Школа Матвея Северянина на улице Мира

Школа Матвея Северянина на улице Мира

Отзывы о школе Матвея Северянина на улице Мира

Роман Подгорнов 21 марта 2021 в 23:40
    Достоинства
    Отличная методика обучения. Никто не заставляет учиться. Ты занимаешься этим тогда, когда сам хочешь, а хочется постоянно! Кураторы, которые всегда помогут и решат все вопросы. Созвоны с Матвеем Северяниным — это вообще кайф!
    Недостатки
    Недостатков у этой школы нет! Если бы они были, то над ними уже поработали!
    Я просто в шоке от этой школы! Я купил три курса и теперь я перестал считать деньги! Ладно, шутка конечно, но заработал после этих курсов я не мало. Кем я только не работал! И на фрилансе себя попробовал, заработал приличную сумму! Потом работал в найме, а сейчас качаю личный бренд. Мне уже кажется, что этот отзыв звучит постановочный… НО НЕТ! Я честно благодарен Матвею и всей его команде!
    Елена Шотшнайдер 20 марта 2021 в 17:02
    Достоинства
    Доступная цена, не требует много времени, но результативно
    Я проходила курс SMM менеджера в данной школе. Сейчас это востребованная профессия. Я раньше занималась развитием рекламы в Instagram, но после прохождения курса стали понятны мои ошибки. Понравился подход, действительно уделяют внимание каждому ученику, дают не просто практические задания, но и проверяют их и исправляют ошибки. Кураторы всегда на связи и готовы помочь в любом вопросе, да и сам Матвей общается с каждым учеником, это приятно.
    Сергей иванов 17 февраля 2021 в 12:58
    Достоинства
    обучают быстро
    Я уже давно хотел зарабатывать в интернете. Друг посоветовал обратиться в школу Матвея Северянина и я не пожалел об этом. За две недели прошел курс «Яндекс Дзен быстрый старт», очень хорошо меня обучили в режиме онлайн.  Все объясняет грамотно и понятно, делится своим опытом, научил как прокачать аккаунт, общаться и привлекать клиентов.
    Марго 2 января 2021 в 14:28
    Проходила курс «SMM-менеджер», чтобы во-первых. развивать свой инстаграмм и во-вторых, зарабатывать на этом, так как это сейчас актуальное направление. Курс можно пройти быстро, это экономит время. Сам курс емкий, но все по сути без воды и прелюдий. Все четко и по сути, дали много информации и подсказали как найти работу.
    Дарья Баршинова 24 декабря 2020 в 12:23
    Наткнулась на его школу и заинтересовалась. Вообще, очень большой выбор услуг разной сложности, но т.к. я новичок, то остановилась на лёгкой сложности, заказав услугу на обучение контент-менеджера. То есть, по окончании обучения или даже во время я могла реализовать себя, как контент менеджер. Услуга, которую я купила стоило около 2500 рублей. Оформить заказ можно на сайте, после оформления со мной связался менеджер. привлек этот пакет услуг, который включал себя и задания (их проверка также), и – показать
    Мария 10 декабря 2020 в 14:48
    Очень полезные и важные, для начинающих работать в интернете, курсы! Информация вся по делу, «без воды». Квалифицированные специалисты отвечают на все возникающие вопросы, есть отдельный чат учеников. Также в курсах имеются практические задания для закрепления изученного материала. Все знания из уроков уже успешно применяю на практике. Сам Матвей отличный эксперт, но многие сотрудники не дотягивают до его уровня, но за эти деньги-ШКОЛА ИДЕАЛЬНАЯ!!!
    Алексей Фёдоров 9 ноября 2020 в 23:37
    Довольно занятные курсы. во время обучения решил попробовать изучить какую нибудь другую специальность, в итоге за месяц подчерпнул много нового. Говоря о плюсах и минусах, хочу сказать, что ценник адекватный, и уроки проходят весьма интересно, однако, как по мне, на вводных занятиях рассказывают слишком очевидные вещи. В целом доволен, могу порекомендовать

Алексей Дмитрук 29 марта 2021 в 7:06
    Достоинства
    1. Кураторы.
    2. Чат школы в телеграм (хорошее окружение).
    3. Созвоны школы.
    Недостатки
    Наверное, это самая лучшая школа, в которой я проходил обучение. Брал курс «SMM-менеджер», ни разу не пожалел. Устроился на работу где-то через 2—3 недели. Спасибо кураторам, что помогали с заданиями :)
    Светлана 25 февраля 2021 в 7:15
    Во время пандемии записалась в эту школу. Абсолютно не пожалела о своем решении, потому что уроки действительно интересные. Узнала для себя много нового и полезного. Стоимость обучения доступная. Новую для себя профессию освоила всего лишь за месяц. Сейчас работаю удаленно и получаю достойную зарплату.
    Владислава Титова 1 февраля 2021 в 9:01
    Прошла курс Матвея Северянина «Монетизация Инстаграм». Всего за 2 недели, я столько всего узнала и сразу же применила на практике. Без страха начинания. Материал курса настолько понятен, потому что сделан для людей, которые никогда не работали в интернете или только начинают. Поэтому в начале изучения кажется, что много воды, поскольку материал сделаны для новичков. Кураторы всегда с тобой на связи, есть чат для помощи. Во время обучения есть практические задания, после прохождения их и разбора ошибок, уже не страшно начинать самому. Единственное, что меня смущало все обучения, это чувство юмора самого Матвея, не всем оно понятно, мне так точно. Стоимость обучения, вполне доступная, учитывая тот уровень знаний и материал, которые получаешь на выходе и сразу же применяешь и начинаешь зарабатывать.
    Владислава Титова 29 января 2021 в 18:46
    Достоинства
    Отличные курсы
    Работа онлайн, сейчас востребована. И я решила не отставать и прошла сначала один курс в этой школе, потом меня затянула, сейчас третий курс заканчиваю. Уже появились первые клиенты. Я уже успела отработать деньги, которые вложила на курсы. Кстати, цена очень приемлемая. Очень доступно и понятно, сам процесс обучения построен грамотно. Есть обратная связь и чат помощи, твои работы проверяют и помогают разобрать ошибки. Теперь я в этом разбираюсь и знаю, что пишу.
    Карина 20 января 2021 в 16:42
    Достоинства
    Доступность в денежном плане, продолжительность курсов небольшая
    Недостатки
    Не обнаружила
    Проходила курсы аккаунт-менеджера и монетизацию Instagram в школе Матвея Северянина. Очень довольна так как курс не длился очень долго, в ходе занятий информация излагать понятно и подкреплялась практическим заданиями. Отдельно от занятий ученики созваниваться и общаются по поводу курсов. Планирую пройти ещё парочку курсов у Матвея, прекрасный человек и учитель!
    Андрей Румянцев 1 декабря 2020 в 13:16
    В Школу Матвея Северянина поступил на курсы программирования. Здесь грамотные и профессиональные преподаватели очень интересно рассказывают на занятиях. По окончании обучения получил документы присвоенной квалификации. Всем огромное спасибо, теперь я самый настоящий специалист в данной области.

Официальная группа Вконтакте школы Матвея Северянина на улице Мира

• Матвей Северянин 27 марта в 14:28
    Матвей Северянин (27.03.2021):
    В чате школы выложили инфу по нашей гильдии в Habitica.
    Вступайте, будем развиваться вместе!
  • Матвей Северянин 27 марта в 9:37
    Утренний позитив