Компьютерная академия TOP на улице Карла Маркса, 127

Акции компьютерной академии TOP на улице Карла Маркса, 127

Отзывы о компьютерной академии TOP (ТОП) на улице Карла Маркса, 127

4,9
    26 сентября 2023 в 13:39
    Достоинства
    Очень классное и перспективное учебное заведение!!!
    Недостатки
    Ребенку очень нравится. Ходит с удовольствием!!!
    23 сентября 2023 в 18:13
    Достоинства
    всё круто
    Недостатки
    нету
    Я очень рада, что обучаюсь в компьютерной академии. Наши уроки проходят интересно и увлекательно.
  • 11 июля 2023 в 21:36
    Добрый вечер! Давно искала для ребёнка хорошие курсы по программированию. Сходили в Академию TOP на пробное занятие, хотелось узнать подробнее. Сразу всё понравилось, а именно формат проведения занятия. Для себя узнала много нового. Дочка пошла учиться с большим удовольствием и желанием в академию. Сама я тоже решила записаться на курсы интернет-маркетинга. О чём нисколько не пожалела. Подход к обучению очень интересный. Научилась создавать сайты.На данный момент прохожу тему Аналитика. Педагог – показать
  • 15 июня 2023 в 11:19
    Я очень доволен своим опытом обучения в Компьютерной академии TOP. Здесь есть отличный курс по интернет-маркетингу, который помог мне улучшить мои навыки и получить новые знания в этой области. Преподаватели очень профессиональны и дружелюбны, они всегда готовы помочь и объяснить все нюансы. Кроме того, академия предоставляет отличные условия для обучения как для взрослых, так и для детей, включая современное оборудование и удобное расписание занятий. Я рекомендую Компьютерную академию TOP всем, – показать
  • 5 июня 2023 в 14:07
    Компьютерное образование сейчас очень актуально и необходимо каждому! Младший сын закончил программу обучения Юный программист, старший Первый шаг. На занятия ходили всегда с огромным удовольствием!!! Замечательно, что можно продолжить образование по программе для 9—12 или 13—14 лет. И взрослых здесь тоже обучают
  • 5 июня 2023 в 9:44
    В компьютерной академии Top провели два замечательных учебных года. В этом году закончили обучение в группе ПШ 12. Сыну очень нравится обучение в данной школе. Планируем продолжать учиться дальше, есть обучение в режиме онлайн, что удобно для проживающих в районах области и не только. Интересные занятия, хорошие преподаватели! Хочу пожелать академии Тор больших успехов, побольше студентов, идти в ногу со временем, всего самого наилучшего!
  • 8 мая 2023 в 13:58
    Академия TOP вообще топ за свои деньги. Интересно учат, спасибо топу что я научился работать в Tinkercad. Преподаватели все молодые, могут помочь если что то не понятно. Темы усваиваются в голове, легко делать домашнее задание, есть маркет, в котором можно за валюту академии покупать вещи. Лучше этой компьютерной академии я не видел!
  • 3 мая 2023 в 18:20 , отредактирован 5 мая 2023 в 8:03
    прохожу обучение интернет маркетинг
    все чётко, без лишней воды рекомендую
  • 28 апреля 2023 в 13:19
    Школа Топ — отличное место для обучения детей компьтерным навыкам. Сын начал ходить первый год, ему интересно, в курс входит и программирование и робототехника, дети увлечены. Сын пошел учится с надеждой, что в дальнейшем ему это пригодится в выборе профессии. Удачи! советую всем школу ТОП
    24 апреля 2023 в 15:59
    Очень классное учебное заведение!
    Люблю ходить на занятия, с молодыми учителями и дружелюбными одногруппникам не соскучишься.;)
  • 17 апреля 2023 в 18:02
    Я хожу в эту компьютерную академию, мне здесь очень интересно получать знания. Учителя преподают очень хорошо, понятно. Классы устроены очень удобно и хорошо.
  • 8 апреля 2023 в 17:26
    Самая лучшая академия! Крутая администрация, хорошие учителя, все круто
    20 февраля 2023 в 13:51
    Достоинства
    Всё круто
    Недостатки
    Нету
    В данной компьютерной академии мой сын обучается уже год. При обращение в учебную часть с любым вопросом ответ поступает незамедлительно. Нерешаемых проблем в данном в академии нет. Всегда относятся с понимание. Преподаватели каждому студенту находят индивидуальный подход. По мимо учёбы бывают викторины, лотереи, лагери. Даже самых ленивых студентов заинтересуют в учёбе. Задание с формулированы профессионально и интересно. Учёба проходить без напряжения, но с огромной пользой. У Германа всегда положительные эмоции после занятий.
    8 февраля 2023 в 7:56
    Достоинства
    Изучают много программ, быстро и качественно. Ребенок ходит с удовольствием
    Некоторыми учебными блоками ребенок увлекся очень глубоко, сами никогда бы не обучили
    1 февраля 2023 в 16:42
    Достоинства
    Сыну 5 лет. В этом году уже выпускаемся с академии.
    Очень нравится преподаватель ему. Посещает уроки с удовольствием.
    Иногда прохладно в кабинете ожидания.
    31 января 2023 в 10:06
    Достоинства
    Отличная программа обучения
    Преподаватели-практики
    Недостатки
    Очень хорошая программа обучения, не скучная и современная, адаптированна под сегодняшние интересы детей. Сыну очень нравится, посещает занятия с удовольствием и это самое главное!
    29 января 2023 в 15:17
    Достоинства
    Являюсь учеником академии и с уверенностью могу сказать, что она оправдывает все ожидания. Преподаватели добрые и хорошо объясняют, каждое занятие оставляет хорошее воспоминание и с каждым разом хочется всё чаще посещать академию
    29 января 2023 в 7:35
    Достоинства
    Ребенок с удовольствием ходит на занятия. Преподаватели прекрасные. Всегда все доходчиво объясняют. Домашние задания всегда делает сам и без напоминаний
    27 января 2023 в 14:34
    Достоинства
    В академии ТОР очень хорошие учителя интересно и точно рассказывают и показывают материал
    Недостатки
    Нету)
    Мне очень нравится учится в академии ТОР!!!
    25 января 2023 в 19:32
    Я очень рада, что обучаюсь в компьютерной академии Шаг. Наши уроки проходят интересно и увлекательно.
    17 января 2023 в 20:18
    Достоинства
    Уже учусь 2 года в Академии «TOP» понравилось все и обстановка, атмосфера в группе, преподавателя.
    16 января 2023 в 20:04
    Достоинства
    Хорошие педагоги, новое оборудование и хорошая атмосфера!
    Недостатки
    Их нет!
    В Компьютерная академия «Шаг» мне нравится учиться, педагоги все понятно объясняют, нет проблем с выполнение домашнего задания. Сами занятия проходят интересно. Советую заниматься в этой академии!
    16 января 2023 в 15:00
    Достоинства
    Всё замечательно! Учителя добрые общительные, помогут даже в не урока
    Недостатки
    Недостастки только по мышкам, сенсу срывает)
    Хожу с ноября, всё нравится
    15 января 2023 в 20:36
    Достоинства
    Прекрасные преподаватели, оснащение достойное, спасибо за знания!
    14 января 2023 в 21:02
    Достоинства
    Великолепное учебное заведение, сын в восторге. Каждое занятие — увлекательный процесс. Ребенок светится от удовольствия!
    14 января 2023 в 14:43
    Достоинства
    Сын ходит с сентября. Нравится обучение и не теряет интерес. Отличный педагогический состав: легко и доступно преподносят информацию. Мне как родителю нравится организация работы: можно посетить урок онлайн, если нет возможности присутствовать лично. Есть домашние задания для самостоятельной творческой работы. Ни разу не пожалели, что пришли в академию TOP!
    13 января 2023 в 23:12
    Достоинства
    Ëмко… Доступно… Профессиональная подача материала с учетом возраста ребят…
    Недостатки
    Мало часов на обучение в принципе
    В целом — это то что нужно сейчас тем ребятам, которые занимаются в компьютерах… Классно… Моему сыну нравиттся сам процесс обучения… Будем расти дальше и Академией ТОП
    13 января 2023 в 16:50
    Достоинства
    Я учусь в этой академии.И мне там всё нравится,отличные преподаватели которые доступно все объясняют.(Полина Можняк)
    13 января 2023 в 16:13
    Достоинства
    Ребёнок учится первый год. Доступно дают материал, дочка учится сама, без моей помощи. Если что то забыла или не поняла, обращается к преподавателям, всегда помогают. Доброжелательная атмосфера, мотивации, рейтинг, отмечают праздники, фото зоны, мероприятия… Всё это делает обучение ещё интереснее. Дочь с удовольствием посещает занятия.
    Связь с родителями через ватсап и эл. дневник. Всё очень удобно.
    Недостатки
    Парковка у здания
    13 января 2023 в 15:23
    Достоинства
    Очень добрые и внимательные преподаватели, очень внимательно относятся к каждому ребенку. Много полезных знаний.
    Недостатки
    Недостатков не выявили.
    Очень добрые и внимательные преподаватели. Ребенок уже два года с удовольствием посещает занятия. Мы очень рады, что попали именно сюда.
    13 января 2023 в 15:01
    Достоинства
    Очень профессиональная работа преподавателей. Ребёнок с удовольствием идёт на занятия и выполняет домашние задания. Я считаю это самое главное в педагогике. Изучение предметов углубленное, разнообразное и самое главное интересное. Нам очень нравится заниматься в вашей компании.
    13 января 2023 в 14:30
    Достоинства
    Всë очень интересно, понятно и весело! Хожу уже 4 месяц и до сих пор всë очень нравится!
    Недостатки
    Нету
    8 января 2023 в 22:44
    Достойная Академия для обучения, грамотные, отзывчивые преподаватели, хорошее качество обучения, хороший баланс теоретических знаний. Ни капли не жалею, что поступила на обучение именно сюда!
    • Александра, добрый день.
      Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, компьютерная академия TOP.
    28 декабря 2022 в 15:06
    Достоинства
    Занимаемся в академии TOP уже семестр. Эмоции только положительные! Материал преподаватели доносят хорошо. Ребенок всё усваевает с первого раза. Домашние задания, делает всегда с энтузиазмом. С удовольствием продолжим обучение!
    Недостатки
    • Здравствуйте, Антон Птушкин!
      Большое спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, компьютерная академия TOP.
    25 декабря 2022 в 0:04
    Достоинства
    Мне очень понравилась академия ТОР!!!
    Недостатки
    Нету
    Тем что я узнал много нового для себя например: создавать визитки, делать свой собственный сайт в конструкторе сайтов, моделировать узнал много нового на робототехнике.
    И самое главное у нас были самые хорошие учителя академии ТОР! Они так понятно и внятно объясняли что было понятно с первого раза.
    • Никита, добрый день.
      Большое спасибо вам за то, что поделились впечатлением от обучения в компьютерной академии. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Успехов вам и всего самого наилучшего. Всегда ваши, компьютерная академия TOP.
    15 декабря 2022 в 20:27
    Достоинства
    Хорошие учителя, понятно всё объясняют,
    материал сам по себе интересный
    Вообщем классная акад
    Недостатки
    Нету их
    Вообщем классная академия хожу с удовольствием
    • swagpelmeni, добрый день.
      Благодарим вас за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что вы остались довольны визитом в компьютерную академию.
      Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! С уважением, компьютерная академия TOP.
    8 декабря 2022 в 15:11
    Достоинства
    По совету знакомой девушки заключила договор на обучение своего сына в «Академии ТОП». И не ошиблась с выбором! Сын не только с удовольствием ходит на занятия, но и с желанием делает домашние задания! ЕМУ ИНТЕРЕСНО УЧИТЬСЯ!!!
    • Елена Катаева, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении компьютерной академии. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. До новых встреч! Всегда ваши, компьютерная академия TOP.
    30 ноября 2022 в 16:12
    Достоинства
    Отличные преподаватели, все отзывчивые и в меру строгие. Понятная система обучения.
    Недостатки
    Всё и так хорошо.
    Я в восторге от данной внеурочной деятельности! Всем рекомендую хотя бы попробовать!
    • Здравствуйте, Рычков Лев!
      Большое спасибо вам за такие тёплые слова в наш адрес. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. С уважением, компьютерная академия TOP.
    27 ноября 2022 в 7:10
    Достоинства
    Очень нравится ребенку обучение в академии. С нетерпением ждёт следующего урока и с интересом выполняет домашние задания. А после урока делится, что было интересного, высоко оценивает работу преподавателей. Мне нравится, что преподаватели-практики. Сами работают в IT. И ребенок не просто учится, а попадает в окружение таких же ребят, которым нравится программирование, 3d моделирование, создание сайтов, игр и т.д. Для них проводят тематические мероприятия, чтобы ещё больше сдружиться и процесс обучения был ещё увлекательнее. – показать
    • Добрый день, Анна Устюгова.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Компьютерная академия TOP на улице Карла Маркса, 127.
    29 октября 2022 в 13:24
    Достоинства
    Очень хорошие и умные учителя! Очень хорошо и понятно изучают. Классы чистые, удобные и хорошо оснащены.
    Недостатки
    Нет.
    Если выбирать в какую начать ходить, я выбираю IT-школу «TOP»!
    • Роман, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в компьютерную академию.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, компьютерная академия TOP.
    27 октября 2022 в 19:41
    Достоинства
    Отличные преподаватели, компьютеры работают без зависаний.
    Хожу туда 2 месяца. Место хорошее. Даже те, кто считает что он знает почти всё о компьютерах могут узнать что-то новое.
    • Александр Сергеевич Кощеев, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, компьютерная академия TOP.
    27 октября 2022 в 11:45
    Достоинства
    Удобный график учебы, подстраиваемый под конкретного ученика.
    Интересная система подготовки и проверки домашних заданий.
    Недостатки
    Об Академии я узнал от своих родителей.
    Я побывал на первом, ознакомительном занятии, которое мне очень понравилось.
    Летом я ходил в Академию в летний лагерь. Мне так понравилось, что я попросил родителей побывать в летнем лагере еще на одну смену.
    Сейчас я с большим удовольствием прохожу обучение в Академии. Здесь все объясняют понятно и рассказывают очень интересные вещи.
    Я уже узнал о многих компьютерных программах, о которых я вряд ли бы узнал сам. Я учусь работать с ними.
    Уверен, что это мне пригодится в Жизни!
    • Добрый день, Артем Конюшев.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Компьютерная академия TOP на улице Карла Маркса, 127.
    22 октября 2022 в 12:39
    Достоинства
    интересное обучение
    Недостатки
    нету
    всем можно советоват
    • Добрый день, Сергей!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, компьютерная академия TOP.
    11 октября 2022 в 14:16
    Достоинства
    Удобное расположение Академии,
    Квалифицированные учителя
    Недостатки
    Пока не обнаружили, все нравиться
    Ребенок занимается с удовольствием, информацию доносят доступно. После занятия отличное настроение и новые знания!!!!
    • Добрый день, Анастасия!
      Сердечно благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на компьютерной академии.
    10 октября 2022 в 1:09
    Достоинства
    Удобное расположение
    Электронный дневник
    Разные направления в программе обучения
    Недостатки
    Ребёнок с удовольствием каждую субботу идет на занятия. Увлечён и заинтересован, прекрасно отзывается о преподавателе!
    • Добрый день, Алечка Телицына.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компьютерная академия TOP на улице Карла Маркса, 127.
    9 октября 2022 в 13:48
    Достоинства
    Академия удобно расположена. Очень понравилась программа обучения, много разных программ. Сыну нравится!
    Хотелось бы утреннюю группу для детей второй смены, но и в выходные тоже хорошо)
    • Добрый день, Аня Борш.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Компьютерная академия TOP на улице Карла Маркса, 127.
    30 сентября 2022 в 10:59
    Достоинства
    Доступно доносят информацию до детей. Ребенку интересно. Домашние задания выполняет с удовольствием. Отношение к детям отличное. Всегда отвечают на вопросы родителей и готовы помочь в любой ситуации
    Недостатки
    не обнаружили
    Обожаем учиться у вас! Ребенок следит за рейтингом, очень стимулирует быть в числе лидеров. Цель — стать лучшей выпускницей академии!
    • Добрый день, Котегова Ксюша.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Компьютерная академия TOP на улице Карла Маркса, 127.
    1 сентября 2022 в 18:50
    Достоинства
    Мне нравится атмосфера на уроке, доступно объясняют.
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компьютерная академия TOP на улице Карла Маркса, 127.
    20 июля 2022 в 12:21
    Достоинства
    Отличная школа! Сын занимается с удовольствием, пробует на практике умения(и даже успел заработать свою первую зарплату) Сотрудники вежливые, внимательные! Самые лучшие! Преподавателький состав- профессионалы! Спасибо большое за вашу работу! Я очень довольна результатом!
    • Добрый день, Юлия Владимировна Одинцова.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Компьютерная академия TOP на улице Карла Маркса, 127.
    17 мая 2022 в 13:57
    Достоинства
    Хорошие и опытные преподаватели. Информация и и полученные знания легко усваиваются, так как преподносятся в доступной и простой форме. Практические и теоретические задания понятны и сопровождаются огромным количеством учебного материала, который предоставляется постоянно.
    Недостатки
    В принципе их нет. Из технического плана — подвисает или не хватает мощности интернета для работы за компьютером.
    Рекомендую. Те, кто захочет тут обучаться — откроют для себя много нового, много новых возможностей и направлений.
    • Добрый день, Игорь.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Компьютерная академия TOP на улице Карла Маркса, 127.

4,9
  • 3 июня 2023 в 11:49
    За 3 года обучения могу сказать что эта академия классная. Мне все понравилось
  • 19 мая 2023 в 10:53
    Очень понравилось обучение в данном заведении. Отзывчивые преподаватели.
  • 1 мая 2023 в 19:51
    это хорошая академия.мне все нравится.
    25 апреля 2023 в 21:34
    Очень нравится ходить в академию top
    18 января 2023 в 11:56
    Достоинства
    Хорошие педагоги, новое оборудование!!!
    Недостатки
    НЕТУ!!!
    13 января 2023 в 15:33
    Достоинства
    Всё отлично
    Недостатки
    Невсегда есть чай на 3 этаже
    Всё хорошо
    13 января 2023 в 14:57
    Достоинства
    Очень все нравится. Все доступно обьясняют. Ребенку нравится. Будем учиться продолжать.
    13 января 2023 в 14:55
    Достоинства
    Хорошие преподаватели. Много интересных тем.
    15 декабря 2022 в 16:55
    Достоинства
    Хорошие Учителя и место провождения занятий!
    Недостатки
    Нету!
    12 ноября 2022 в 17:18
    Достоинства
    Интересные занятия
    Недостатки
    Ребенок с радостью идет на занятия, хороший преподаватель и интересные кроки
    3 ноября 2022 в 19:12
    Достоинства
    Интересные задания.
    Недостатки
    Нету.
    Серьезная компания.
    1 ноября 2022 в 11:35
    Достоинства
    очень понравилось заниматься
    31 октября 2022 в 22:36
    Достоинства
    Учителя объясняют все очень доступно и понятно. Помогают с трудностями.
    Недостатки
    Мне очень понравилось. Учителя добрые, отзывчивые и понимающие. Всем советую.
    14 октября 2022 в 18:14
    Достоинства
    Грамотный подход к организации обучения детей
    Хорошо подобранная программа обучения
    Тщательное внимание к подбору преподавателей
    Быстрое реагирование на возникающие вопросы
    Познакомились с Академией во время мастер класса по созданию компьютерных персонажей. Ребенку было 6 лет. Сомневались сможет ли. Были приглашены на собеседование и небольшое тестирование. Уже тогда удивил подход к будущим клиентам, а особенно вежливая беседа с ребенком и доброжелательная атмосфера. В итоге ребенок справился и был очень рад. Ознакомившись с методикой обучения и материалом, не осталось сомнений отдать ребенка именно в эту Академию. Сын с удовольствием каждый раз идет на занятия, а после с восторгом рассказывает что проходили (обычно, выходя с других занятий он сухо отвечал «Не помню, что то делали…»). Так же порадовал подход к подбору учителей, учитель легко нашел общий язык и сумел заинтересовать детей!
    25 сентября 2022 в 19:24
    Достоинства
    всё
    Недостатки
    старт в IT
    мне всё нравится буду ходить
    22 сентября 2022 в 13:57
    Достоинства
    Сразу вводят в курс дела и тестируют на собеседовании.
    Недостатки
    пока не выявили.
    Пришел сюда по рекомендации друга. Потому что долго сижу за компьютером и хочу это время проводить с пользой. Пойду в первый раз. Когда я пришел на собеседование со мной познакомились и подробно рассказали о каждом курсе. И выдали свитшот. Порадовало, что это дополнительное образование. Обучение 3 года, где по окончанию дадут диплом.
    14 января 2022 в 11:21
    Академия просто супер! Мне очень нравиться!
    26 декабря 2021 в 18:56
    Достоинства
    хорошие предподователи
    будем ходить
    1 июня 2021 в 21:56
    Достоинства
    Ребенок с удовольствием занимается!
    22 мая 2021 в 14:51
    Достоинства
    Отличное учебное заведение, сын с интересом и большим удовольствием посещает Академию!
    19 мая 2021 в 12:17
    Достоинства
    Наконец то Сын нашëл занятие по душе Академия Шаг то что нужно!
    17 мая 2021 в 16:55
    Достоинства
    Сын с удовольствием посещает Академию, с нетерпением ждет следующих занятий!
    16 мая 2021 в 6:24
    Достоинства
    Академия очень заинтересовала нашего сына, с нетерпением ждёт следующих занятий!
    5 марта 2021 в 21:10
    Достоинства
    Интересное обучение
    21 февраля 2021 в 18:27
    хорошие преподаватели, хорошо и понятно объясняют
    11 января 2021 в 16:02
    Достоинства
    Понравилось месторасположении Академии, очень удобно добираться. Комфортные помещения, чистота,свежий ремонт. Я обучаюсь на направлении Компьютерная графика и дизайн и преподаватель настолько круто все объясняет,что даже для меня,человека,который пришел заниматься с нуля все понятно и легко дается
    Недостатки
    Пока не обнаружил
    Сотрудники академии доступно объяснили мне программу обучения, что мне сразу понравилось. Буду рекомендовать вас своим коллегам
    20 декабря 2020 в 17:37
    всем советую
    20 декабря 2020 в 17:36
    самое лучшее место в мире
Средняя оценка - 4,9 на основании 72 отзывов и 87 оценок