Школа флористики ROZMARIN

Школа флористики ROZMARIN

Пн-Сб: 07:30—20:30; Вс: 07:30—17:30

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Шаг
    улица Герцена, 33
    • 30 798 руб.
    • 39 150 руб.
    • 39 150 руб.

Отзывы о школе флористики ROZMARIN

4.5
  • Надежда 2 ноября 2019 в 15:58
    Если Вам хочется научиться создавать Красоту своими руками, окунуться в атмосферу Творчества, получить Удовольствие от создания Букетов и цветочных Композиций- обращайтесь в школу Розмарин! Спасибо Марии за чудесные, уютные занятия и отличный результат!
    Ксения 13 января 2019 в 12:24
    Милые девушки, если вы хотите получить хорошие знания в области флористики, и не только в теории, но и отработать все на практике, даже не сомневайтесь — вам в школу «Розмарин»! Спасибо большое нашему преподавателю — Марие за ее идеи, за ее терпение и понимание! Было очень комфортно и легко учиться здесь) спасибо за индивидуальный подход, да и просто за общение!
    Надежда 12 января 2019 в 17:30
    Я очень счастлива и рада, что прошла курсы флористики именно в этой школе! Отдельное спасибо преподавателю — Марие Печериной ️ Она волшебница! Спасибо, Мария, за твои наикрутейшие идеи! пусть твои ученики тебя радуют, а твои задумки воплощаются!
  • Татьяна Новокшонова 12 декабря 2019 в 23:05 через ВКонтакте
    Уважаемая Мария — я вас просто обожаю! Вы прекрасный преподаватель Буквально пару часов назад я посетила МК по композиции из нобилиса со свечами — это было просто волшебно
    Я даже записала свою первую, небольшую сториз по этому поводу
    Всем рекомендую школу флористики «Rozmarin» ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2019 в 2:22 через ВКонтакте
      Дорогая, Танюша! Большое спасибо за такие добрые слова Я очень была рада вновь видеть тебя на своём занятии! Благодарю за твой позитив, твои неподдельные эмоции, за твоё желание творить и получать новые знания Ты идешь по верному пути и обязательно достигнешь своей цели А я желаю тебе не сворачивать и чтобы этот путь был лёгким и коротким
      С нетерпением буду ждать тебя снова и снова
  • Марина Хмеленко 26 августа 2019 в 13:18 через ВКонтакте
    Декораторы, флористы, обучающиеся в школе флористики ROZMARIN. Для специальное предложение в участии в воркшопах 20% скидка. Ближайшее обучение с погружением в реальную атмосферу свадебного оформления 14—17 октября в Грузии. Все анонсы у меня на странице. А завтра, 27 августа в 20.00 будет прямой эфир с аккаунта в инста @abroad_wedding_krd, где вы можете задать вопросы грузинскому организатору и мне. Присоединяйтесь, будет очень интересно и продуктивно
  • Полина Худяева-Сёмкина 26 августа 2019 в 8:44 через ВКонтакте
    Спасибо Марии за обучение и полную перезагрузку)
    За эти дни очень многому научилась. Надеюсь мы с тобой еще поработаем))
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2019 в 22:58 через ВКонтакте
      Полина, спасибо за твоё стремление к познанию нового! Желаю воплощения твоих задумок в жизнь Непременно поработаем
  • Наташа Кудяшева 3 июля 2019 в 17:39 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность Марии, руководителю курсов флористики. Маша, спасибо тебе за твоё творчество, твоё умение, которым ты поделилась с нами. На твоих курсах я получила не только знания, но и огромное удовольствие от всего процесса! Я первый раз увидела, а главное использовала в своих букетах многие цветы. Такие как :
    алиум, зелень салал, гвоздика барбатус, альстромерия, матиола, статица, фрезия, хелеборус, гиперикуп. А потом эти цветы собранные в букеты радовали меня дома. Маша, спа
    • Наташа Кудяшева 3 июля 2019 в 19:37 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2019 в 19:16 через ВКонтакте
      Наташенька, большое спасибо и тебе за то, что выбрала нашу школу, за то, что быстро усваивала информацию и старательно подходила к выполнению заданий Ты молодец, успехов тебе и дальнейшего развития!
  • Наталья Соколова 29 июня 2019 в 15:54 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо Марии за то удовольствие, которое я получила от проведенных ею занятий по флористике!!! Это новые впечатления от созданной своими руками красоты, это радость и доброжелательная атмосфера, это полный цветочных ароматов дом. И самое главное -счастливые лица моих девчонок!!!
    • Наталья Соколова 30 июня 2019 в 1:12 через ВКонтакте
      Спасибо, Машуль!!!
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2019 в 0:36 через ВКонтакте
      Наташенька, я всегда счастлива от того, что могу принести хоть какую-то радость и пользу людям! За Ваши добрые слова и улыбки готова всё больше совершенствоваться, чтобы наша школа становилась ещё лучше Большое спасибо за отзыв и продолжай радовать своих девчонок и всех окружающих всё новыми и новыми работами
  • Дарья Гвоздева 17 мая 2019 в 13:52 через ВКонтакте , отредактирован 19 июня 2019 в 16:36
    Забегалась,забегалась,а про отзыв забыла Хочу выразить Ооооогрооомнууую благодарность за полученные знания,практику,эмоции!!!!Мария,Слов нет,Мастер своего дела!!!Вдохновила меня на радикальные изменения в жизни)Спасибо!Мне все очень понравилось
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2019 в 14:45 через ВКонтакте
      А я то как рада знакомству с таким позитивным человеком Успехов тебе, Дашенька, на новом жизненном пути
  • Татьяна Новокшонова 12 мая 2019 в 3:25 через ВКонтакте
    Решила оставить свой отзыв. Мария отличный педагог и хороший человек — была очень внимательна, грамотно указывала на ошибки, самое главное объясняла все просто, доступно и понятно. Видно, что человек действительно «живёт» этой профессией. Единственное, что я бы порекомендовала уделять больше времени упаковке букетов, так как собрать вместе цветы это ещё пол дела, а нужно же ещё их правильно и грамотно оформить ️
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2019 в 0:33 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо за отзыв и оценку моего труда На счет упаковки согласна, но у нас не так много часов, а материала хочется дать максимально. В этом деле главное опыт с опытом все придет само удачи Вам в новой профессии
  • Ольга Лихачёва 1 марта 2019 в 8:49 через ВКонтакте
    С первым днём весны и с большой благодарностью Марии за то, что она делилась своим опытом на протяжении двух недель курса «Коммерческая флористика», помогла сделать первый шаг в прекрасный мир Флористики, дала нам основы знания построения, оформления букетов. Добра, позитива, успехов, много солнца и цветов!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2019 в 18:55 через ВКонтакте
      Ольга, огромное спасибо за такие приятные для меня слова Очень рада, что смогла быть Вам полезной! Желаю дальнейшего развития и воплощения всех Ваших идей в жизнь! Вы талантливая и способная ученица
  • Елена Лялина 6 декабря 2018 в 12:31 через ВКонтакте
    Вчера у нас был выпускной. Жалко, что занятия наши закончились. Хочу сказать огромное спасибо Школе Розмарин и особенно нашему преподавателю Марие. Маша, ты очень клёвый педагог. Спасибо за твоё понимание, доброе отношение, за твои потрясающие и креативные идеи. Наши занятия были очень насыщенными и вдохновляющими. Удачи тебе на твоём творческом пути!!!
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2018 в 13:13 через ВКонтакте
      Спасибо, Лена, за добрые слова Самое лучшее одобрение моего труда — это Ваши счастливые и довольные лица Рада, что смогла дать те знания, которые помогут в Ваших начинаниях! Спасибо и Вам за теплое отношение. Всегда рада видеть Вас в нашей школе на мастер-классах

Официальная группа Вконтакте школы флористики ROZMARIN

• 10 октября в 22:08
    Анюта Кашина (06.10.2020):
    5 и 6-й день Флористики
    Завершающий
    Делали композицию на каркасе…Ох и попотела Я, интересно, много мелкой работы, но главное все усадить в каркас вместе с тяжёлыми фруктами, вот это задача…если б не Мария такой красоты бы не сделать…
    ️Чуткое руководство, креативный взгляд, вдохновляют творить и чудить дальше… ️
    Спасибо «Первой школе флористики ROZMARIN» и преподавателю Мария… развития и успехов Вам!!!
    Ждём Мастер класса по зимней композиции ️
    Вечн@я ️ ️ ️
  • 16 сентября в 14:22
    Ура! Мы начинаем мастер-классы
    Всем, кто давно хочет попробовать себя во флористике, но не может решиться, стоит прийти хотя бы на один МК, чтобы окунуться в мир цветов и попробовать себя в новом деле! 23 сентября в 18.00 состоится МК по композиции в тыкве! Стоимость 800 руб. для тех, кто успеет записаться до субботы 19 сентября Успейте забронировать места, количество ограничено! Запись в ЛС или по номеру телефона +7 (963) 432-17-14
    Фото от несравненной Наталия спасибо, Наташенька, за эти стоп-моменты
  • 8 августа в 20:47
    Наши новые выпускницы со своими выпускными работами! Мы очень рады и благодарны, что Вы выбрали нашу школу Желаем Вам успехов на новом поприще! Всем, кто желает получить максимум знаний для начинающих, пора записаться на наш курс Идёт набор! Спешим, +7 (963) 432-17-14.

Похожие курсы