Компьютерная академия TOP на улице Карла Маркса, 127

10 фотографий компьютерной академии TOP на улице Карла Маркса, 127

Отзывы о компьютерной академии TOP на улице Карла Маркса, 127

4,8
    Игорь 17 мая 2022 в 13:57
    Достоинства
    Хорошие и опытные преподаватели. Информация и и полученные знания легко усваиваются, так как преподносятся в доступной и простой форме. Практические и теоретические задания понятны и сопровождаются огромным количеством учебного материала, который предоставляется постоянно.
    Недостатки
    В принципе их нет. Из технического плана — подвисает или не хватает мощности интернета для работы за компьютером.
    Рекомендую. Те, кто захочет тут обучаться — откроют для себя много нового, много новых возможностей и направлений.
    Анастасия Поскрёбышева 20 февраля 2022 в 12:46
    Очень нравится эта школа! Хорошие учителя! Сыну нравиться посещать все занятия. Очень интересно рассказывают о создании роботов, и на уроках сейчас конструируют роботов из лего.. И очень во влечен в процесс.. Ждет каждое занятие!
    Lenchik 13 декабря 2021 в 19:25
    Достоинства
    мне очень нравится ходить в Академию всегда все понятно объясняют. В общем мне нравится не зря пошла
    Татьяна Даровских 5 декабря 2021 в 16:17
    Достоинства
    Удобное расположение. Современное оборудование. Квалифицированные преподаватели. Быстрая и доступная обратная связь.
    Мой сын Артем летом 2021 года посещал лагерь Академии «Шаг». Всё понравилось и мы приняли решение продолжить обучение. Программа рассчитана на 3 года. Цена приемлемая. Удобное расписание занятий (можно выбрать подходящий день — даже выходные). Программа занятий интересная. Очень удобный дневник учащегося. Профессиональные молодые педагоги прекрасно общаются с детьми. Рекомендую.
    Федя Колмаков 1 декабря 2021 в 21:31
    Достоинства
    очень хорошая школа. в ней интересно. мне очень нравится академия ШАГ
    Оксана 31 октября 2021 в 20:30
    Достоинства
    Каждый раз, с занятия ребёнок возвращается довольным.
    Я уже ничем не могу помочь в ДЗ, тк это нереально. Он создаёт 3д миры, архитектуру, жителей. Это просто фантастика. Очень горжусь, что мой сын может такое. Навыки работы с пк для 8 лет — на высоте. Спасибо, академии ШАГ
    егор 1 октября 2021 в 10:07
    Достоинства
    Всё класно хорошее обучение и хорошие преподоватили
    Недостатки
    нету проблем
    Юрий Васильевич 30 сентября 2021 в 12:33
    Достоинства
    Дочь ходит с удовольствием, очень интересно. Преподаватели нравятся.
    Очень довольны Компьютерной академией Шаг
    Roma 25 сентября 2021 в 11:24
    Достоинства
    всё очень хорошо, все профессионалы!
    Недостатки
    недостатков нет)))
    я хожу в академию «ШАГ» мне всё нравится, очень хорошие преподаватели, все профессионалы очень хорошо и понятно рассказывают всё всегда понятно, очень нравится Mystat очень удобно, а за кристаллы можно даже что-нибудь купить! кристаллы дают за разные задания например «Посещение академии в футболке с логотипом «Шаг»», «Участие в опросе», «10 посещений подряд без опозданий» и т.д. вывод: очень всё нравится! Советую всем попробовать вам понравится! А ещё там есть очень подробные видео-уроки тоже очень понятно я кстати из группы №«1112»
    Людмила Желудкова 20 апреля 2021 в 18:06
    Достоинства
    Хорошая Академия, ребенок ходит с удовольстием и радостью! Предподователи прекрасные и все понятно обьясняют! Спасибо Академии ШАГ!
    Матвей 24 марта 2021 в 10:36
    Достоинства
    Отличные возможности для детей! Преподаватели на одной волне с детьми, что облегчает понимание предмета, ребенок в восторге!
    Дарья 8 февраля 2021 в 23:13
    Посещаю Компьютерную академию Шаг с сентября. Замечательная школа и преподаватели! В ней созданы все условия для комфортного обучения. Я хожу с большим удовольствием и интересом, преподаватель обьясняет все очень доступно.
    Annette Shabalina 28 января 2021 в 16:17
    Достоинства
    Хожу в академию «Шаг» уже пол года. Очень интересная программа обучения, классные преподаватели, занятия проходят очень увлекательно и интересно, не замечаю как проходит время)
    Ни разу не пожалела, что захотела развиваться в этом направлении и выбрала для этого мою любимую академию)
    Матвей Суворов 27 января 2021 в 19:34
    Достоинства
    Очень хорошее образование, на мой взгляд, даёт академия Шаг.
    Всё очень понятно и информативно
    Светлана Панфилова 27 января 2021 в 10:11
    Достоинства
    Отличная академия! Мой ребёнок ходит с огромным удовольствием! Занятия все проходят в виде практики, никаких тетрадок. Классы не многочисленные, преподаватели внимательные.
    Матвей 19 января 2021 в 18:44
    Достоинства
    Отличные преподаватели, интересные уроки, много полезной информации!!!
    Максим Романов 19 января 2021 в 18:25
    Посещаю академию шаг по куру программирования, интересные пары, профессиональные преподаватели, новое оборудования, удобные классы.
    После двух месяцев обучения вижу рост профессиональных навыков программиста
    В общем отличное место для получения дополнительного образования
    Богданов Денис 14 января 2021 в 9:51
    Достоинства
    Дочь ходит в академия с сентября, все очень нравится, теперь за компьютером проводит время с пользой, и даже сама делает рефераты и презентации в школу, в общем ей очень нравится, а это самое главное, всем рекомендую!))
    Недостатки
    Недостатков нету
    Татьяна Андриевская 13 января 2021 в 13:13
    Достоинства
    Хочу сказать что вся команда преподавателей во главе с руководством наполнили курс очень мощными и интересными материалами. Как родитель,который вкладывает свои деньги в развитие и умения ребенка, очень рекомендую это учебное заведение. Если вы еще не знаете куда устроить свое чадо, то самое время обратиться в Академию ШАГ!
    Нелли 29 декабря 2020 в 8:06
    Здравствуйте! Ребенок в Компьютерной Академии «ШАГ» занимается с сентября. Сначала нас пригласили на мастер-класс по 3D моделирование, сыну очень понравилось и мы решили записаться на обучение, все интересно, ребенок в восторге, а для меня это главное.
    Дарья 27 декабря 2020 в 18:25
    Решила связать свою жизнь с компьютерной графикой и компьютерная академия «ШАГ» мне в этом помогает. Профессиональные преподаватели доступно и интересно преподносят информацию, на сайте академии всегда можно найти полезные учебные материалы и тесты для самопроверки, все занятия невероятно интересные и познавательные
    Анастасия 24 декабря 2020 в 11:43
    После того, как закончила ВУЗ, пошла работать не по специальности, поняла, что хочу связать свою жизнь с графическим дизайном. Поэтому решила пойти в Компьютерную Академию ШАГ очно и ни разу не пожалела! Очень нравится атмосфера, преподаватели, всё доступно и безумно интересно. И как всегда радуешься, когда у тебя что-то получается! Обязательно приходите сюда учиться.
    Анонимный пользователь 25 мая 2020 в 12:12
    Мы проходили онлайн курс Brawl Stars. Ребенок очень доволен. У него получилось создать свою игру по мотивам Brawl Stars, создали скрин Френка из игры и, в целом, много чему научились. Хотя курс идет всего 5 дней! Это невероятно! Большое спасибо преподавателю! Занимается с каждым ребенком, отвечает на все вопросы, помогает. Здорово, весело и, главное, с пользой! Обязательно посмотрим другие программы или Малую академию.

4,8
    Тоша 14 января 2022 в 11:21
    Академия просто супер! Мне очень нравиться!
    савелий 26 декабря 2021 в 18:56
    Достоинства
    хорошие предподователи
    будем ходить
    Анна Кр 1 июня 2021 в 21:56
    Достоинства
    Ребенок с удовольствием занимается!
    Вячеслав 22 мая 2021 в 14:51
    Достоинства
    Отличное учебное заведение, сын с интересом и большим удовольствием посещает Академию!
    Вячеслав 19 мая 2021 в 12:17
    Достоинства
    Наконец то Сын нашëл занятие по душе Академия Шаг то что нужно!
    Вячеслав 17 мая 2021 в 16:55
    Достоинства
    Сын с удовольствием посещает Академию, с нетерпением ждет следующих занятий!
    Вячеслав 16 мая 2021 в 6:24
    Достоинства
    Академия очень заинтересовала нашего сына, с нетерпением ждёт следующих занятий!
    mirfich 5 марта 2021 в 21:10
    Достоинства
    Интересное обучение
    Лиза Савиных 21 февраля 2021 в 18:27
    хорошие преподаватели, хорошо и понятно объясняют
    Людмила Компьютерная 11 января 2021 в 16:02
    Достоинства
    Понравилось месторасположении Академии, очень удобно добираться. Комфортные помещения, чистота,свежий ремонт. Я обучаюсь на направлении Компьютерная графика и дизайн и преподаватель настолько круто все объясняет,что даже для меня,человека,который пришел заниматься с нуля все понятно и легко дается
    Недостатки
    Пока не обнаружил
    Сотрудники академии доступно объяснили мне программу обучения, что мне сразу понравилось. Буду рекомендовать вас своим коллегам
    danil n 20 декабря 2020 в 17:37
    всем советую
    даниил 20 декабря 2020 в 17:36
    самое лучшее место в мире