1400, 1500 ширина шкафа 3-х дверного (мм): 1500, 1600, 1700, 1800, 1900, 2000 цвет корпуса: венге, туя светлая, дуб баррик, орех, черный ясень фа – показать
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 5:01 через ВКонтакте
    В салонах мебели «ИМПЕРИЯ» распродажа образцов со скидкой до 50 процентов. Бывают очень выгодные предложения. Советуем иногда заглядывать в наши салоны.
    У нас часто можно наткнуться на выгодные акции,
    большой ассортимент позволит Вам выбрать мебель на любой вкус и кошелёк. Наши продавцы помогут Вам грамотно подобрать мебель по вашему желанию
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 4:44 через ВКонтакте
    Самая низкая цена в Поволжье! Новинка! Не эконом! Гарантия низкой цены! Найдёте дешевле, подарим сборку и доставку Габариты: Длина 2466 мм. Высота 2000 мм. Ширина 454 мм. Ниша под ТВ: 1252х454 мм. Материал: ЛДСП. Фасад: рамочный профиль МДФ, иск. кожа, стекло.
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 4:29 через ВКонтакте
    Так же в нашем ассортименте присутствуют и кухни эконом класса
    Всегда есть в наличии на складе разной расцветки и разных размеров.
    Маленькая кухня в приделах 10000 рублей
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 3:51 через ВКонтакте
    мы и покупатели
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 3:50 через ВКонтакте
    наши любимые покупатели
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 3:49 через ВКонтакте
    наша мебель у наших покупателей
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 3:48 через ВКонтакте
    наши покупатели
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 3:39 через ВКонтакте
    Наши покупатели, сборка на дому
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 3:22 через ВКонтакте
    А у нас опять новинки! Новые прихожие Визит-15 и Визит-16 Идеально подходят для гостиной «Гармония-4» и к спальне «Ивушка-7» системы модульные подробности на maribel-mebel.ru
    • Олег Булгаков 6 сентября 2017 в 18:25 через ВКонтакте
      а у нас такие же цены
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 3:19 через ВКонтакте
    Разработана и введена в производство новая гостиная Гармония-3. Рамочные фасады выполнены из профиля МДФ и кожи крокодила. Габаритные размеры: Длина 2466 мм. Высота 2000 мм. Ширина 454 мм. Ниша под ТВ: 1252х454 мм. По стилистике идеально сочетается с набором спальни Ивушка-7 и прихожей Визит-16
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 3:14 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Добрый день! Хотим рассказать Вам, немного о выставке 2015 года! ИТОГИ УЧАСТИЯ В 27 МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «МЕБЕЛЬ, ФУРНИТУРА И ОБИВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ», «МЕБЕЛЬ-2015». Мебельная фабрика «МАРИБЕЛЬ» приняла участие в 27 международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», «Мебель-2015». Это грандиозное событие в мебельной индустрии. На общей площади 81 тыс. м², в этом году, новые коллекции и образцы своей продукции продемонстрировали лучшие зарубежные и отечественны – показать
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 3:10 через ВКонтакте
    Введение нового цвета «Дуб Барик» для гостиной Гармония-12 система модульная.
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 3:04 через ВКонтакте
    Наши новинки: — Набор для гостиной «Венеция» в цветах: орех, итальянский орех, рамух, сандал белый, туя светлая, дуб беленый. — Набор для спальни «Ивушка-7» в цветах: орех, итальянский орех, венге, туя светлая, дуб беленый. С фасадами из искусственной кожи крокодила и каймана
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 3:02 через ВКонтакте
    Если советское градостроительство наградило Вас «компактной» прихожей, то с помощью новейшего оборудования и фантазии наших технологов мы поможем сделать ее более уютной и привлекательной. Представляем Вам наши очередные новинки — комплект для прихожих Визит-1. Визит-1 это: 1. Вешалка из рамочного профиля МДФ со вставкой из кожи с витиеватыми строчками и пуговицами. 2. Тумба для обуви или Болеро из массива березы. Будем рады любой оценки нашей задумки
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 2:59 через ВКонтакте
    Универсальный шкаф-купе МАРИБЕЛЬ — это шкаф, который легко встраивается в любые коридоры, холлы, ниши и даже углы, позволяя создавать максимально рациональную обстановку. Стандартными в наших шкафах могут быть только высота и глубина, остальное на Ваш вкус и выбор! ширина шкафа 2-х дверного (мм): 1000, 1100, 1200, 1300, 1400, 1500 ширина шкафа 3-х дверного (мм): 1500, 1600, 1700, 1800, 1900, 2000 цвет корпуса: венге, туя светлая, дуб баррик, орех, черный ясень фасады дверей: Логика, Фортуна, Эмм – показать
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 2:56 через ВКонтакте
    Фабрика постоянно следит за мировыми тенденциями мебельной моды. И заинтересованность покупателей стоит в приоритете нашей работы. Очередная наша новинка, следствие этой работы. Представляем Вам — модульная кухня «Ника-2» с модными и современными фасадами «КВАДРО»
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 2:18 через ВКонтакте
    Кухня «Ника-1» суперматовый Soft 2,0 м Декоративная плёнка ПВХ с супер матовым эффектом Soft В последнее время большой популярностью пользуется пленка для мебели супермат. Густая матовая фактура, имитирующая идеально покрашенную поверхность, привлекает создателей кухонной и офисной мебели, изделий в стиле хай-тек. По своим свойствам и качеству она ни чем не отличается от пленки с более традиционной фактурой. При этом, пленка для мебели устойчива к ультрафиолету, поэтому не выгорает и не меняет п – показать
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 2:05 через ВКонтакте
    На Фабрике «МАРИБЕЛЬ» успешно работает цех мягкой мебели, который производит прямые и угловые кухонные диваны, офисные диваны, пуфы, банкетки и скамьи. Фабрика изготавливает двухспальные интерьерные кровати из экокожи, все варианты возможны с подъемным механизмом. Представляем Вашему вниманию полный каталог мягкой мебели Марибель.
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 1:59 через ВКонтакте
    МАТРАЦЫ: ЗАБОТИМСЯ О КОМФОРТНОМ СНЕ Правильно подобранные матрацы обеспечивает крепкий здоровый сон и приятное пробуждение. Ведь чаще всего, именно неправильно подобранное спальное место становится причиной боли в спине, а со временем это может даже привести к искривлению позвоночника. Поэтому к выбору матраса следует подходить ответственно. Важно понять, что требуется купить мебель должного качества и матрацы к ней, чтобы добиться собственного комфорта. КАК КУПИТЬ МЕБЕЛЬ И МАТРАЦ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТ – показать
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 1:53 через ВКонтакте
    Фабрика «МАРИБЕЛЬ» выпускает матрацы двухсторонней мягкости на основе независимого пружинного блока, ортопедические качества и высокий комфорт которых обеспечивает применение следующих современных материалов: ЖАККАРД Чехол из жаккарда будет по минимуму пропускать воду, но при этом он хорошо вентилируется. Жаккардовый матрасный чехол не растягивается, не деформируется и не истирается. Отличается высокой устойчивостью к износу и долгим сроком эксплуатации. ПОЛИКОТТОН Материал, сочетающий положител – показать
    • Олег Булгаков 6 сентября 2017 в 18:26 через ВКонтакте
      а у нас такие же цены
    • Олег Булгаков 30 августа 2017 в 3:22 через ВКонтакте
    • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 1:54 через ВКонтакте
      Цены на матрацы довольно низкие
      Качество не уступает известным брендам
      подробности у консультантов или на сайте maribel-mebel.ru
      цена в г. Кирове будет, как на фабрике в г. Волжск
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 1:45 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, представляем вашему вниманию небольшую статью по эксплуатации кухни. Надеемся, данная информация Вам будет полезна. Как ухаживать за кухней, чтобы она прослужила дольше? Даже самая дорогая кухня быстро придет в негодность, если за ней не ухаживать. Вы, может, и не совсем аккуратно готовите, но должны содержать кухню в чистоте. Ведь от этого напрямую зависит ее внешний вид и срок эксплуатации. Уход за кухней из МДФ. Этот материал довольно не привередлив в уходе. Кухню из МДФ мож – показать
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 1:38 через ВКонтакте
    Производство и общий обзор предприятия
    Одно из лучших мебельных фабрик поволжья
  • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 1:13 через ВКонтакте
    ГРУППА ФАБРИК МАРИБЕЛЬ: КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ Группа компаний «Мебельная фабрика „МАРИБЕЛЬ“ — востребованная российская компания, специализирующаяся на производстве различных предметов мебели. Само предприятие находится в городе Волжске на территории республики Марий Эл. Ассортимент продукции представлен моделями из массива, МДФ и стекла, а также матрацами. В результате все, что необходимо для вашего интерьера можно приобрести в одном месте.
    ЧТО МОЖНО НАЙТИ В НАШЕМ АССОРТИМЕНТЕ?
  • Олег Булгаков 23 августа 2017 в 23:32 через ВКонтакте
    Всем кто в нашей группе в день рождения скидка 10%»
  • Олег Булгаков 23 августа 2017 в 22:53 через ВКонтакте
    ВСЕМ ПОДАРКИ
  • Олег Булгаков 23 августа 2017 в 21:21 через ВКонтакте
    Вот так смотрится с комодом.
    Всегда в наличии на складе
  • Олег Булгаков 23 августа 2017 в 21:19 через ВКонтакте
    Система модульная Данный набор по супер цене 11990 размер 2.6 м.
    большое место под ТВ 1.04, сборка возможна в зеркальном отражении.
    • Олег Булгаков 24 августа 2017 в 2:28 через ВКонтакте
      гарантия самой низкой цены!
      ЛИДЕР ПРОДАЖ
  • Олег Булгаков 23 августа 2017 в 21:16 через ВКонтакте
    Габариты высота: 1045 мм; длина: 1325 мм; глубина: 464 мм.
    • Татьяна Князева 11 января 2018 в 20:27 через ВКонтакте
      цена?
  • Олег Булгаков 23 августа 2017 в 21:09 через ВКонтакте
    стенка по длине 2.6 м, большое место под ТВ 1.04м.
    Гарантия низкой цены.
  • Олег Булгаков 23 августа 2017 в 20:48 через ВКонтакте
    Кантри 2.8 м по цене 27990
    Фасад: МДФ. высота шкафов 918 мм элементы набора: 1. Шкаф-сушка 800/высота 918 2. Шкаф навесной 400 3. Шкаф навесной 600 с нишей 4. Шкаф хозяйственный 600 5. Стол рабочий с ящиком и дверью 400 6. Стол для техники с ящиком 600 7. Стол рабочий с 3-мя ящиками 400 8. Стол под мойку 800 9. Полка 600 ЭЛЕМЕНТЫ ЭКСТ

Специалисты студии мебели Прованс

Официальная группа Вконтакте студии мебели Прованс

• Мебельный салон ПРОВАНС 11 октября в 8:47
    Олег Булгаков (16.08.2020):
    Модульный кухонный гарнитур «Элегия» МДФ, д.2400*ш.600 высота верхних шкафов 920мм (высокие) нижних 850 Цена по акции 19990 руб!
    Образец продаётся и выставлен в ТЦ «Ярмарка». скидка 20% В наличии на складе в г Киров, как эта модель так и другие. Кухни на заказ. Цены зависит от комплектации модулей (есть множество вариантов под размеры Вашей кухни). Пишите нам прямо сейчас, приходите в наши магазины! + БЕСПЛАТНО сделаем 3D-проект Вашей будущей кухни.прямо на Авито +Бесплатный выезд дизайнера-замерщика с возможным офо— Читать дальше
  • Мебельный салон ПРОВАНС 11 октября в 7:51
    Татьяна Шхалахова (07.10.2020):
    Пусть будет радость в вашем сердце, И прочь уходят все ненастья! Своей души откройте дверцу Для радости, тепла и счастья! С добрым утром!) Будьте здоровы!
  • Мебельный салон ПРОВАНС 10 октября в 20:54
    Олег Булгаков (29.08.2020):
    КРОВАТЬ ДВОЙНАЯ С ПОДЪЕМНЫМ МЕХАНИЗМОМ/1600 ЕВА-11 Скидка в 20%. Новая цена 16990 руб. Образец выставлен и продается в ТЦ «Ярмарка» схема проезда в фото. Так же идет распродажа образцов по сниженным ценам. Шкаф ЕВА 11 МДФ, цена 19900 руб. Тумба прикроватная МДФ 2000 руб. Комод ЕВА 11 МДФ, 6500 руб. ВЕСЬ НАБОР ВСЕГО ЗА 47400 руб + матрац в подарок! МЕБЕЛЬ НЕ ЭКОНОМ! ЛЕКВИДАЦИЯ БРЕНД ОТДЕЛА! Матрацы собственного производства!!! Также на складе в наличии кровати односпальные, полуторные, двуспальные, двухъярусные.Огромн— Читать дальше